> Журнал > Блоги > Персональные записи > Фотоотчет для Ольги: салфетки "Травы Прованса"

Фотоотчет для Ольги: салфетки "Травы Прованса"

17.03.2015 17:01     Просмотров: 774     Комментариев: 32     
Фотоотчет для Ольги: салфетки

Три круглые ажурные салфетки...

Диаметром 30 см...

Специально для Ольги...

Цвет:  слоновая кость...

Рустикальные...

Совершенно волшебные кружева...

С намеком наследственности...

С ароматом Прованса...

Едут в Германию...

*  *  *

вязаные аксессуары

вязание крючком

вязаные салфетки

ажурные салфетки

салфетки крючком

салфетки

кружева

кот и лиса

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Прелесть-прелесть {#}! Очень атмосферно! Сама я крючком не вяжу, попросила сестру специально для съемок связать мне парочку. Надо будет еще попросить, очень красиво такие салфетки на фото получаются.

Броши, бусы, кружева (КОТ и ЛИСА)

Ольга))) Здравствуйте! Спасибо за "прелесть" ))) Главное: я рада, что смогла наконец-то сделать достойные фото))) Ведь теперь у меня есть мой Canon {#}

Елена, очень элегантная вязаная "вязь"image . Как говорит молодежь, респект и уважухаimage !

Наталия)))) Спасибо))) Очень приятно Ваше мнение! Я-то все фотоаппаратом не наиграюсь {#}

Сёлье (Наталия)

Елена, я понимаю, что любимая игрушка, это - ВЕЩЬ, но у Вас и так были замечательные фотографии, а сейчас будут еще и суперimage .

Самое главное - когда приобретение радует, я вас прекрасно понимаю, сама такая жеimage .

О, Наталия, как здорово, что Вы меня понимаете )))))

Главный Воротничий!

Я своим уже 4 года как не наиграюсь{#} он у меня настолько мой и любимый, что вот так!

Сони, не профессиональный, не зеркальный, но очень умный, полупроф по устройству {#} но на самом деле работает как суперпрофи!!!

Очень красиво все, как всегда у Вас, Лена!

Спасибо, Савва Еремеич!

Любимый фотоаппарат - это наше все))) Играем дальше {#}

Красота! Ленусик, и салфетки великолепные, и фотографии отличные!

Ленчик, привет!!!! Я тебе так рада))))) Спасибо за поддержку image

Очень красиво!!! И фото отличные!!

Нелли, благодарю! Старательно осваиваю новый фотоаппарат image
Нелли Муратова "Плетеные вещицы"

Да, я читала))) Поздравляю, Лена!! Очень хорошо получается{#}

Спасибо!!! Эх, сколько там возможностей!!!

Лена, какие они чудесные нежные и такие естественные! Как из сундука с воспоминаниями! {#}

Аня, привет! Именно этого эффекта я добивалась, когда подбирала схемы и вязала образцы! Очень хотелось создать впечатление винтажности)))
Анна Шункина. Вяжу тепло.

Значит получилось!!!!!{#}

Урааааааааааа!!!!!!!!!
Анна Шункина. Вяжу тепло.

Троекратное! image

image .

Елена, я жеж теперь спать не буду... у меня теперь комплекс разовьется)))

Потрясающе атмосферно!

Я хочу сидеть за таким столом с салфетками, пить чай из красивой чашки, вдыхать аромат лаванды... это же лаванда?!

Елена, да, это лаванда {#} Мне ее привезли с полей Болгарии в прошлом году, а запах до сих пор очень яркий))) Маленькая чашечка - это кузнецовский фарфор начала ХХ века - досталась в наследство от бабушки))) У меня вообще много всяческих фамильных вещиц...

Спасибо, что заглянули и похвалили)))) Приятнааааа {#}

Вяжу хорошо - Ваша мадам ЛеЖо!

Я тоже люблю "маячки памяти" - я их так называю)))

Какое хорошее название... "маячки памями"... очень ёмкое и точное...

Леночка! Это же ведь прекрасно, что ты никак не можешь "наиграться" фотоаппаратом, ведь на свет рождается так много прелестных кадров, радующих душу!!! Очень красиво, как и все твои работы: нежно, со вкусом и профессионально!!!!!!

Инна, спасибо, моя хорошая! Твое мнение для меня очень ценно)))

Леночка, вчера увидела эту публикацию, даже написала комментарий, а он не отправился (компьютер живет своей жизнью).

Работы прекрасные! Фото красивейшие!!!

Ирина, добрый день! Да, у меня тоже иногда техника "от рук отбивается" {#}

Спасибо, что заглянули! Так приятно принимать похвалу от такого мастера, как Вы {#}

Лена, вы не перестаете удивлять, любуюсь вашими работами, мастерству!!! Салфеточки просто невесомые, воздужные, очень красивые и стильные!!! Для меня кружево кручком всегда было чем-то сродни тайному знанию. Вязала воротничок когда-то, пока разобрала схемку, уже и сезон прошел, так и остался где-то лежать "на память")) Вы вдохновляете! А у нас в пригороде есть заброшенные лавандовые поле, мечтаю когда-нибудь подобраться к ним по-ближе, а то все проездом, проездом)))
Ой, Юлия, конечно доберитесь до лавандового поля, обязательно! Какое же это удивительное растение... очень люблю лаванду image
Вязаные аксессуары от BeJu
*крючком!))) а в моем случае и правда "кручком", оговорочка по Фрейду))) Да, волшебное растение!)
Юлия image

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз