Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Про создание колье с Кришной.

Про создание колье с Кришной.

17.03.2015 14:21     Просмотров: 465     Комментариев: 1     

Решила показать вам фото творческого процесса, когда я делала колье с Кришной.кришна, лакшми

господь, украшения

Фото на телефон делала, так что качество оставляет желать лучшего.))

Это эскиз)) рисовать я особо не умею, да и думаю, что для эскиза это не важно, главное, чтоб была понятна задумка. Здесь видно, что я хотела еще сделать подвесочку снизу, но в процессе поняла, что это лишнее.))

колье, ручной работы

Вот что уже слепила, здесь я очень сомневалась,что Кришна у меня вообще получится и будет действительно всепривлекающим (в переводе с санскрита Кришна означает всепривлекающий). ) Спросила у мамы (она у нас художница, дизайнер и просто человечек с хорошим чувством прекрасного) совета. Оказалось, что носик не идеален))

мк, хенд мейд

Здесь я уже сделала перышко и немного подправила нос. Еще не то.

полимерная глина, махабхарата

пг, харе кришна

Носик уже готов и вполне устраивает)) Начала украшать, сделала ему жемчужные украшения и венок из прекрасных лесных цветов)) 

о создании, лепка

индия, пластика

Далее я даже не могла оторавться от процесса, пролепила полночи, так и не сфотографировав процесса. Здесь он уже готов и ждет запекания.
В общем-то я не хотела придерживаться эскиза и собиралась его делать маленьким (как на предыдущих фотографиях), но решила все же сделать так. Руки дались особенно тяжело)))

индуизм, индийский

Запечен. Разукрашен. Полностью готов.
Позже я еще украшала обратную торону кулона.

вайшнавы, восточный

Вот и все. Очень трудоемкий процесс, но он того стоит.

Спасибо за внимание! Всем хорошего настроения))

Мастерская "Лакшми"

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз