Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Bzzzzz.....

Bzzzzz.....

17.03.2015 13:37     Просмотров: 966     Комментариев: 52     

Сегодня покажу одну зверушку неведому . Это и не зайка и не мишка и даже не лосик... 

Не знаю какими такими путями пришла в голову идея сделать насекомых, но добралась до меня и крепко засела в мыслях.

маленькие такие милые букашки с лапками твердыми... Муж идею мою воспринял скептически, а уж когда увидел чего понашилось у меня, сказал, что это оооочень на любителя )))) ну и ладно! Не все ж мишек да зайчиков делать

...Купила массу для лепки, глину фирмы Дарви, вида Рок. 

Спасибо большое Гале Колисниченко, помогла мне сооринтироваться среди огромного разнообразия масс и холодных фарфоров, а то их оказывается превиликое множество и человеку не сведущему в вопросе, очень легко запутаться, купить для работы не то и в итоге разочароваться в процессе. Мне повезло

вообщем купила глину, начала лепить... Занятие увлекательное и очень медитативное , сидишь себе вся такая в глине и в мыслях и лепишь. а уж когда начинаешь обрабатывать детальки шкурками разными то вообще уходишь в какой то паралельный мир. Точишь точишь, шкуришь шкуришь, пытаяся придать как можно более тонкую форму.

Лепить понравилось, хоть получилось и не сразу то что хотелось. Не понравилось что детальки долго сохнут, ашь двое суток сохли. 

Очень нетерпеливо ждать, руки так и чешуться уже покрасить, потереть, а нельзя еще не высохло. И ходишь вокруг груды лапок кругами

Сегодня покажу только одну букашку, остальные еще безногие. Так что Вы далеко не уходите, на днях насекомых прибавится ))

А пока вот Вам пчелка породы редкой, медоносной. 

В банке пчелку держать не надо, баночка только для перевозки. А как привезете пчелку в дом ее надо сразу же выпустить и посадить на полочку с цветами

пчелка

пчела

плюш

плюш винтажный

насекомые

букашка

мотылек

моль

лаванда

божья коровка

ночной мотылек

Ну а это для "интриги"

воооон там безногие, пока еще, букашки

А вот и новые букашки !!!

встречайте!

Божья коровка, Ночной мотылек и....

Моль

Мотылек.

Когда уже сделела мотылечка, искала в интернете как будет "ночной мотылек" на латыни, нашла информацию в всезнающей википедии, о мотыльке. Оказывается есть такой "Большой ночной мотылек павлиний глаз"! Так это вот он ))

Моль. Куда ж без нее ))

она свела дружбу с мотыльком и учит его всяческим нехорошим делам. Есть шубы по ночам и мусорить в шкафах!

))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз