Обновление пароля

>  >  >  > Угадайте что это у меня в ведерке? :))

Угадайте что это у меня в ведерке? :))

17.03.2015 9:29     Просмотров: 321     Комментариев: 0     

Намедни ездила на свою любимую дачушку! Все уже пробудились и спешат жить: пробиваются изо всех сил, растут, набухают, распускаются, некоторые бегают и даже уже прыгют - ура! ВЕСНА! новая жизнь! новые открытия! Как же красива и мудра природа, как всё у неё продумано, всё логично, всё вытекает одно из другого, всё ко всему подходит, всё вовремя и к месту. Наверное, со мной что-то не так...стою возле ветки и любуюсь набухшей почкой...какая же она красивая, совершенство! Аж плакать хочется...муж смеётся надо мной и зовёт вешать скворечники. Золотой человек - мой муж, терпеливыыыыый ))

Вот повесили скворечник на старую яблоньку (прибивать нельзя!!! только прикручивать проволокой):

весна 2015

Крокус пробился:

скворечник

А вот тюльпаны:

мята

А это Родиола розовая, её еще институт "Чистой линии" любит в крема добавлять )). Старые стебли торчат трубочками среди розочек - зачатков новых побегов:

дача

А это я пенек перевернула, а там жизнь кипит!!!

отдых

Ой! испугалась...это игрушечный...летом дети бросили и забыли на клумбе ))

А это работа настоящего трудяги! Видите холмики земли через всё поле? Крот нарыл )

А это первый урожай!!! Моя любимая мята )

Весной все хотят быть нарядными: дерево-джентельмен

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз