Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Закрыто))

Закрыто))

16.03.2015 23:18     Просмотров: 560     Комментариев: 12     
Закрыто)) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья! акция магазина, анкета

В честь юбилейного количества людей, добавивших мой магазин к себе в "Круг", розыгрыш конфетки, розыгрыш призая решила разыграть конфетку!

Мне ооочень приятно, что цифра уже перешагнула 100-й рубеж, надеюсь, это не предел)), хочется расти, удивлять и придумывать новые средства, для того чтобы Вы могли побаловать себя качественной натуральной косметикой и домашним мылом с нуля! Благодарю за внимание к моему творчеству! 

Каждый, кто захочет принять участие, становится участником РОЗЫГРЫША, главным призом которого будет 15% ПОСТОЯННАЯ СКИДКА на все товары из моего магазина! Участвует Ваш порядковый номер в этой теме! 

Победителя выберет генератор случайных чисел.акция магазина, анкета Розыгрыш состоится  3 апреля! (03.04. 2015)

Для участия я попрошу самую малость скидка 15%, скидки - ответить на вопросы анкеты скидка 15%, скидки (в этой теме) 

1.  Как Вы узнали о моём магазине?

2. Делали ли Вы уже покупки в моём магазине?

3. Остались ли Вы довольны покупкой?

4. Что бы вы еще хотели купить,но не нашли в моём магазине?

5. Другие рекомендации (по внешнему виду магазина, ассортименту, описанию товаров (если есть желание, можно и в личные сообщения)).

Буду признательна Вам за ответы,мне очень ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!натуральная косметика, домашнее мыло

Ваши ответы жду в ЭТОЙ ТЕМЕ!акция магазина, анкета

Победитель получит ПОСТОЯННУЮ 15% СКИДКУ на ВЕСЬ ассортимент магазина!!!

И еще приятности для тех, кто участвовал, но не выиграл - утешительный приз акция магазина, анкета-  СКИДКА 5% на покупки в моем магазине со 2 апреля до 30 апреля 2015 года! Напоминайте, пожалуйста, о своем участии, не стесняйтесь скидка 15%, скидки

С уважением, Юлия.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз