> Журнал > Блоги > Персональные записи > выставка и участие в ней

выставка и участие в ней

16.03.2015 23:02     Просмотров: 309     Комментариев: 0     
выставка и участие в ней | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток, мои подписчики, не подписчики, просто мимо пролетающие))))

У многих из моих подписчиков скорее всего закрались коварные думы по поводу   молчания.

Примерно, две недели я не вывешиваю новые работы в своем магазине .

Вас это скорее всего встревожило.

Может даже и растроило.

Мои дорогие , решила объяснить свое молчание..

Не переживайте, все ок!!!

Магазин фунциклирует, работает сама фирма, просто ее удаленный продавец, самый любимый, самый уникальный, самый самый самый ..У которого самые лучшие покупатели, самые харизматичные, самые уникальные люди

Ребята ,я  чуточку занята... )))

Мои милые.. Я собираюсь участвовать в выставке, со своими работами из второго магазина..

По этому хлопот полон рот..

Да и захотелось многим дамам одеть вдруг на себя не  лучших друзей девушек)))), А ручную, эксклюзивную работу.. так что ..  просто физичеки не хватает сил на описание работ и их вывешивание.. Хорошо, хоть у меня руководство понятливое..

Мы перешли на дистанционное общение..

Что э то значит, я так же как и всегда сотрудник, но я на удаленном доступе.. мне есть чем заняться)))) море работы по двум магазинам..

Только я не езжу  на выстаку , там есть кому сидеть и уши греть,лично мне уже не интересно просиживать свое время, когда оно на вес золота.

Поняла это буквально недавно.

Времен катастрофически не хватает)))

Приблизительный распрядок дня вашей покорной слуги:

Утро-6,30- подъем , зарядка для мозга ( что приготовить на завтрак детям) кофе , отправка в школу и техникум.

9,20- по предварительной договоренности встреча с мастерами которые хотят сдать свои работы на реализ .. вышивки в основном.

14,00 к этому времени уже должна быть дома ( город Москва,  уникальный город) куда бы не поехал везде или пробки или алес )))

14,15 бегом за младшим в музыкалку нужно срочно, при этом мы  в процессе обсуждения с заказчиком по цвету и дизайну украшения..

с14,30до 15,30 - я отвечаю на письма и договариваюсь на след день .. если нет встреч, то чистим закрома родины, выкладка фурнитуры, что отдать что передать.

16,00 до 20,00 я принадлежу дому и детям с периодическим подбеганием к компу и рабочему столу.Так же для ведения  переписки заказываени я всяких прибабахов для магазина и проведения выставки( пакеты выполнение логотипа и т д ).

после 20 ,00  вот тут практически мое время.. до ,1.00 - я работаю, делаю заказы , фотографирую, изделия для заказчиков .

Так же 1 раз в неделю посещаю школу флористики  по 4 часа.. так же посещение оптовых баз с выбором материала по заказам ..

Вот как то так ..

Прошу вас понять меня и простить за столь продолжительное молчание..

Если Вам что то интересно , не стесняйтесь спрашивайте .. Обязательно отвечу..

Для тех кто просчитываля,. Мои дорогие , производитель МДФ поднимают цены .. через 3 месяца инфа из первых рук..

Спросила почему..  ответ один  курс( но он не растет) ,но при этом расходные материалы используются все импортные  в закупке д..

дорогие .. произошло повышение таможенных пошлин .. от этого стоимости компонентов и в итоге самой плиты(((( .. Но я дуаю все наладится..

Вот как то так.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз