Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Секрет Хо'опонопоно

Секрет Хо'опонопоно

16.03.2015 17:04     Просмотров: 752     Комментариев: 1     
Секрет Хо'опонопоно | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Хо’опонопоно  — гавайский метод исцеления.

Хо’опонопоно–это древнее гавайское искусство решения проблем. В переводе с гавайского языка слово Хо’опонопоно означает «исправить ошибку» или «сделать верно».

Хо’опонопоно помогает удалить, нейтрализовать и стереть деструктивные программы, чтобы стать единым с Божественным сознанием, которое присуще каждому человеку, слиться с потоком Изобилия и получить Вдохновение.

Вся теория гавайского метода заключена в четырех простых фразах:

• Мне очень жаль
  • Прости меня
  • Я благодарю тебя
  • Я люблю тебя

Повторяйте их каждый день как можно чаще. Вспоминайте о них каждый раз, когда на вашей дороге возникнет препятствие. Произносите их с душой и открытым сердцем, и вы сможете изменить течение жизни и исцелить других через свое обращение к Богу, Высшему Разуму или Вселенной.

Как трактовать гавайский метод Хоопонопоно?

В этих четырех фразах заключен определенный смысл, и кроме их регулярного повторения, необходимо знать, что за ними стоит. Например, вы недавно и очень сильно поругались с близким человеком:

Мне очень жаль – я не знала и даже не догадывалась, что сама создала эту ссору.

Прости меня – за мою легкомысленность и за то, что я не осознавала, что делаю.

Я благодарю тебя – за свое исцеление и решение проблемы. Спасибо за то, что это ушло из моего подсознания.

Я люблю тебя – искренно и всей душой

Гавайский метод исцеления Хоопонопоно очистит ваше подсознание и уберет негатив из событий и окружения. Проблемы обычно решаются сами по себе. Обратите внимание: вам совсем не обязательно так развернуто работать над исцелением, достаточно этих четырех фраз, только произносить их надо осмысленно.

Запишите где-нибудь эти слова и живите ими, и в вашей жизни зажжется яркий зеленый свет, дающий надежду и свободный проход сквозь тернии удручающей повседневности.

мотивация, мудрость, семья

Подробнее можно прочитать в Джо Витале, Хью Лин “Жизнь без ограничений. Секретная гавайская техника”

Если ,например, говорить своему ребенку в активную фазу сна (через 15 мин. после засыпания)  эти 4 фразы по принципу этой методики, ребенок перестанет болеть, успокоится и Ваши с ним отношения гармонизируются.

Хо’опонопоно

Просто скажите:

Прости меня, пожалуйста,

мне очень жаль.

Я люблю тебя.

Спасибо тебепсихология, любовь, дети

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз