Пост без слов №2(потому что нет слов)))))))))))

Пост без слов №2(потому что нет слов))))))))))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я конечно за креатив и люблю вязать,но что-то меня здесь настораживает)))))))))))))И с огромным нетерпением жду цену на розовую сеточку меланжевую от Донны Каран,чисто из любопытства))шок

вау

Комментарии (9)
Chyara. 19.03.2015

Ну, это наверное из той же оперы, что и "певица с бородой"- забыла как её-его зовут, или для неё-него же{#}{#}

..жалко их..{#}

Модели не понятного пола, не девушка, но и не юноша, какой то средний род, да и вещи красотой не отличаются, не понимаю я последних тенденций)) мужчина должен быть мужчиной.

про первую модель... я сразу и не поняла, что с ней не так))))

белую маечку можно спокойно вписать в комплект... между футболочкой и спинджачком....

сетка уж больно креативная... восхищаюсь выдержкой носителя... идет такой важный...

а последние модельки... ну продумано же всё)))) и удобненько же)))

Повторюсь...вещи отличные.При чем идею ношения мохерового свитерка на футболку с принтом я точно использую летом для себя.И ,однозначно,что свяжу себе белую майку...Но то,что это вещи для людей другого пола и сознательно одеты на мужчин ввело меня в немоту....как бы это вежливо,но чтоб по-русски...ЗАЧЕМ???

скорее унисекс

предпоследний свитерок уж точно не чисто женский...

Алла, про остатки пряжи - в точку!)))))))))

Мне очень понравилась последняя модель... все гармонично... и текстильные украшения тоже... только вот там юноша-а-а-а-а!

Вот ,видимо,что везде юноши и смущает)))К одежде претензий нет,кроме "сеточки"Но Донна Карен тоже человек и явно,как и мы, терзается вопросом:"Куда бы пристроить остатки пряжи"))