> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мои выходные - любимая работа) Результат МК по костюму)

Мои выходные - любимая работа) Результат МК по костюму)

16.03.2015 8:59     Просмотров: 1942     Комментариев: 25     
Мои выходные - любимая работа) Результат МК по костюму) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет привет!!

Хочу рассказать какие потрясающие выходные случились в моей жизни)

Погода.. такая.. что душа поет и хотелось бежать в парк и обнимать деревья.. Но! у нас было очень важное преважное дело...

Первый МК по костюму в Портобелло Студио! МК по костюму я давала всего лишь второй раз.. Он довольно сложный и требует колосальной отдачи.. но он такой интересный! Первые полдня мы говорили только о том как декорировать ткань. Я так люблю это делать! и на МК делюсь всеми секретами нисколько не боясь что у меня их не останется) Просто будут новые!)

И вот что у нас вчера получилось)

отчет

мастер-класс

мишки тедди

мишки

фотосессия

костюм

иванело ольга

портобелло студио

Такие получились шикарные костюмы.. Скажу честно)) Я не хотела девочкам отдвать пиджачки))) мне хотелось с ними самой уйти домой))))

А потом.. мы ловили с фотографом Софи Волковой закат.. он был потрясающий!

А потом .. началась съемка такой красивой женщины.. Мне казалось что к нам приехала Мишель Пфайфер

Это фото процесса.. сняты на мой телефон)

И мама с дочкой

Такие были потрясающие выходные!!! У - Ра Жизни!

С любовью.. Иванело Ольга

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я вся зеленая от зависти!)))Прекрасный МК,судя по результатам!!!)))

Иванело Ольга. Russian Mishka (russianmishka)

костюмы получились такие.. что правда хотелось их все забрать себе)))))))))))))))))

Сказать, что МК потрясающий, это ничего не сказать! Кстати это мой второй МК у Ольги! Если Ольга будет давать еще мастер класс, я пойду и третий раз)))))) Учиться можно бесконечно, особенно у такого замечательного мастера , как Ольга! Все очень подробно, понятно..... и легко))
Мастер класс полезен и для новичков, и для тех кто умеет шить. А часть этого МК, касающаяся декора.....это что-то невероятное. Космос! Я бы посоветовала всем попасть на этот МК (декор), Что творит Ольга , из казалось бы простых и доступных материалов!!! Красота)) Приходите , не пожалеете, тем более мастер классы проходят в очень милой и уютной студии, с потрясающим видом на Москву!

)))) я думаю когда мы работаем вместе ..то взаимное вдохновение случается)))))))))))

Очень красивые костюмы{#} Ольга, вы потрясающий мастер! Талантливый человек-талантлив во всем! {#}

Спасибо))

Какие суперские фотографии!!!! ВСЕГО!!!!

Таня)))) цветов тебе и солнца желаю сегодня и всегда)))

Замечательно!!!! Олечка,а какой потрясающий результат!!! Радуюсь за всех вас!!!

Спасибо Лена!

Шикарный мастер-класс! Оль, поздравляю, ты лучшая!

Спасибо друг мой!!! жаль к тебе не попала на "чай любимым")

Олечка! какая красота!! костюмчики подиумные прямо!! Поздравляю с новосельем и с таким потрясающим началом в Вашей замечательной студии!! То-то еще будет!!

Спасибо Галинушка!

А,я тоже хочу))) счастливые девочки! Я уже тоже облизалась))) Олечка, прямо чувствую через экран компа твою энергетику и лучи счастья! Желаю тебе на много-много лет этого фантастического состояния!

Cпасибо милая!

Пиджаки супер) ты весна))) отлично выглядишь{#}

Какая душевная, тёплая обстановка. Хорошие люди и творческая атмосфера- мечта каждого мастера. Спасибо , Оля, за возможность подсмотреть краем глаза, за волшебством.)

Юлия спасибо!

Екатерина

Костюмчики - чудо!!!! И не поверишь, что учебные работы! Ольга, - Вы - волшебница!!!

Спасибо!

МК прошел в замечательной творческой обстановке мастерской " Портобелло Студио", такой уютной, такой теплой! Для меня было много открытий в области декора ткани , которыми щедро делился с нами Мастер! Интересно то, какими материалами и средствами мы создавали удивительные эффекты! Сам процесс создания костюма завораживал, так как на глазах рождались просто щедевры. Очень познавательный МК, информационно насыщенный! Спасибо, Ольга!

Спасибо Елена!! Рада знакомству! До встречи)

Я одна из СЧАСТЛИВИЦ, кому повезло посетить этот потрясающий МК! Скажу честно, попасть на Олин МК по созданию образа я мечтала давно. Ждала его, как праздника. Это стоило того! Мы рассматривали старинные книги по костюму, винтажные открытки, одежки винтажные и состаренные, волшебные ткани и аксесуары. Я узнала много нового : о том, из чего складывается образ, о технике декорирования тканей, о материалах и инструментах. Оля делилась своими знаниями и секретами, создавала на ходу маленькие шедевры, предлагала нам творить самим, но так хотелось получить "элемент" от мастера. Мы попали в пространство творчества, полета мечты, необыкновенной красоты и мастерства. Полученный заряд творческой энергии привел к тому, что я вчера целый день шила, не подимая головы, пыталась создать новый образ... Огромная благодарность ОЛЕ за ее душевную щедрость и всем девочкам за волшебную атмосферу. Всем рекомендую посетить МК Портобелло Студио. Оля, спасибо тебе за твою щедрость, люблю тебя!

Ольга спасибо!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз