> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Благотворительность > Аукцион для мастера ЯМ из Донецка Юлии Школдиной!- нужны средства на реабилитацию после операции!

Аукцион для мастера ЯМ из Донецка Юлии Школдиной!- нужны средства на реабилитацию после операции!

15.03.2015 20:26     Просмотров: 2392     Комментариев: 323     

юлия школдина

Слова Юлии:

"Добрый день, дорогие мои подписчики, покупатели и конечно же гости страницы!!!

Обращаюсь к Вам за помощью и конечно же за моральной поддержкой! Помимо войны, которую нам пришлось пережить, на меня свалилась еще одна неприятность в виде операции на позвоночнике в районе поясницы!

Еще летом, в июле месяце (многие наверное помнят) у меня парализовало правую ногу. Но тогда толком в Донецке кроме врачей на скорых не было и было большим счастьем, если к вам доехала скорая! Мы с горем пополам таблетками и мазями привели ногу в чувство, так как у меня частые проблемы с поясницей, набор мазей всегда в аптечке и в запасах присутствует. Я и понятие не имела, что настолько может быть серьезно. Думала, что как всегда просквозило и прихватило. Нога пришла в нормальное состояние, немного побаливала. Но сейчас стало просто не выносимо, я толком не могу ходить больше 10 минут, нога отнимается! 3 дня назад я прошла обследование в Областной травматологии, сделали кучу рентгенов, МРТ....врачи долго объясняли, что это за диагноз такой, но на сколько я поняла -это межпозвоночная грыжа (документы обследования и направление на операцию прилагаются ниже) Операцию назначили на 30 марта + - неделя, в зависимости от загруженности врачей. После операции понадобится серьезный процесс реабилитации, врачи называют от 6 до 7 недель в зависимости от сил организма, все конечно индивидуально. Если не провести операцию в кратчайшие сроки, то это грозит потерей возможности самостоятельно передвигаться и в дальнейшем  - ИНВАЛИДНОСТЬ.

Не хочу попрошайничать, поэтому распродаю свои работы по минимальным ценам. Что бы наскрести хоть какую-то часть суммы за это время! Буду очень рада, если кому-нибудь приглянутся мои работы, вы не только приобретете качественное украшение, но и поможете мне справится с болезнью!!! Буду благодарна Вам за любой перепост данной записи. Некоторые из этих работ отправляются из Москвы, какие именно я напишу в описании самих работ!

Если кто-то захочет все-таки помочь любой суммой, хоть 10 рублями, я буду очень благодарна и признательна

Внукова Альвина 4276 3800 3190 6873 сбербанк Россия (указывать причину перевода не надо, карта троюродной сестры) 

Спасибо всем кто зашел, дочитал до конца, мне важна поддержка каждого из вас, дорогие мои друзья!"

а мы решили провести аукцион для поддержки замечательного человека и мастера, не раз участвовавшего в благотворительных аукционах)))

тема приема работ и заключение врачей здесь http://www.livemaster.ru/topic/1142579-priem-rabot-na-blagotvoritelnyj-auktsion-srochno-nuzhny-sredstva-na-reabilitatsiyu-posle-operatsii-masteru-yule-shkoldinoj

Легкий способ помочь Юле:
помощь мастеру ЯндексДеньги 41001835063427

помощь мастеру ПриватБанк (Только Украина): 5168 7553 9341 5563 (Школдина Анастасия)

помощь мастеру Сбербанк Росии 4276 3800 3190 6873 (указывать причину перевода не надо, карта троюродной сестры Внукова Альвина)

Аукцион проводится с момента опубликования и по 22.00 19.03.2015 (ставочки в 22.01 не будут учитываться) 

Лоты участвующие в аукционе:

1.   Кулон "Синильга" от Школдина Юлия

только блиц 3500 руб новая цена 2000 руб 

аукцион

2. Кулон и серьги " Солнечные" от Школдина Юлия

только блиц 3000 новая цена 1900 руб

аукцион сегодня

3. Брошь "Мария" от Школдина Юлия

только блиц 700 руб

аукцион на украшения

4. Брошь "Мария" от Школдина Юлия

только блиц 700 560 руб

аукцион на браслет

Эти работы будут отправлены из Москвы.

Возможен Самовывоз / Личная встреча возле м. Юго-Западная, 7 минут пешком от метро Отправка по Москве и в другие города только отправка почтой "EMS", возможна доставка на дом или офис, стоимость доставки рассчитывается индивидуально для каждого города, по Москве 250 р

5. Колье "Болэйд - пришедшая для славы"  от Школдина Юлия

только блиц 9000 руб

аукцион картина

6. Брошь "Болэйд - пришедшая для славы"!!!  от Школдина Юлия

только блиц 2000 руб

аукцион на брошь

7. Гребень для волос из серии "Болэйд - пришедшая для славы"!!!  от  Школдина Юлия

только блиц 1300 руб

аукционы

8. Серьги из серии "Болэйд - пришедшая для славы"!!!  от Школдина Юлия

только блиц 1500 руб

выкуплен  Наташа Нечепуренко.

9.1 Юбка "Узоры" от Ольга Бородина (вязание на заказ)

только блиц 2000 руб, 50% пойдет на лечение Юле, доставка за счет покупателя согласно Правилам моего магазина

9.2 Юбка с ромбиками - 2 от Ольга Бородина (вязание на заказ) 

только блиц 2000 руб, 50% пойдет на лечение Юле, доставка за счет покупателя согласно Правилам моего магазина

10. Свитер вязаный "Музыка моря и неба". Подарок девушке, подарок женщине. от Анна Иванова

Старт 5500 р. блиц 6200 р. шаг 100 р. 30% Юлии, доставка за счет победителя

image

11. Очень теплый свитер 102 от Анна Иванова

старт 5500 р. шаг 100 р. блиц 6200 р. 30% Юлии, доставка за счет победителя

image

12. Картина маслом "В городском саду", живопись, люди. от Замышляндия(TatianaTVL)

масло, холст на подрамнике 30х40 см.Старт 2600 руб., шаг 100, блиц 3500 руб., 50% - Юле, доставка за счет покупателя

13. Набор Яблок из шерсти от Tatiana (Замышляндия)
Только блиц 700 руб., 50% - Юлии, доставка за счет покупателя

Этот набор - готовая работа - сейчас на благотворительном аукционе для мастера ЯМ Надюшечки http://www.livemaster.ru/topic/1140525-blagotvoritelnyj-auktsion-v-pomosch-masteru-yam-nadyushechke-i-ee-seme-sbor-sredstv-na-lechenie?&inside=0&wf=&st=1  Если его выкупят, то для аукциона для Юлии скоро поспеют еще 3 яблочка: зеленое и 2 желто-красных полосатых

14. бижутерия для благотворительных аукционов от МИЛАНА

старт 200; шаг 50, блиц 300, доставка покупателя, в помощь  100%

image

15. для благотворительных аукционов от МИЛАНА

старт 300, шаг 50, блиц 450, доставка покупателя, 100% в помощь

image

16. Платье-свитер от Ольга Бородина (вязание на заказ) 

Старт 3000 р. Шаг 100 р. Блиц 3900 р. Всё что выше старта - Юле. Доставка за счет покупателя. При покупке по блиц - за мой счет (по России).

17. Сумка вязаная с бисерной вышивкой от Гешко Елена 

Только блиц 8000руб. 50% Юленьке на лечение. Отправка почтой за счет покупателя   

Женские сумки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Сумка вязаная с бисерной вышивкой. Handmade.

18.Брошь-цветок из кожи арт.б-8 от Света (i07s03v)

Старт 250,шаг 50,блиц цена 600 руб.Доставка за счёт победителя(при покупке по блиц цене доставка за счёт магазина)100% Юлии!

Броши ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Брошь-цветок из кожи арт.б-8. Handmade.

19. Шапка-чулок от Анна Иванова

Старт 800 р. шаг 50 р. блиц 1100 р. доставка по РФ за счет мастера, в Москве - встреча в метро, 50% Юлии. Сделаю за 2-3 дня

image

20. Митенки с помпон от  Анна Иванова

старт 1000 р. шаг 50 р. блиц 1350 р. доставка по РФ за счет мастера, в Москве - встреча в метро, 50% Юлии. Сделаю за 3 дня

image 

21. Короб Деревенский от Ольга Садовец (sadovets)

старт 650, шаг 50, блиц 850. Все деньги для Юлии. Доставка за счет покупателя.

image

22. Жилет валяный от Елена Або

старт 3500, шаг 100р, блиц 3400р, доставка за счет покупателя, 50% - Юле

23. Блузка валяная "Глоток бургундского"  от Елена Або

старт 2800, шаг 100р, блиц 3400р, доставка за счет покупателя, 50% Юле

24. Духи ручной работы на масляной основе"Спелая вишенка" от Алла Кузьмина

Старт 700,шаг 50.Блиц 800 руб. 70% Юлии. Доставка за счет покупателя 230 руб по России.

25.Салфетка № 52 от Светлана78 (sv78)

старт - 350р., шаг - 50р., блиц - 550р., доставка за счет покупателя, Юле - 90%

26.Кошелек-косметичка "Зеленое сияние" от Ручная работа Ирины Быковой 

Старт -цена снижена с 1000 до 900, шаг от 100р, блиц 1800р, 50% в помощь, доставка за счет покупателя

27. Набор шпилек в прическу от Ручная работа Ирины Быковой

Старт 100р, шаг 10р, блиц 130р, 100% в помощь, доставка за счет покупателя

28. Пакеты пластиковые "Почта России" от Волшебная паутинка от Евгении

image

28.1 Набор "Пакеты пластиковые Почта России", размер 140*162, количество 30 штук, цена только блиц 150 рублей (5 рублей за пакет), мастеру 90 рублей, пересылка за счет покупателя 100 рублей. С одного набора для Юлии 60 рублей. Количество наборов 3

28.2 Набор "Пакеты пластиковые Почта России", размер 162*229, количество 30 штук, цена только блиц 210 рублей (7 рублей за пакет), мастеру 135 рублей, пересылка за счет покупателя 100 рублей. С одного набора для Юлии 75 рублей. Количество наборов 3

28.3 Набор "Пакеты пластиковые Почта России", размер 229*324, количество 30 штук, цена только блиц 330 рублей (11 рублей за пакет), мастеру 210 рублей, пересылка за счет покупателя 100 рублей. С одного набора для Юлии 120 рублей. Количество наборов 3

28.4 Набор "Пакеты пластиковые ассорти Почта России"- Блиц 720 руб, Юлии 290 руб

выкуплен Светлана

Если вам нужны пакеты большего размера пишите мне сообщение буду добавлять индивидуальные наборы ассорти!

Все пакеты с логотипом Почта России!

30. Лариат жгут вязаный из бисера "Бордо" от Оксана Жук украшения из бисера 

начальная цена 1000 руб, шаг - 100 руб. (первая ставка - нач.цена + шаг), блиц цена 1450 руб. 20% Юле, доставка за счет покупателя по правилам магазина.

31. Кулон и серьги из полимерной глины "Принцесса Лея" от Школдина Юлия

только блиц 1200 руб, можно приобрести отдельно серьги или кулон по 600 руб. (около 210 грн), 50/50% для Юлии и Елены Шведовой (мастер ЯМ), доставка за счет покупателя

2 варианта сережек, чисто белые и с синей серединкой!

или        кулон на заказ 

32.  Авторская выкройка текстильной куклы + подарок от Текстильные куклы ТатьяныПискуновой

Неограниченное количество экземпляров авторской выкройки текстильной куклы, только блиц 300 руб. 100 % в помощь Юлии

image

33. Кулон и серьги из полимерной глины "Принцесса Лея" от Школдина Юлия

Серьги из полимерной глины 600 р(210 грн)

34. Брошь цветок от Болховитина Юлия

Старт 400 руб., шаг 50 руб., блиц 500 руб. Доставка за счет покупателя, 50% для Юлии

image  

35. Брошь подсолнух от Болховитина Юлия

только блиц 500 руб. Доставка за счет покупателя, 50% для Юлии

image

36.Ремень от Болховитина Юлия

Старт 800 руб., шаг 100 руб., блиц 950 руб. Доставка за счет покупателя, 50% для Юлии

image

37.Свитер "Классический"  от Ирина Неруш

Старт - 1700 руб. Шаг- 100 руб. Блиц - 2200 руб. Доставка за счет покупателя. 50% для Юлии

image

38. Комплект из медового сердолика "Искушение" от Наталья Трищенко

старт 800,шаг 100,блиц 1200 руб. Доставка 300руб.за счет победителя. 50% Юле.

39. Снуд бирюзовый с брошью от  Ирина Неруш

Старт - 700 руб. Шаг- 100руб. Блиц - 1100 руб. Доставка за счет покупателя. 100% для Юлии.

image

40. Мишка тедди Марта от Авторская игрушка Елены Богорад

только блиц 3900 руб, 30% Юлии, доставка за счет покупателя

41. Майкл, мишка тедди от Авторская игрушка Елены Богорад

только блиц 3000 руб, 30% Юлии, доставка за счет покупателя

42.Яичко не желаете ? от Оксана (Detki-ru)

старт 700 руб, шаг 100 руб, блиц 1000 руб.,  50 % для Юлечки, пересылка за счет покупателя

Игрушки животные, ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Яичко не желаете ?. Handmade.    

43. Комплект жгут бисерный с подвеской и серьгами Розы. от Наталья(severnoesiyanie)

старт 1000 руб, блиц 1500 руб, шаг 100руб. Для Юли 30% Доставка покупателя.

image

44. Сумка "Нежная роскошь" от Наташа Нечепуренко.

Стар 5000р. Шаг 100р. Блиц 5800р. Юле 1000р. Доставка за счёт покупателя. При покупке по Блиц-цене доставка пополам.

45. Брошь-кулон бабочка от Наталья Ничипоренко Brillamento

Старт 1900 р., шаг 100 р., блиц 2400 р. Доставка из Украины за счет покупателя. 30% на лечение Юлии. 

image

АКЦИЯ 

от Комочки Счастья от @LaLi@ )) На время аукциона 50% от всех заказов в моем магазинчике пойдет Юле! Свяжу на заказ любого пушистика, а также с удовольствием сотворю что-то по индивидуальным пожеланиям! Доставка всего 150р. ценной бандеролью по России.

Лоты в течение аукциона с принимаются!!  

Всем рады! Аукцион открыт!  

Ключевые слова:  

Tatiana Popova"nn

Добрый вечер!!!

ЯндексДеньги 41001835063427

ПриватБанк (Только Украина): 5168 7553 9341 5563 (Школдина Анастасия)
Сбербанк Росии 4276 3800 3190 6873 (указывать причину перевода не надо, карта троюродной сестры, что бы не было проблем с банком) (Внукова Альвина)

- 250 р. от Наталья
- 10 р.

- 300 р. от Olga Schedrova

- 500 р. от Алиса Мурр. Украшения с любовью (на карту)

- 100 р. от Светланы Николаевны (на карту)

- 250 р. от Анна Иванова

- 150 р.

- 100 р. (на карту)

- 50 р. от Юлия Васильевна К. (на карту)
- 200 р. Алла Васильевна Ф. (на карту)

- 500 р. Алена Дмитриевна С. (на карту)

- 500 р. (на карту)
- 500 р. от Нина Ильинична М. (на карту)

- 500 р. (на карту)

- 250 р.

Tatiana Popova"nn

Лоты выкупленные в теме приема:

- Развивающая игра "Мемори" из фетра. - 500 р. (блиц), 100% Юлии от ЛукОля (опл)

- Синий Кот в Зеленый Горох. Кошки Лорел Берч. Laurel Burch Котик Брошь - 500 р. (блиц), 100% от Скляночка (опл)

Удачного аукциона! А Юле - крепкого здоровья!

Tatiana Popova"nn

Спасибо, Ольга))

Молодцы девочки! Оперативно!

Tatiana Popova"nn

Все согласно установленных сроков)))

спасибо, Евгения!!

Tatiana Popova"nn

Большая просьба разместить информацию о нашем аукционе на своих страничках!!!

Школдина Юлия

{#}спасибо

Tatiana Popova"nn

В Вас, Оленька, никто не сомневался image

Доброго вечера, девочки!!

Спасибо всем огромнейшее, за помощь и поддержку!

Tatiana Popova"nn

Вы, главное духом не падайте!! Все получиться)))

Школдина Юлия

Не падаю, спасибо)

Школдина Юлия

Сасибо, Оленька)

+

Добрый вечер, я тоже здесь, готова принимать ставки! Пусть ставок будет много image

Школдина Юлия

Добрый вечер, Танечка!!!

Будет здорово!!{#}

Tatiana Popova"nn

Привет!!

Ольга Бородина (вязание на заказ)

Пусть-пусть-пусть!!!! {#}

Вот ведь, у меня тоже грыжа, тоже в "хвосте"... Правда, пока не в такой тяжёлой форме. Знаю по себе, что эти грыжи влияют на работу всего организма, в т.ч. сердца и мозга (сигналы плохо проходят). Хорошо, что Юленьку лечат и дело только за деньгами.

В ближайшие дни переведу по возможности...

Tatiana Popova"nn

Доброе утро!!

спасибо, Сашенька!!!

проблемы со спиной это очень страшно-по себе знаю...

Школдина Юлия

Доброго утречка, Вам!!!

Спасибо Вам большое!!!

Не болейте, спина дело не шутошное.

Доброе утро!
Сделала запись в блоге.

Tatiana Popova"nn

Спасибо, Анна!!

Школдина Юлия

Спасибо большое!!!!

Tatiana Popova"nn

Девушки, а как Вы относитесь к лотерейке?

например

21. Короб Деревенский от Ольга Садовец (sadovets)

image

Tatiana Popova"nn

Или Вот Юличкины работы

3. Брошь "Мария" от Школдина Юлия

только блиц 700 руб

Броши ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Броши

4. Брошь "Мария" от Школдина Юлия

только блиц 700 руб

Татьяна, а как это работает? То есть мы все сбросимся, а потом кто-то выиграет? Я не очень понимаю...

Анна, обычно лотерея проводится так: назначается цена билетика, кто сколько купил билетиков, у того столько номеров по порядку. Сумма выкупленных билетов не должна быть меньше стоимости лота по блиц + доставка (в брошах доставку сразу расситать нельзя - они будут доставляться почтой EMS, там цена доставки сильно колеблется в зависимости от пункта назначения). Потом в конце аукциона проводится розыгрыш среди обладателей номерков.

Школдина Юлия

Спасибо, Ольчик за объяснение, ты всегда выручаешь{#}

Спасибо, Ольга! Я бы поучаствовала м.б. на лот 3.

Татьяна Замышляндия (Игрушки)

Добрый день, Анна, лотерея открыта, в том числе на лот № 3. Вы участвуете? если да, сообщите, пожалуйста, количество билетов, которое готовы приобрести image

Девочки, доброго утречка!!!

Брошечки придут к вам в подарочной упаковочке!!!

Tatiana Popova"nn

Красота!!

Школдина Юлия

Спасибо , Танечка!!!

Аккуратная изнанка!!!

Всегда актуальная классика, не выходящая из моды!!!
Материалы использованные в работе:
1. Стеклянный кабошон, дама;
2. Натуральный речной жемчуг;
3. Изнанка-натуральная кожа;
4. Японский бисер;
5. Чешский бисер;
6. Фурнитура под медь и серебро;

Добрый день! Девочки, давайте сразу 2 лотерейки сделаем: на шкатулку и брошки Юлии на выбор?

Tatiana Popova"nn

а давайте))

только надо учитывать, что на брошечки будет пересылке не очень дешевая...

Школдина Юлия

Доброго дня!!)))))

Я не против, понятное дело)

Девочки, я на пол первого записалась к врачу, на консультацию.

Поедем.....Хоть и постреливают где-то, выбора уже нет. Надо лечится((((

Юля, хорошей поездки. Ждем с новостями image

Школдина Юлия

Спасибо большое, как приеду обязательно отпишусь, какие новости

Tatiana Popova"nn

Удачи!!!!!

Лотерея № 1!

Билет стоит 50 рублей, оплата по реквизитам Юлии, указанным в теме аукциона.

В случае выкупа короба в ходе аукциона лот будет заменен.

image

Кто хочет испытать свою удачу и выиграть в лотерею всегда полезную вещь - Короб?

Присоединяйтесь!

Лотерея № 2!

Разыгрывается одна из брошек на выбор победителя

Лот 3. Брошь "Мария" от Школдина Юлия

только блиц 700 руб

или лот 4. Брошь "Мария" от Школдина Юлия

только блиц 700 руб

200 руб. от Анна Иванова № 1, 2, 3, 4

-----------------------------------------------------------------

Итого 200 руб.

Присоединяйтесь к розыгрышу, возможно скоро брошка украсит Вас!

Танечка добавтье ее один мой лот

http://www.livemaster.ru/item/9702561-ukrasheniya-kulon-sergi-iz-polimernoj-gliny

Серьги из полимерной глины 600 р(210 грн)

Tatiana Popova"nn

Сейчас добавлю)))

Я покупаю 4 билетика на брошечки.

Tatiana Popova"nn

{#}

Спасибо, Анна!!

ваши номер очки 1,2,3,4 на лотерею 2

Школдина Юлия

Спасибо большое!!!!{#}

Ну а я пока прорекламирую свои лоты image

9.1 Юбка "Узоры" от Ольга Бородина (вязание на заказ)

9.2 Юбка с ромбиками - 2 от Ольга Бородина (вязание на заказ)

16. Платье-свитер от Ольга Бородина (вязание на заказ)

Старт 3000 р. Шаг 100 р. Блиц 3900 р. Всё что выше старта - Юле. Доставка за счет покупателя. При покупке по блиц - за мой счет (по России).

Школдина Юлия

Спасибо{#}

Добрый день, девушки!)

Сделала запись в блоге.

Хороших всем ставок!)

Школдина Юлия

Спасибо Вам большое!

Доброго дня! удачного аукциона!

еще несколько фото сумочки

Школдина Юлия

Спасибо большое!

Tatiana Popova"nn

Спасибо, Юлия!

уточните, пожалуйста, Блиц цену, %для Юлии и за чей счет доставка))

Болховитина Юлия

Доставка за счет покупателя, 50% для Юлии. Цветы - блиц 500, ремень - блиц 950.

Tatiana Popova"nn

А у подсолнуха старт 500{#}

Болховитина Юлия

Все верно

Школдина Юлия

Спасибо большое!

Всем добрый день! {#} Удачного аукциона!

С меня перепост и на лотерею с брошками 100 руб.!

Наименование:Яндекс.Деньги Услуга:Прочие услуги Счет списания:•••• 3590 [MasterCard Mass] руб. Комиссия:0,00 руб. Детали платежа Номер счета:41001835063427 Сумма:100.00 руб. Статус платежа :Исполнен Сбербанк России
16.03.2015 Печать чека

Доброго дня Вам! Спасибо, Александра! Ваши № 5, 6

Школдина Юлия

Спасибо большое за участие!

Tatiana Popova"nn

спасибо, Александра!!!

Лотерея № 2!

только блиц 700 руб

только блиц 700 руб

100 руб. от Александра № 5, 6

Итого 300 руб.

Добрый день! Примите мою работу.

Свитер "Классический"

Старт - 1700 руб. Шаг- 100 руб. Блиц - 2200 руб. Доставка за счет покупателя. 50% для Юлии.

http://www.livemaster.ru/item/9602245-odezhda-sviter-klassicheskij

image

Школдина Юлия

Спасибо большое, красота!

Лот 34 image Татьяна попозже внесет в тему аукциона. Спасибо, Ирина!

Tatiana Popova"nn

спасибо!!

уже 37)))

Добрый день! Не могла пройти мимо беды Юлички,мы ведь с ней земляки и я понимаю не по наслышке что значит столкнуться с такой бедой в такое время!

Примите от меня лот,пожалуйста:

Комплект из медового сердолика "Искушение"

работа новая,только вчера разместила в магазине!

И от себя в копилочку для Юли перечислю 50 грн.(ок.100руб.) на карту Приватбанка. Только сейчас убегаю,а вечером все сделаю!

Юличке здоровья и терпения! Держись,моя хорошая,еще потанцуешь!

Школдина Юлия

{#}Доброго дня, Наташа!!! Спасибо вам огромное за помощь и слова поддержки

Спасибо, Наталья! мммм, какая красота - мой любимый сердолик image

Tatiana Popova"nn

спасибо! ого как кривна упала!!

Примите еще работу.

Снуд бирюзовый с брошью

Старт - 700 руб. Шаг- 100руб. Блиц - 1100 руб. Доставка за счет покупателя. 100% для Юлии.

http://www.livemaster.ru/item/9533917-aksessuary-snud-biryuzovyj-s-broshyu

image

Школдина Юлия

Спасибо большое, конечно примим!

Tatiana Popova"nn

спасибо!!!

все уже внесено в тему)

нехватает только покупателей!!!

Школдина Юлия

Спасибо, Танечка!!

Напоминаю про лотерею )))

Лотерея № 1!

image

Кто хочет испытать свою удачу и выиграть в лотерею всегда полезную вещь - Короб?

Присоединяйтесь!

Немного рекламы

13. Набор Яблок из шерсти от Tatiana (Замышляндия)

Только блиц 700 руб., 50% - Юлии, доставка за счет покупателя

Сейчас есть выбор набора яблок по цвету: в наличии 2 зеленых, 3 желто-полосатых и 1 красно-зеленое )))

Tatiana Popova"nn

замечательные яблочки!! Как счастливый обладатель могу с уверенностью это заявить)))

Спасибо, Танюша!

К покупателю лота 13 в подарок полетит валяная пчелка, которую можно использовать в скрап-работах, в качестве украшения букетов, аксессуара для игрушек и т.д. - как подскажет фантазия

Школдина Юлия

Яблоки роскошны, покорили меня с первой минуты, как их увидела)

Даже сначало подумала настоящие!

Спасибо, Юля! ))))

Дорогие мастера, если есть возможность, порекламируйте в своих блогах этот аукцион, чтобы Ваши подписчики могли узнать о мероприятии. Спасибо!

все желающие могут внести посильную лепту и помочь Юлии рекламой этого аукциона в своих блогах или составляя коллекции из работ, представленных на аукционе, с активной ссылкой на Аукцион image

Стараемся как можем!

Спасибо, Анна!

+1

Наталья - Mademoiselle Biju♥

+1

Школдина Юлия

Спасибо , Анна +

Немного рекламки от меня!!!

1. Кулон "Синильга" от Школдина Юлия

только блиц 3500 руб

Кулон "Синильга"

Теплый кулон станет прекрасным подарком, как для себя, так и для подруги, мамы или сестры. Дорогие женщины, балуйте себя. Радуйте своих мужчин красотой и обаянием, а я помогу вам все это еще больше подчеркнуть.

Этнический кулон прекрасно будет смотреться в зимний период времени. Он подойдет к шубе и сапожкам на меху. К теплому свитеру и джинсам, прекрасно будут смотреться с игривой юбкой и блузой.

Это кулон, который вам наверняка захочется одеть и похвастаться перед знакомыми, подругами, мужем или просто коллегами по работе. Такое украшение не будет идти в разрез зимнему гардеробу, ведь оно и само теплое.

Материалы использованные в работе:
1. Чешский бисер первой категории;
2. Деревянные бусины;
3. Натуральный мех норки;
4. Нежнейшая кожа-изнанка;
6. Фетр;
7. Фурнитура под медь;
8. Атласные ленты;
9. Стеклянные бусины;

От меня перепост темы и поддержка коллекций!

Также хочу объявить,что тот,кто выкупит мой лот №38 по блиц-цене получит с ним подарок-сюрприз!!!!

Школдина Юлия

Ой, как интересно!!

Как хотелось бы узнать, что же там за сюрприз.

Спасибо большое!!

Пока секретик! Сюрприз))) {#}

Школдина Юлия

Эх, вечные заманушки, но тем интереснее)))))) {#}

Интригующе ))))

Школдина Юлия

Как я и обещала в начале января в моем магазинчике появилась необычная новинка!!! Колье "Болэйд - пришедшая для славы"!!!

Колье получилось слегка не обычным, в этническом стиле, его мне навеяли африканские мотивы, поэтому и название получилось такое загадочное и мощное, на мой взгляд!!!!

Размер колье получился более, чем любимый мною 22 см на 30 см, по наиболее выступающим частям колье с подвесками.

Остановлюсь немного на самих материалах использованных в работе:

1. Пришивные стразы с плоским дном. Изготовлены из высококачественного стекла с повышенным уровнем прозрачности и светоотражения. Имеют аккуратные края, полированные машинным способом грани и фольгированное дно. По своему качеству очень близки к стразам Swarovski и Preciosa.

2. Нежнейшая итальянская кожа (изнанка украшения) - экологически чистый материал. Его отличают по красоте, элегантности, пластичности и практичности.

3. Красный агат - Как и любой красный камень, агат красного цвета символизирует счастливую любовь. Красный минерал помогают в любовных делах, и вдохновляет на подвиги.

4. Бисер Тохо(TOHO) - отличное японское качество. Бисерины Тохо одинаковые в размере, легкие, имеют широкое отверстие, которое позволяет пройти ниткой много раз.

5. Аммонит можно смело назвать высокохудожественным материалом с огромным потенциалом применения. Яркие расцветки, сложный причудливый рисунок аммонита привлекает. Но не только поэтомуаммониты так ценятся. В аммонитах скрыта тайна прошлого, то, о чем мы можем только рассуждать или догадываться… Свою энергетикуаммониты копили более ста миллионов лет. Некоторые верят, что раз раковины сумели на протяжении стольких лет сохранить свою красоту, то и у хранителя аммонита это получится.

6. Яшма - этот камень не подделывают из-за сложности обработки. Поэтому любое изделие из нее — подлинный образец сочетания сил природы и человеческого упорства. Благодаря разнообразию расцветок каждое яшмовое украшение единственное и неповторимое в своем роде.

7. Чешский бисер Preciosa

8. Бусины яшмы

9. Крылья златки - главное достоинство крыльев этого жука - это стойкий переливчатый блеск, который сохраняется очень долгое время.

10. Варисцит имитация.

Tatiana Popova"nn

Очень интересно и красиво!!

Работы Юли просто безупречны!!!!

Хотелось бы чтобы нашли настоящую ценительницу прекрасного!

Школдина Юлия

Спасибо, от таких слов, хочется петь{#}

Сделала перевод на карту Приватбанка - 50 грн.

Школдина Юлия

{#}Спасибо, вам огромное!

Tatiana Popova"nn

Спасибо!!

8. Серьги из серии "Болэйд - пришедшая для славы"!!! от Школдина Юлия

только блиц 1500 руб

Серьги ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Серьги из серии "Болэйд - пришедшая для славы"!!!. Handmade.

Серьги ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Серьги из серии "Болэйд - пришедшая для славы"!!!. Handmade.

Вы можете приобрести данную серию работ, как в комплекте, так и по отдельности!

Данные работы станут прекрасным завершением для фотосессий, тематической свадьбы в этническом стиле. Колье и гребень будут прекрасно сочетаться со свадебным платьем, как в белом классическом стиле так и в необычном исполнении. Брошь можно сочетать с любым палантином, шарфом или даже прикрепить на драповое пальто осенью, что будет придавать загадочность и подчеркнуть вашу индивидуальность

Смотрите смелее на мир, будьте непредсказуемы в своих решениях и образах. Это поможет самовыразиться и сказать миру, что вы не такая как все.

Юля! Без преувеличений - эта серия украшений "Болэйд - пришедшая для славы"!!! просто потрясающая!!! Шикарная работа!!!

Я у тебя в магазине его рассматривала уже и слюнки подбирала)))) {#}

Школдина Юлия

{#}{#}Спасибо, я старалась, сделать что-то необычное и нестандартное!

Tatiana Popova"nn

Очень хочется чтобы эти украшения увидела смелая брюнетка!!

они бы составили потрясающий дуэт))

Школдина Юлия

Да, мне тоже так кажется!

У меня знакомая все хочет отфотографировать их на голом теле негритянки!!!!

Анна Иванова (вязайн)

Юличка, мне Ваши работы кажутся безупречными! Это я со всей ответственностью заявляю!{#}

Школдина Юлия

Спасибо большое, Анна, мне очень приятно

walkure
Два билетика на вторую лотерею. Оплачу вечером попозже
Школдина Юлия

Спасибо огромное!

Tatiana Popova"nn

Спасибо!!!

номерочки 7,8

итого пока 400 руб.

У нас новые лоты - мишутки тедди)))

Tatiana Popova"nn

Да-да, вот такие малыши)

Школдина Юлия

Какие они все-таки лапули, как я люблю таких мишек, да и мастера таких игрушек, тоже такие милые.

Спасибо, Елена! как дела у Никитки?

Авторская игрушка Елены Богорад

У Никиты дела хорошо, сегодня были у профессора Мунье ( они летают сейчас каждый месяц в Швейцарию на проверку) подробности узнаю попозже. А вообще у нас ремиссия и глазик, где были две большие опухоли, начинает видеть! А вот и самые свежие новости!

Мы прошли очередное обследование!
У нас всё хорошо! Сетчатка в тех местах, где нет опухоли - восстановилась полностью!
Сейчас у Никиты половина левого глаза видит, а другая половина - нет. И будет ли она видеть когда-нибудь, теперь зависит от того, как будет расти и развиваться глаз. Мозг устроен так, что ту часть изображения, которую левый глаз не видит, он пока компенсирует правым глазом.

Евгения Рубачева

Елена, как мы за вас переживаем, и держим кулачки!

Спасибо большое, Евгения! ))

Tatiana Popova"nn

Вот и замечательно!!!

Танечка, спасибо большое!

Какие хорошие новости. Пусть новости будут всё лучше и лучше. Я очень рада за малыша и за всю вашу семью!

Спасибо большое, Татьяна!)))

Таня Felicity
Держитесь!!! Вы молодцы!!!

Спасибо, Танечка! image

Школдина Юлия

Читаешь и рыдаешь, и рыдаешь. Какие вы сильные люди, а главное малышь просто умница..

Юленька, спасибо! Самое главное - верить в победу и не сдаваться!

Спасибо, девочки! Очень хочется помочь)))

Добрый вечер! Добавьте пожалуйста лот №28.4

28.4 Набор "Пакеты пластиковые ассорти Почта России", размер 280*380 (10 штук), 250*353 (10 штук), 360*500 (20 штук), общее количество 40 штук, цена только блиц 720 рублей, мастеру 430 рублей, пересылка за счет покупателя 200 рублей. С этого набора для Юлии 290 рублей.

Лот 28.4 приобретает по блиц Светлана, оплата будет завтра.

Tatiana Popova"nn

{#}

Ураааа!!!

у нас первый Блиц!!!!!!

спасибо))))

28.4 Набор "Пакеты пластиковые ассорти Почта России"- Блиц 720 руб, Юлии 290 руб от Светлана,

Школдина Юлия

{#}уоаа

Лотерея № 1!

image

Присоединяйтесь!

Лотерея № 2!

только блиц 700 руб

только блиц 700 руб

100 руб. от Александра № 5, 6

100 руб. от walkure № 7, 8

Итого 400 руб.

+1

Школдина Юлия

+ спасибо большое{#}

walkure
За билетики Номер документа: 940374 Дата документа: 16.03.2015 Получатель Номер карты получателя: •••• 6873 ФИО: АЛЬВИНА ДАВЫДОВНА В. Перевод Счет списания: •••• 8503 [Maestro] руб. Сумма в валюте списания: 100,00 руб. Комиссия: 0,00 руб. Статус платежа : Исполнен
Tatiana Popova"nn

Спасибо!!

Школдина Юлия

спасибо{#}{#}

Tatiana Popova"nn

Доброе утро!!!!

Доброе утро! Ждем гостей и активных ставочек!

Реклама!

ЛОТ 38. Комплект из медового сердолика "Искушение"

ПРИ ПОКУПКЕ ПО БЛИЦ-ЦЕНЕ КОЛЬЕ ПРИЕДЕТ С ПОДАРКОМ!!!!

Нежные медовые оттенки сердолика от песочного до красновато-оранжевого притягивают взгляд и их хочется рассматривать снова и снова!

Доброго всем утречка!!

Анимационные картинки с добрым утром и кофе

Доброе утро!

Лот 28.4 оплатила

Перевод клиенту Сбербанка
На этой странице Вы можете посмотреть статус платежа. Также отследить ход выполнения операции можно в «Истории операций».
выбор получателя заполнение реквизитов подтверждение статус операции Номер документа: 70251 Дата документа: 17.03.2015 Получатель Номер карты получателя: •••• 6873 ФИО: АЛЬВИНА ДАВЫДОВНА В. Перевод Счет списания: •••• 6344 [Maestro] руб. Сумма в валюте списания: 290,00 руб. Комиссия: 2,90 руб. Статус платежа : Исполнен Чувашское отделение №8613
БИК:049706609
Корр.Счет: 30101810300000000609
17.03.2015 Печать чека Повторить платеж Сохранить как шаблон
Евгения Рубачева

Спасибо!

Школдина Юлия

Спасибо большое!

Tatiana Popova"nn

Спасибо, Светлана!!

Желаю всем хорошего дня! image

Школдина Юлия

Спасибо{#}

26.Кошелек-косметичка "Зеленое сияние" от Ручная работа Ирины Быковой

Старт 1000р, шаг от 100р, блиц 1800р, 50% в помощь, доставка за счет покупателя

27. Набор шпилек в прическу от Ручная работа Ирины Быковой

8. Серьги из серии "Болэйд - пришедшая для славы"!!! от Школдина Юлия

только блиц 1500 руб

Серьги ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Серьги из серии

Юлечка, а сколько будет стоить отправка в Казахстан г. Актау?

Школдина Юлия

Добрый день , Наташа!!!!

Я думаю в районе 300 р, это из Донецка или меньше в зависимости от тарифов почты сейчас!!

Наташа Нечепуренко.

Беру тогда.

Школдина Юлия

{#}Уряяяяя, спасибо большое, прлшу в магазин ко мне на оформление покупочки и уточнение нюансов!!!

Наташа Нечепуренко.

Ага... бегу....{#}

Tatiana Popova"nn

Урааааа{#}

Спасибо!!!!{#}

Tatiana Popova"nn

И где же наши покупатели {#}

Наташа Нечепуренко.

Я покупатель, я тут))){#}

Tatiana Popova"nn

{#}

Видимо смайлик сработал

8. Серьги из серии "Болэйд - пришедшая для славы"!!! от Школдина Юлия от Наташа Нечепуренко. 1500 р блиц

Здравствуйте всем

Юлечка прости закрутилась не успела к началу

но вот спецально для твоего Аукциона вот такой жених

http://www.livemaster.ru/item/9732503-kukly-igrushki-yaichko-ne-zhelaete

Игрушки животные, ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Яичко не желаете ?. Handmade.

старт 700 шаг 100 блиц 1000 50 % для Юлечки

пересыл за счет покупателя

Выздоравливай !

Школдина Юлия

Какой красивенький, просто сказочный, спасибо большое!!!

Tatiana Popova"nn

Ого какой жЁних)))

спасибо!!!

Школдина Юлия

{#}спасибо большое

Школдина Юлия

Спасибо Вам большое{#}

Tatiana Popova"nn

Спасибо, девочки!!!

Ура-а-а-а...!!!! У меня будут эти серьги!!!! Да вы только гляньте!!! Это ж невозможная невозможность!!!{#} Я уже придумала какой создам к ним наряд!!! {#}

Школдина Юлия

Ого, я буду с нетерпением ждать образ к этим срежкам) Поделитесь потом фотографиями?

Наташа Нечепуренко.

Ага, конечно!!! Я ещё с этими серьгами буду сумочки свои фотографировать! Уж больно хороши они!!! Шедевры прям!!!!{#}

Школдина Юлия

{#}спасибо большое!!!

Tatiana Popova"nn

Поддерживаю!!!

Вот... отчитываюсь... Всё оплатила!!))){#}

Школдина Юлия

Спасибо!{#}

Пришло image

Tatiana Popova"nn

Спасибо!!!

На Заказ в нужном цвете!

27. Набор шпилек в прическу от Ручная работа Ирины Быковой

Текущие итоги аукциона

- Развивающая игра "Мемори" из фетра. - 500 р. (блиц), 100% Юлии от ЛукОля (опл)

- Синий Кот в Зеленый Горох. Кошки Лорел Берч. Laurel Burch Котик Брошь - 500 р. (блиц), 100% отСкляночка (опл)

Лоты, выкупленные по блиц:

Лот 8. Серьги из серии "Болэйд - пришедшая для славы"!!! Блиц! 1500 руб., 100% - Юле - от Наташа Нечепуренко. (опл.)

Лот 28.4. Набор "Пакеты пластиковые ассорти Почта России"- Блиц 720 руб, Юлии 290 руб от Светлана (опл.)

Лотерея № 1!

image

Присоединяйтесь!

ЯндексДеньги 41001835063427

ПриватБанк (Только Украина): 5168 7553 9341 5563 (Школдина Анастасия)
Сбербанк Росии 4276 3800 3190 6873 (указывать причину перевода не надо, карта троюродной сестры, что бы не было проблем с банком) (Внукова Альвина)

- 250 р. от Наталья
- 10 р.

- 300 р. от Olga Schedrova

- 100 р. от Светланы Николаевны (на карту)

- 250 р. от Анна Иванова

- 150 р.

- 100 р. (на карту)

- 50 р. от Юлия Васильевна К. (на карту)
- 200 р. Алла Васильевна Ф. (на карту)

- 500 р. Алена Дмитриевна С. (на карту)

- 500 р. (на карту)
- 500 р. от Нина Ильинична М. (на карту)

- 500 р. (на карту)

- 250 р.

- 50 грн. Наташа Нечепуренко

Реклама!

старт 1000 р. шаг 50 р. блиц 1350 р. доставка по РФ за счет покупателя не дороже 200 р., в Москве - встреча в метро, 50% Юлии. Сделаю за 3 дня

image
Митенки с помпонами на Ярмарке Мастеров

Старт 800 р. шаг 50 р. блиц 1100 р. доставка по РФ за счет покупателя не дороже 200 р, в Москве - встреча в метро, 50% Юлии. Сделаю за 2-3 дня

image
Шапка-чулок на Ярмарке Мастеров

Добрый вечер! Буду рада ,если возьмете на аукцион для Юли http://www.livemaster.ru/item/8559153-ukrasheniya-komplekt-zhgut-bisernyj-s начальная цена 1000,блиц 1500 ,шаг 100руб. Для Юли 30% Доставка покупателя. Юля ,Вам сил ,терпения и здоровья! У Вас обязательно все получится !!!

Школдина Юлия

Добрый вечер!!!

Спасибо большое!!!

+1

+ {#}

Школдина Юлия

+

Моя реклама!

ПРИ ПОКУПКЕ ПО БЛИЦ-ЦЕНЕ КОЛЬЕ ПРИЕДЕТ С ПОДАРКОМ!!!! {#}{#}{#}{#}{#}

Нежные медовые оттенки сердолика от песочного до красновато-оранжевого притягивают взгляд и их хочется рассматривать снова и снова!

.....Приоткрою секретик! Подарком будет одна из работ с витрины магазина(а возможно даже комплект)! Что именно не говорю....жду блиц! {#} У вас есть уникальная возможность купить две работы по цене одной!

Друзья, очень нужна реклама аукциона в Ваших блогах, чтобы покупатели знали о таких сказочных условиях и скидках!

Tatiana Popova"nn

Доброе утро!!!!

солнечного, теплого и спокойного!!!

Доброе утро всем гостям и участникам!

От меня перепост готов!

МОЙ ЛОТ 38. Комплект из медового сердолика "Искушение"

ПРИ ПОКУПКЕ ПО БЛИЦ-ЦЕНЕ КОЛЬЕ ПРИЕДЕТ С ПОДАРКОМ!!!! {#}{#}{#}{#}{#}

Tatiana Popova"nn

Спасибо!!!!

{#}

Школдина Юлия

Доброе утро!!

Заманчиво!!{#}

Доброго утра и солнечного дня!))

Сделала запись о лотереях и интересных предложениях!

Добрый день, спасибо, Анна!

Школдина Юлия

Доброго утра, спасибо огромное!

Школдина Юлия

Спасибо за рекламу!

26.Кошелек-косметичка "Зеленое сияние" от Ручная работа Ирины Быковой

Старт 1000р 900р, шаг от 100р, блиц 1800р, 50% в помощь, доставка за счет покупателя

Tatiana Popova"nn

Приобретая вот эти украшения, Вы можете помочь сразу 2 замечательным мастерам Ярмарки

31. Кулон и серьги из полимерной глины "Принцесса Лея" от Школдина Юлия

только блиц 1200 руб, можно приобрести отдельно серьги или кулон по 600 руб. (около 210 грн), 50/50% для Юлии и Елены Шведовой (мастер ЯМ), доставка за счет покупателя

2 варианта сережек, чисто белые и с синей серединкой!

или кулон на заказ

Девочки! Всем здравствуйте!!! Оплатила 500 руб на карту СБ. Юля, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!

Счет списания: •••• 2078 [Visa Classic] руб. Сумма в валюте списания: 500,00 руб.
Татьяна Замышляндия (Картины)

Доброго дня Вам! Спасибо!!!!

Tatiana Popova"nn

Спасибо!!

Школдина Юлия

Спасибо Вам большое за поддержку!{#}

Хочу предложить на аукцион свою работу

Сумка "Нежная роскошь"

Стар 5000р. Шаг 100р. Блиц 5800р. Юле 1000р. Доставка за счёт покупателя. При покупке по Блиц-цене доставка пополам.

Эта сумочка сшита из качественной плащевой и костюмной ткани!

Весь узор вышит вручную. Бабочка - аппликация.

Бусины из натурального камня, кварца и хрусталя.

Сумка держит форму, не вытягивается. Уплотнена трикотажным дублерином. Имеет четыре внутренних кармана и одно большое отделение. Декорирована жаккардовой тесьмой.

Ручки сумки очень добротные! Фурнитура металлическая. Сумка вместительная и очень изысканная! Её можно носить на плече, на согнутой в локте руке. Сумка подойдёт для любого времени года!

Tatiana Popova"nn

спасибо, добавила))

Школдина Юлия

Ого, какая красивая!!

Спасибо большое!

* Надюшечка * (pauchok-ret)

Всем здравствуйте!!! Ух ты!! Сколько тут красивостей))))

Девочки... если можно мне три билетика на лотерею № 2. все билетики в подорок)))

1 билетик для Tatiana Popova"nn

1 билетик для Александра

1 билетик для Tatiana (Замышляндия)

Оплатила)))

Перевод успешно завершен

Перевод на счет 41001835063427Отправлено получателюКомиссияСумма

150 руб.
0 руб. 75 коп.
150 руб. 75 коп.

Надюша, спасибо, денежка пришла image

Наденька, спасибо тебе!

Школдина Юлия

Доброго дня!!

Спасибо вам огромное!{#}

Tatiana Popova"nn

Добрый день, Надюша!!

спасибо{#}

* Надюшечка * (pauchok-ret)

Пожалуйста))) Так приятно - делать подарки!!!!

Надеюсь один из моих билетиков выиграет)))) буду только рада!!!

Юлечка! Здоровья Вам! Сил! Терпения! Чтобы бестрее со всем справится !!! Все будет хорошо!! я уверена!!

не забывайте, что у нас проходит замечательная лотерея!!!

Лотерея № 2!

только блиц 700 руб

только блиц 700 руб

100 руб. от Александра № 5, 6 опл.

100 руб. от walkure № 7, 8 опл.

150 руб.от Надюшечка (опл.) в подарок: № 9 - для Tatiana Popova"nn,

№ 10 - для Александра, № 11 - для Tatiana (Замышляндия)

Итого 550 руб.

Присоединяйтесь к розыгрышу, возможно скоро брошка украсит Вас

50 руб. от Анна Иванова № 12 (опл все 5 билетов)

100 руб. от Tatiana Popova"nn № 13, 14

---------------------------------------------------------

Итого 700 руб.

Девочки, мне еще один билетик на 2 лотерею.

Tatiana Popova"nn

Спасибо!!

Ваш номерок 12))

ну и мне 13,14

Чтоб уж розыграть)

Tatiana Popova"nn

Мои эти билетики для Замышляндии)))

За билетики оплатила на Яндекс 250 р. с карты ххххххххххххххххххх4825

Брошку можно разыграть ))) Кого попросим крутануть барабан?

Ой , уже разыгрываем))

А можно мне, ну пожалуйста??))) Я буду хорошо себя вести)

Tatiana Popova"nn

Пожалуйста))

Школдина Юлия

Спасибо, Наташа!!!

Поздравляем победителя!!!{#}

Tatiana Popova"nn

А я так и знала, что в этот раз 13 станет счастливым{#}

Спасибо!!!!!

Танюша!!! Лови брошечку))))

Школдина Юлия

Точно счастливый билетик!

Ого! Спасибо, Юля, спасибо, Танюша! Вот уж не ожидала, но если честно - давно любуюсь этими брошками )))

Tatiana Popova"nn

А я знала, что тебе они очень нравяться)))

похоже у меня третий глаз сегодня открылся {#}

Спасибо )) Я выбираю выигрыш лот № 3, что мне делать дальше, оформляю у Юлии и по доставке - к Оле?

Школдина Юлия

Так точно))))

Доставка к вам будет 450 р в Питер

Текущие итоги аукциона

- Синий Кот в Зеленый Горох. Кошки Лорел Берч. Laurel Burch Котик Брошь - 500 р. (блиц), 100% отСкляночка(опл)

Лот 3. Брошь "Мария" от Школдина Юлия- блиц 700 руб - лотерея

Лот 8. Серьги из серии "Болэйд - пришедшая для славы"!!! Блиц! 1500 руб., 100% - Юле - от Наташа Нечепуренко. (опл.)

Лот 28.4. Набор "Пакеты пластиковые ассорти Почта России"- Блиц 720 руб, Юлии 290 руб от Светлана(опл.)

Добрый вечер!

Как у вас здесь интересно! Молодцы!

ЭТО ДЛЯ ВСЕХ,КТО СТАРАЕТСЯ ПОМОЧЬ ЮЛЕ,НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО!

Школдина Юлия

{#}Спасибо большое, доброта она такая!

Реклама!

ПРИ ПОКУПКЕ ПО БЛИЦ-ЦЕНЕ КОЛЬЕ ПРИЕДЕТ С ПОДАРКОМ!!!!

Девочки, снижаю цену!!!)))

1. Кулон "Синильга" от Школдина Юлия

только блиц 3500 руб, 2000 р

2. Кулон и серьги " Солнечные" от Школдина Юлия

только блиц 3000 руб , 1900 р

Возможен Самовывоз / Личная встреча возле м. Юго-Западная, 7 минут пешком от метро Отправка по Москве и в другие города только отправка почтой "EMS", возможна доставка на дом или офис, стоимость доставки рассчитывается индивидуально для каждого города, по Москве 250 р

Tatiana Popova"nn

Ой, Юленька!!

совсем цена упала....

Школдина Юлия

Ага, есть такое дело, может так порадую покупателей{#}

Вношу изменения на лоты 19 Шапка-чулок , 20 Митенки с помпон - доставка по РФ за мой счет

Всем добрый вечер. Перевела на карту Привата 50грн.

Платеж № P24A160124061785738 Статус: Проведен Средства поступят получателю в срок до 3 банковских дней. Карта для Выплат Gold 5168********4221 Михайлова Оксана Вениаминовна МФО 305299 ПРИВАТБАНК 50.00 ГРН Перевод на карту ПриватБанка. Пл-щик: Михайлова Оксана Вениаминовна PKMMU UNEMBOSSED CREDIT 1-4% FIRST PIN 5168********5563 МФО 305299 50.00 ГРН
Школдина Юлия

Спасибо вам огромное!!! Только дошли!

Доброго вечера!!!{#}

Здоровья Вам, мира всем нам и возвращения домой))

Школдина Юлия

{#}Спасибо, хорошие пожелания, они очень актуальны в наше время

Tatiana Popova"nn

Спасибо))

Спасибо!

Снижаю цену 4. Брошь "Мария" от Школдина Юлия

только блиц 700 руб, 560р

Pema

Перечислила 1000 руб. с карты 4276 *** 0297.

Школдина Юлия

Спасибо большое!!!!

Доброго вечера и приятной ночи!!{#}

Tatiana Popova"nn

Спасибо!!

Tatiana Popova"nn

Доброе утро!!

Школдина Юлия

{#}Доброе утро!!

Tatiana Popova"nn

А сегодня ведь последний день нашего аукциона!!

когда можно купить такую красоту по небольшим ценам!!!!!

Tatiana Popova"nn

Мы всем рады!!!

Школдина Юлия

{#}Всем рады и всех угостим теплым чаем)))

Tatiana Popova"nn

привет,Танюша!!!

veta

Девочки, всем добрый день!

А гребень и брошь "Болэйд" еще остались?

Школдина Юлия

Доброго дня!!!{#}

Да они в наличии, выкупили только серьги из этой серии!

Tatiana Popova"nn

Добрый день!!

он прекрасен))

Девочки не могу не похвастаться, мой фотограф отдала первое фото с фотосессии Болэйд)))

Очень красиво! Уххх!

Школдина Юлия

Спасибо, Танечка!

Tatiana Popova"nn

Я же говорю, что брюнетка в нем просто неотразима!!!

Школдина Юлия

{#}Точно, точно))

Школдина Юлия

Спасибо , Анна{#}

Немного рекламы:

12. Картина маслом "В городском саду", живопись, люди. от Замышляндия(TatianaTVL)

масло, холст на подрамнике 30х40 см.Старт 2600 руб., шаг 100, блиц 3500 руб., 50% - Юле, доставка за счет покупателя

Здравствуйте, Юличка, желаю Вам скорейшего выздоровления! пусть лечение проходит легко и продуктивно!

И я хотела бы поучаствовать в аукционе))). Работы еще принимаются?

Tatiana Popova"nn

Наталья, добрый день!!

с радостью примем, только сегодня последний день нашего аукциона {#}

Наталия Ничипоренко Brillamento

Ну я попробую). Может решите продлить)

Брошь-кулон бабочка

http://www.livemaster.ru/item/8102613-ukrasheniya-brosh-kulon-babochka

image
Брошь-кулон бабочка на Ярмарке Мастеров

Старт 1900 р., шаг 100 р., блиц 2400 р. Доставка из Украины за счет покупателя. 30% на лечение Юлии.

Школдина Юлия

Ой, какая красивая бабочка!!

Спасибо Вам большое!!!

Спасибо))))

Юля, у Вас чудесные, красивые и очень необычные работы!

Школдина Юлия

Спасибо большое, очень приятно такое слышать от коллег)

Tatiana Popova"nn

Красота{#}

Спасибо!!!

Школдина Юлия

Добрый день!!!

Не усела ответить, Танечка меня опередила))))

Спасибо большое за пожелание!{#}

Я, к сожалению, только увидела эту тему(((

Немного рекламы:

Лот 10. Старт снижен до 5000 р. шаг 100 р. блиц 6200 доставка за счет покупателя 30% Юлии

image
Свитер вязаный "Музыка моря и неба". Подарок девушке, подарок женщине. на Ярмарке Мастеров

Лот 19. Старт 800 р. шаг 50 р. блиц 1100 р. доставка по РФ за мой счет 50% Юлии

image
Шапка-чулок на Ярмарке Мастеров

Школдина Юлия

спасибо за рекламу){#}

Tatiana Popova"nn

Прикольная шапочка))

Девочки, добрый вечер! А я только увидела тему ... Можно еще акцию предложить? Готового нет ничего. Если примете - Акция такая: На время аукциона 50% от всех заказов в моем магазинчике пойдет Юле! Свяжу на заказ любого пушистика, а также с удовольствием сотворю что-то по индивидуальным пожеланиям! Доставка всего 150р. ценной бандеролью по России.
Юленька, обязательно выздоравливайте!!! image И я думаю аукционы ведь еще будут да? Девочки? )
Школдина Юлия

Добрый вечер!!

Спаибо огромное!!

Я думаю, что больше аукционов не будет....{#}

Комочки Счастья от @LaLi@(Ирина)
Так это же замечательно, если они больше не понадобятся! image
Школдина Юлия

Я тоже на это очень надеюсь!! Лучше что бы не понадобились и не только мне

Tatiana Popova"nn

Спасибо!

добавила))

Tatiana Popova"nn

До конца нашего аукциона осталось всего 3,5 часа!!!!

Осталось совсем немного и цены такие приятные!!! А покупателей нет.

Tatiana Popova"nn

Да уж {#}

Tatiana Popova"nn

А у нас осталось чуть более 15 минут!!

Школдина Юлия

Эх!

И пока итоги такие:

- Синий Кот в Зеленый Горох. Кошки Лорел Берч. Laurel Burch Котик Брошь - 500 р. (блиц), 100% отСкляночка(опл)

Лот 3. Брошь "Мария" от Школдина Юлия- блиц 700 руб - лотерея

Лот 28.4. Набор "Пакеты пластиковые ассорти Почта России"- Блиц 720 руб, Юлии 290 руб отСветлана(опл.)

Мои работы после аукциона все ещеможно купить по сниженным ценам

http://www.livemaster.ru/topic/1142437-rasprodazha-gotovyh-rabot-so-skidkami?vr=1&inside=0 

Спасибо вам девочки за помощь и поддержку, вы такие умнички!!!! Кудесницы просто!!{#}

Спасибо все девочкам за столько теплых слов....Я обязательно буду держать вас в курсе моего лечения!!!{#}

Tatiana Popova"nn

Спасибо Всем, Всем, кто не прошел мимо!!!

спасибо за желание помочь и за теплые слова!!!

Юленька, лечитесь и будем ждать только отличных весточек!!!!

Школдина Юлия

{#}Я уверенна новости будут только отличные)))В следующий раз вы мне напишите с вопросом, а как дела?))) а я отвечу, что все отлично{#}

Tatiana Popova"nn

Ловлю на слове ))))

Школдина Юлия

{#}Договорились

Так и будет, Юля!!! )))

Школдина Юлия

{#}спаибо, непременно

Поступление на карту Сбербанка

500,00 Галина Сергеевна Ч.
с сообщением: "ЮЛИЧКА ЗДОРОВЬЯ ВАМ!"

Спасибо вам большое!!!{#}

Евгения Рубачева

Юленька выздоравливайте и больше не болейте! Мы все держим за вас кулачки!

Школдина Юлия

{#}Спасибо большое, буду стараться !

Tatiana Popova"nn

Юленька, перевела остатки с карты на лотерею и в копилочку 150 руб

Школдина Юлия

{#}Спасибо, Танечка большое!!

Девочки, получила Юлину брошку - она великолепна! Спасибо, Юля!

Tatiana Popova"nn спасибо за подаренный билетик, оказавшийся выигрышным )))

Школдина Юлия

{#}Это так приятно, я рада что понравилось и вы не разачарованы!!!

Носите с удовольствием!!!!

Перевод на карту 100 р с карты 6038 спасибо вам огромное!!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз