Роспись пряников- Пасхальные хлопоты

• Дата проведения: 29 марта 2015, 12:00 - 18:00
  • Место проведения: Москва, Тихвинский переулок 10/12, стр.3
  • Стоимость посещения: 3000 руб.
  • Количество мест: 8
  • Сложность: средняя
  • Время работы: 6 часов
  • Материалы: пряники, глазурь

Учить - значит показывать: "Это возможно".

Учиться - значит сделать это возможным для себя.

(Пауло Коэльо "Дневник Мага")

Дорогие друзья!

Вас приветствует Творческая мастерская "Берег ветров"

(Россия-Украина-Эстония)

пряники

Творческая мастерская "Берег ветров" представляет  в  2015 году МК из весеннего цикла " Лёгкая поступь весны" 

роспись пряников

МК по росписи  вырезных пряников в технике 3D! 

Мастера Анастасии  Логуновой 

http://www.livemaster.ru/kuzovok11

берег ветров

Композиция Пасхальная, диаметр нижнего пряника 22 см!!!! Ящик - пряник! Роспись глазурью!

Под напев молитв пасхальных
И под звон колоколов
К нам летит весна из дальних,
Из полуденных краев.
В зеленеющем уборе
Млеют темные леса,
Небо блещет, точно море,
Море – точно небеса.
Сосны в бархате зеленом,
И душистая смола
По чешуйчатым колоннам
Янтарями потекла.
И в саду у нас сегодня
Я заметил, как тайком
Похристосовался ландыш
С белокрылым мотыльком
Звонко капают капели
Возле нашего окна.
Птицы весело запели.
Пасха в гости к нам пришла.

(К. Феофанов)

Друзья, в нашей мастерской "Берег ветров" - продолжается уникальный цикл мастер-классов по изготовлению ( теория)  и росписи  ( практика) ароматных, пряных и вкуснющих вырезных пряников - новый этап:  3D композиция! 

Пасха... Светлый и радостный праздник! Добрая весть и символичные подарки! Всей семьей мы печем куличи и красим яйца) ну или не печем всеми  и не красим, но наслаждаемся уж точно все вместе)

На этот раз, мы решили отойти от традиционных Пасхальных угощений, и решили сделать весьма необычные атрибуты Пасхальной недели- пряники!

Возьмём в руки без страха разноцветные глазури и штришком за штришком, травинкой за травинкой, дощечкой за дощечкой создадим Пасхальную  композицию из пряников!

Конечно, такую композицию каждый оставит у себя в доме, а вот такие пасхальные яички- прянички станут необычным подарком для близких и друзей! Эти прянички большие -11 см! Есть, где развернуться в творческом порыве)

Ввиду того, что это уже не первое занятие по пряникам, теории (рецептуре, инструментам и выпечке) будет уделено совсем немного времени, мы предоставим вам печатный материал. А на МК мы  будем много расписывать!!!

И так...

Занятие  состоится 29 марта ( воскресенье) в 12:00!!!

Что будем делать:

РАСПИСЫВАТЬ и РАСПИСЫВАТЬ! Очень много работы, но работы интересной и вкусной! Вы создадите Пасхальную композицию и отдельные пряники -яички в удивительной технике 3D Объёмной росписи! 

В стоимость мастер-класса входят :
- материалы

- инструменты

- кофе-пауза 

С собой необходимо иметь: терпение!)))

1. Место и дата проведения: Москва, Тихвинский переулок 10/12, корпус 3

стоимость : 3000.00

Предоплата: 50% ( 1500. 00)  до 25 марта на карту СБ или счет в СБ. Реквизиты по запросу, остальные 50% стоимости оплачиваются непосредственно перед началом мастер-класса. 

Аванс необходим для подготовки материалов на каждый МК, в случае отказа от посещения МК аванс не возвращается, вы можете получить краткий печатный материал и набор из  6 пряников заготовок

ВНИМАНИЕ!!! Для членов клуба ТМ "Берег ветров"  ( image )и постоянных участников наших МК  ( image ) на данный мастер-класс действует скидка - цена МК 2600.00!!!

Запись в группу через сообщения или комментарии
более подробную информацию о курсе можете получить по телефону 8- ( 926) -535-4507(администратор Светлана , звонки принимаем с 10.00 до 21.00) Дополнительная информация по электронной почте: beregvetrov@inbox.ru
в список вносим всех желающих, но участие в мастер-классе фиксируется вашей оплатой, то есть посетят МК первые 8 человека внесшие предоплату в размере 50%. Приносим свои извинения за вынужденную меру.

Список группы

1.Казачук Александра *{#}

2. Клепко Елена *{#}

3.Сотникова Вера * {#}

4.Чуприкова Людмила 

5.Черных Елена *пряники

6. Воронова Алла {#}

7. Даутова Наталья 

8. Ширинова Елена {#}{#}

9.Белова Татьяна

10.Петрова Мирра* {#}

{#} -аванс внесен, место занято)

Ждём вас у нас в мастерской {#}

Комментарии (12)

Добрый день,Светлана!Очень хочу попасть на мастер-класс 29 марта!!!Запишите меня пожалуйста.Сообщите реквизиты для оплаты.Благодарю...

Я увидела год(((Ужас!!!!Когда у Вас проходят мастер-классы по росписи пряников???

Ирина 22.03.2015
Светлана, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть расписание мк на апрель? Будут ли они проходить в выходные дни апреля?

Ирина, добрый день. Пока только предварительно могу ответить- 19 апреля. Но Вы можете ещё записаться на 29 марта, пока запись открыта)

Ирина 22.03.2015
К сожалению 29 не могу. Ребенка не с кем оставить. А вот в апреле ВСЕ, любые выходные мои))) Так что с БОЛЬШИМ нетерпением буду ждать анонса программы Вашей) Светлана, если Вам не сложно, можете мне на почту написать о мк апрельском, когда что- то будет известно, а то я плохо ориентируюсь в этом сайте, могу не найти. Andriyanova07@mail.ru

Света,запиши!!!!

))))) записываю!!!! Всё? Зацепило?)))))

Пробую на зуб{#}

Аура уюта 15.03.2015
Светлана, спасибо огромное, что записали)

Всегда рады встрече)

Показать еще