Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Отзывы-это Важно!

Отзывы-это Важно!

15.03.2015 0:37     Просмотров: 747     Комментариев: 2     

Дорогие мои подписчики, мои друзья и гости Ярмарки! 

Мастеру-продавцу, который реализует свои изделия через интернет, более чем важна оценка его работы посредством отзывов и комментариев. Благо, на этом сайте есть такая возможность. Исходя из отзывов, складывается впечатление о работе мастера, о качестве этой самой работы, о порядочности, оперативности, пунктуальности... Ресурс в данном аспекте очень удобен для покупателя, - после покупки на почту покупателя приходит оповещение, что необходимо оставить отзыв о работе продавца. 

Однако, к моему глубокому сожалению, думаю, со мной согласятся многие продавцы, очень много тех, имею в виду покупателей, которые либо забывают, либо игнорируют подобные "мелочи". Во всяком случае, сама при самом лучшем исходе сделки (мне здесь не даст соврать ни один мой покупатель!) сталкивалась с подобной забывчивостью клиентов.

Я бесконечно благодарна тем, кто выражает свой восторг, заглядывая в мой магазин. Я вдвойне буду благодарна тем, кто выбрав себе  здесь что-нибудь, найдет время, чтобы оставить пару слов в разделе "Отзывы",-присоединиться к тем 58 комментариям, которыми я так! дорожу. Это ВАЖНО как для продавца, так и для потенциального покупателя.

С уважением к вам, Мари.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз