Спасибо, Подписчик!

Спасибо, Подписчик! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Так уж вышло, что это, считай, первая запись в моем блоге. Я неоднократно читала, как другие мастера отмечались в своем блоге практически сразу же после регистрации своего магазина, как приветствовали и/или поощряли сотого, тысячного подписчика. Сама же много раз собиралась написать в блоге... Делаю это только сейчас.

На днях Мой круг пополнился несколькими подписчиками. Слева от меня теперь красуется замечательная цифра 55. Вот уже несколько дней я открываю их профили и заочно знакомлюсь с теми, кто по той или иной причине выбрал мой магазин. Могу без преувеличения сказать, как дорог для меня каждый.

Пока вас только пятьдесят пять, но, надеюсь, что со временем нас станет значительно больше.  Подписчики очень важны для мастера, они вселяют уверенность, надежду и дают понять, что творчество мастера кому-то интересно, важно и нравится.

Я хочу сказать огромное СПАСИБО моим подписчикам, пожелать творческих успехов мастерам Ярмарки, удачных и приятных покупок попокупателям ЯМ!

С уважением, Наталья Якимова.

Комментарии (4)
Марина Хмель 15.03.2015

Наталья, удачи и творческого вдохновения{#}

Марина, спасибо за поддержку и пожелание! Знаю вас по вашим замечательным коллекциям! Виден неповторимый стиль и вкус. С удовольствием всегда их просматриваю и черпаю вдохновение. Я ведь тоже очень люблю создавать коллекции, по возможности участвую в конкурсах коллекций, где и вас частенько вижу ))

Надеждаღ 31.03.2015

Наталья, процветания Вашему магазинчику и как можно больше подписчиков-покупателей!{#}

Спасибо, Надежда!