Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Снова прилетели снегири на чайную пару.

Снова прилетели снегири на чайную пару.

15.03.2015 8:29     Просмотров: 862     Комментариев: 8     

В ноябре с наступлением холодов я сотворила свою первую чайную пару со снегирями. Вдохновение черпала из самой природы-такие яркие необычные птицы! Окрас-от серовато ораньжевого до пурпурного.

чайная пара

снегири

Как красиво смотрятся эти птицы на заснеженной рябине! И так появилась моя первая чайная пара.

авторская посуда

Перед Новым годом мои первые снегири нашли свой дом. Но для меня как для мастера, художника, существуют такие работы,которые хочется повторять. Конечно, они получаются другими,отличающимися от своих предшественников. Я не стремлюсь к точной копии,всегда добавляю что-то новое. И вот появилась вторая пара.

фарфор

Блюдечко уже на ножках,для бОльшей оригинальности, чашка на более высокой ножке,для бОльшего изящества.

Третья пара уже с озерцом на блюдце. Озерцо сковал лёд (добиваласьэтого эффекта с помощью глазурей) Само блюдце получилось чуть вытянутое, словно лодочка. Чашечка тоже не совсем круглая- в форме эллипса .Чашечка ставится на озерцо(в этом месте небольшое углубление)-очень удобно и оригинально!

А вот и она http://www.livemaster.ru/item/8247355-posuda-chajnaya-para-snegiri   

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз