Жакет "Simphony" тестирование

Добрый день!

Правду говорит пословица - никогда не говори никогда! Вот и я думала, что никогда не стану делать описания к своим работам. Но вот как-то так все сложилось и постепенно подвело меня к тому, что я поняла - пора! Пора записывать, зарисовывать, описывать все то, что приходит в голову во время создания новой вещи . Обычно это были зарисовки и записи  только для себя, так сказать "для личного пользования", потому что делались на каких-то листочках, только мне понятными записями и чертежиками. И вот в конце-концов, я подумала - а почему бы и нет? Надо попробовать! Может быть, конечно, у меня ничего и не получится, но мне кажется, что лучше попробовать и пожалеть, чем пожалеть, что не попробовала. Это моя первая, так сказать, проба пера,  поэтому очень прошу всех, кто согласился протестировать мое описание,  отнестись к нему очень строго,  и честно сказать о нем все, что вы думаете. Надеюсь в нем будет не очень много недостатков, и с вашей помощью я устраню их в этом описании, и  постараюсь учесть все ваши пожелания и советы в будущих.  Так что критика приветствуется!

жакет для девочки

Хочу представить для тестирования нарядный детский жакетик. Вязала я его для своей внучки на возраст 5 лет. Связан жакет снизу вверх одним полотном, с разделением от проймы на спинку и полочки.  Самое интересное и оригинальное в этой модели - это втачной рукав, который переходит в плечо, и затем в кокетку на спинке. Ну и конечно же пуговицы, которые, как мне кажется, стали украшением этой модели. Поэтому советую отнестись очень серьезно именно к пуговицам! Рекомендуемая пряжа - 340-360 м в 100г, спицы №2, или любые другие, которые помогут вам попасть в плотность 33 петли и 36 рядов в квадрате 10х10.  Цвет и состав пряжи на ваше усмотрение. На 5 лет у меня пошло около 250г пряжи

Размеры

3 года ( ОГ - 56 см, рост 96-102 ) - Катя (Нерилка), Света (Fiola29)

5 лет  (ОГ -  60см, рост 110-115см) -  Маша ( Mashuna), Эля (Секвойя)

7 лет  (ОГ - 64см, рост 122-125см) -  Наташа (lady.madam),  Оля (Ivashurka)

9  лет (ОГ- 70 см, рост 130-135 см) - Вика (Tory-sunny),  Наташа (nattulekk)

В описании я заложила размеры немного, совсем чуть-чуть  "навырост".  Малыши растут быстро, и не хочется связать вещь, в которой ребенок не успеет походить. Если вы постараетесь попасть в плотность, указанную в описании, то я думаю, что с размерами у нас не будет неожиданностей. Во всяком случае, я на это очень надеюсь))))))) Если при ознакомлении с описанием и выкройками, вы заметите какие-то неточности по размерам, прошу сразу сообщить мне, для того, чтобы я смогла откорректировать все до начала тестирования.  Описания с подробными схемами и выкройками я разошлю на следующей неделе, до 20 числа.

Начало тестирования 23 марта - окончание 20 апреля. Надеюсь что наша совместная работа и вязание по моему описанию доставит вам удовольствие!

Воплощения -

1. Катя-Нерилка , размер  на 2 года 

100% меринос Lana Gatto Ottocapi , 340/100, спицы 2-2,5

вязание детям

2. Света - Fiola29)  размер на 2 года

пряжа SOFTLY метраж 1400 м в 100гр, состав 100% меринос экстрафайн, в 4 нити, спицы №2,5.

тестирование

3. Оля-Helika,  пряжа Камилла (100гр/320м), спицы №2, №3. Расход 175 гр. размер на 2 года

4. Наташа - lady.madam . Размер 32-34, на 7 лет.  Пряжа "Сибирь" 100% шерсть,в 100г 300м,спицы№2(расход 300г).

5.  Вика (Tory-sunny),  пряжа Джинс, 400г,  размер на 9 лет

6. Аnnушка - Пряжа Nahin 1400м/100г в 4 нити, 65% меринос 10% кашемир 10% шелк 15%па, спицы №2,5, возраст 7 лет

7. Наташа  - natullek.  Возраст 9 лет.  Пряжа итальянский сток "Фолько", 1400м/100г. В 2 нитки. Ушло 200г. Состав 50 шерсть, 50 акрил. Спицы 2,5 .

Комментарии (503)

Машенька, очень красиво получается! Спасибо, что показала! И ничего страшного, что ты не успела - я вообще удивляюсь, как ты хоть что-то успеваешь со своей командой!))))) Главное - это малыши и их здоровье, а все остальное может подождать. Если будут вопросы дальше по вязанию, обязательно обращайся. И не болейте!

Mirabel (Mariya-Mirabela) 23.05.2015

Ирина поздравляю с выходом описания!

Очень жалко что я в числе не связавших{#} осталось совсем чуть чуть рукавов, и мы опять болеем. Спасибо вам огромное за такой жакетик, это первая моя работа с аранами, и только благодаря вам, и вашему тестированию я наконецто попробовала их вязать, если б не тестирования никогда и не вязала араны. Результат мне очень нравиться. Все было понятным и доступным.

еще раз спасибо огромное. я обязательно все довяжу.

Хочу показать хотя бы то что есть{#} не довязаны чуть рукава.

Девочки! Хочу сказать всем огромное спасибо за участие в тестировании! Мне очень нужна была ваша помощь и поддержка, ваши замечания и пожелания! Надеюсь, что все получилось! А если получилось, то только благодаря вам! Очень жаль, что не все с нами дошли до конца)))))) но я надеюсь, что когда-нибудь девочки все-таки довяжут этот жакетик, и он будет радовать их хозяек. Сегодня выставила три описания, на 9 лет планирую выставить через пару дней. Опять как на экзамене)))))))))))

Всем еще раз спасибо, и надеюсь, что до встречи!

Annушка 21.05.2015

Ирочка, и тебе огромное спасибо за доверие и замечательный дизайн! Удачных продаж и огромного вдохновения на дальнейшее творчество! Ждем новинок:)

Ирочка! Поздравляю с выходом описания!!! Ульянка очень полюбила жакетик. Все вокруг ахают! Шикарная вещь! Спасибище бебе огромное! Творческих успехов!

Тори, спасибо огромное! Отличные фото! Пуговички подошли идеально! Ты прямо как знала - мне сейчас как раз очень нехватало именно таких фотографий - долизываю уже твой размер как раз, после 20 мая собираюсь уже выставить готовые описания.

Я рада, что ты рада!!! ))))

Как смогла, сделала предметные фото. Нефонтан, конечно, но разглядеть можно...{#}

image image image image

lady.madam 14.05.2015

Девчата какая красота.Оба жакетика очень понравились.Мы свой активно носим.Ириша спасибо тебе большущее.

nattulekk 14.05.2015

Ирина спасибо тебе большое! Это было мое первое тестирование, очень переживала, но оказывается все не так страшно! Спасибо!

И девочкам спасибо за подсказки! Ваши воплощения великолепны!

Показать еще