Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Фотомарш-бросок или как я создавала 10 образов за одну фотосессию

Фотомарш-бросок или как я создавала 10 образов за одну фотосессию

13.03.2015 16:21     Просмотров: 691     Комментариев: 6     
Фотомарш-бросок или как я создавала 10 образов за одну фотосессию | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я привыкла работать со студийным светом - он не такой капризный, как солнечный, его не нужно ждать и “ловить”, не нужно умолять его “выйти из-за облачка” и посветить еще хотя бы на 2 секунды. Со студийным светом у нас дружба в обнимку и полное взаимопонимание. Но рост - это всегда выход из зоны комфорта, поэтому на этот раз я решила поснимать в студии с естественным светом!

Анна Мальцева(http://www.livemaster.ru/svanna) привезла на съемки прекрасный кулон:

фотосеесия

В качестве модели выступила Елена - ее лицо так и светится нежностью и благородством:

фотография

Пока мы ехали в фотостудию, застряли в пробке, и за эти так нужные и важные 20 минут солнце уже ушло… но, тем не менее, часть света отражалась от снега и через окна попадала в фотостудию, поэтому часть красоты я успела урвать:

фотосъемка

Анне понравился результат, и, вдохновленная, она села творить новую коллекцию украшений!

Каждый раз, когда Анна заканчивала очередной комплект - она высылала мне фотографию того, что получалось, чтобы я успела подобрать одежду.

Моему взору открывались бусы из войлока, натуральных камней и деревянных бусинок:

фотограф

Всего нужно было отснять 8 комплектов, к некоторым бусам я хотела попробовать разные варианты, поэтому всего было подготовлено 10 образов. Когда вещи были собраны на съемку, соседи, увидев, что я выхожу на лестничную площадку, были уверены, что я переезжаю - пакетов было много, и они были огромными!)

Солнце в день съемки решило дружить со мной - оно приятно, по-весеннему грело, и, что важно - давало свет в тех частях фотостудии, где это было нужно!

Обычно макияж я делаю сама, но на этот раз, чтобы все успеть, я попросила над макияжем потрудиться Татьяну:

реклама

Пока Таня создавала красоту - я развесила одежду, еще раз проверила, вся ли одежда выглядит достойно и гармонирует ли по цветам с бусами. Когда Таня закончила свою работу, мы с Еленой были готовы броситься в фотобой)

Это был действительно марш-бросок, за два с половиной часа мы отсняли десять образов:

модель

съемка

И, как всегда после съемки, я ощутила приятную усталость... можно было уже никуда не спешить, спокойно отсмотреть результаты, попить чаю и поблагодарить Вселенную за еще один чудесный день...  

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз