Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Коллекция "Galactic secrets" (глянцевые зарисовки)

Коллекция "Galactic secrets" (глянцевые зарисовки)

21.04.2015 20:33     Просмотров: 639     Комментариев: 8     
Коллекция

Дорогие подписчики магазинчика, ценители прекрасного и гости! Статья посвящена фотосессии, которая проходила в рамках презентации моей новой коллекции под названием "Galactic secrets". Хочу поделиться с вами результатами и оценить труды нашей совместной работы с командой фотографа, визажистов, моделей и потрясающе талантливого стилиста! коллекция украшений
Пару слов о коллекции, и что именно меня вдохновило на её создание.. На самом то деле очень давно вынашивила эту идею - совместить вышивку с таким современным направлением, как авангард, футуризм, возможно нотки космоса, галактики... Именно поэтому коллекция и была названа "Galactic secrets"  . Очень много эскизов, огромное количество экспериментов с формой и материалами. Из множества эскизов все-таки были выбраны несколько самых на мой взгляд удачных, и которые были воплощены в форме. Эта тема для меня просто бескрайняя, мне даже кажется, что в голове нет той финишной линии, на которой бы идеи остановились, их просто безумное количество! 

Что из всего этого получилось - предлагаю взглянуть! Очень буду рада комментариям и вашим пожеланиям, возражениям. Это всего лишь мое видение - линии, формы, материалы, образы.

Я в первую очередь всегда стараюсь создавать новые украшения, делая акцент на универсальности и носибельности. Чтобы то или иное колье девушка могла одеть как на торжественный вечер, так и просто на прогулку по городу - заменив нарядное платье на джинсы и блузу (кожаные брюки и майку). Ведь мы всегда и везде стремимся выглядеть стильно и прекрасно!
Приятного просмотра, друзья! коллекция украшений
Самая первая и, пожалуй, моя самая любимая из этой серии работа - одноименное колье "Galactic secrets".

стильные украшения

фотосессия

Колье "Exclusive galaxy" - вторая работа из новой авторской коллекции под названием "Galactic secrets". 

колье с кожей

Большое спасибо всей команде - фотографу Станиславу Губкину, моделям Дарье и Марии, стилисту Але! Вы - потрясающая команда!коллекция украшений

галактика

футуризм

авангард

Колье "Galactic star".

touch the beauty

Колье "Out of space".

Колье "Stellar Way".

Колье "Walking on Mars".

Это был можно сказать мой первый опыт в съемке именно своей коллекции украшений, думаю, в будущем буду совершенствоваться и нести идею четче. Большое спасибо за просмотр! Буду рада вашим комментариям!
Прекрасной вам весны, улыбок и конечно же стильных образов!коллекция украшений

С ув. Ольчик Черенкова (Touch The Beauty)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз