> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Книга "Цветы из фоамирана"

Книга "Цветы из фоамирана"

13.03.2015 11:17     Просмотров: 8568     Комментариев: 17     
Книга

Доброго дня всем цветочным феям!

Рада сообщить о выходе моей первой книги по созданию цветов из фоамирана! В первую очередь она будет интересна начинающим рукодельницам,тем, кто только осваивает фоам, но надеюсь, что в ней будет полезная информация и для мастеров с опытом. Предложение о написании книги  поступило мне от издательства в начале лета 2014 года и совсем скоро она появится в интернет магазинах...

В книге я постаралась ответить на наиболее часто возникающие вопросы, которые мне задают в сети. Это техники окрашивания масляной краской и сухой пастелью, изготовление стебля из фоамирана, придание фактуры деталям цветка, обзор необходимых материалов и инструментов и т.д. И конечно же в книге будут мастер-классы по созданию цветов. 

Роза "Нежный рассвет"

Гортензия.

Веточка с бутонами.

Ромашка.

Одуванчик.

Мак.

Роза "Багряный закат"

Сирень.

Пион.

Сакура.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Очень много людей ждут эту книгу с нетерпением!

Vera

Очень зlорово! Поздравляю! уже мечтаю о ней))

Artflori

Девочки, спасибо большое {#}

Отличная новость))) Заказывала уже у Алены МК, думаю, с книжечкой будет очень удобно работать))

Это здорово! Поздравляю! Теперь бы еще не пропустить ее появление в магазинах, а то я еще тот визунчик {#} {#}{#}

Кира Смирнова
А я уже заказала книжку! Ждуууууу!
Шавернева Наталия
Ой, спасибо, что сказали ))) и я побегу заказывать )))
Artflori

Книгу уже можно заказать в Лабиринте и примерно через неделю она появится на Озоне.

уже есть на озоне!{#}заказала)))

{#}хотлось бы с афтографом

Country Cottage

Книга у меня, в Лабиринте заказывала! Просто супер!!! И есть шаблоны) А пион просто божественный!!!

Artflori

Спасибо большое) Очень рада что книга Вам понравилась))

Алена, а сколько стоит ваша книга?

Artflori

Книгу можно купить в книжных интернет-магазинах, цены везде разные)

Алена, спасибо Вам за отличную книгу! Прекрасное оформление и хорошее описание МК!{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз