Обновление пароля

>  >  >  > где рождаются мои творения

где рождаются мои творения

13.03.2015 10:46     Просмотров: 567     Комментариев: 6     
где рождаются мои творения | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую всех обитателей Ярмарки!

Мне всегда было интересно,а где же мастера трудятся, где рождаются их творения и как у них происходит творческий процесс?

Вот у меня всё по-простому: моё рабочее место - кухня (благо она большая и есть, где разгуляться ) там даже место нашлось и для аквариума,

мастерская

и террариума с черепахой сухопутной ) Знакомьтесь - Мотя

тайна

и птичками - амадинами )

о себе

вот в таком зверинце и рождаются шедевры ) (скромнее надо быть ) уникальные работы )

Неудобство моего размещения на кухне заключается лишь в том, что постоянно надо свою лавочку ) сворачивать. Домочадцев своих кормить,а для этого надо освободить стол. И сваливается аккуратно все складывается на раскройном ковре, который я постоянно туда-сюда таскаю

о жизни

да-да, это именно он, мой незаменимый зелененький помощник, что я на нем только ни делала.....резала, долбила, протыкала, клеила, а он все терпит ) любовь у нас с ним обоюдная ))))

Теперь о коже, поступает много вопросов, где храню. Не поверите, на кухне в мешке, вместе со швейной машиной:

творчество

а ещё на балконе в коробке почтовой, даже в двух )

Места, действительно надо много, потому что кожа у меня покупается рулонами целыми шкурами )

Когда работаю с определенной работой, то нахожу нужную мне цветовую гамму творческий процесс, радуюсь, что отыскала, и кожа развешивается на стулья, раскладывается на полу{#}, просто места больше нет.

Поэтому мои домочадцы очень не любят, когда я работаю по выходным, во-первых, им не уделяется внимание, поскольку я вся в творчестве, во-вторых прохода им нет из-за кожи, в-третьих, они постоянно хотят кушать{#}.

Так и было принято решение, что в выходные я тоже отдыхаю ) Ну как отдыхаю, так.. готовлю, мою, глажу, если на дачу едем, то тоже самое проделываю там + еще сад и огород{#} . Отдыхаю по полной ) И когда всё успеваю?! Сама от себя обалдеваю ) такая ни разу не скромная{#}

Так что, милости прошу в мою кухню-мастерскую.

Всегда вам рада.

Ваша Ася.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз