Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Курс "Роспись и декор мебели" Интенсив (5 дней). Последняя группа курса. Есть 1 место в апреле!

Курс "Роспись и декор мебели" Интенсив (5 дней). Последняя группа курса. Есть 1 место в апреле!

13.03.2015 10:17     Просмотров: 960     Комментариев: 2     
Курс

Дорогие друзья! На сегодня есть места в группе:

21 - 27 апреля.  Интенсив 1 место!
Программа курса и условия обучения http://www.livemaster.ru/topic/1183637-kurs-rospis-i-dekor-mebeli-intensiv-5-dnej-obucheniya-est-1-mesto?vr=1&inside=1

Бонус, который я предоставляю этой группе смотрите по ссылке на программу курса.Эта группа, обучение в которой состоится обязательно, т.к участники уже забронировали за собой место.

Колличество участников в группе 3 человека. Это позволяет преподавтаелю уделить достаточно времени каждому участнику курса, при обучении росписи мбели в такой короткий срок!

Если желающий обучаться готов внести предоплату, я высылаю реквизиты карты.

ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ПРЕДОПЛАТА? Для вашего серьезного и осознанного подхода к обучению. Пожалуйста, читайте рекламу курса! Программа курса написана подробно и поурочно, много фото, фото отчетов с курса, отзывов учеников.
Все это сделано для того, чтобы вы сделали свой  правильный выбор!

Предоплата (бронь места): 5 000 р. После внесения предоплаты место в группе бронируется конкретно за вами. Для вас печатаются пособия и покупаются материалы. Предоплата вносится в течении 2- х дней с момента получения реквизитов.Предоплата возвращается участнику только в том случае,  если на его место найден другой желающий.

Я работаю в мастерской. На фото моя работа - роспись фасадов кухни. Процесс росписи: 1 этап - подмалевок. Многослойная роспись. Яркость росписи проявляется слой за слоем. Последний этап - бликовка. О начале  работы над этим проектом я писала здесь http://www.livemaster.ru/topic/1121289-kuhnya-s-rospisyu-protsess-chast-1-eskizy-raboty?vr=1&inside=1

роспись мебели, роспись кухни, кухня с росписью, обучение росписи, мебель с росписью, расписная мебель, расписная кухня, обучение росписи мебели, курсы росписи мебели, курс росписи мебели, курс расписной мебели, наталья строганова, строганова наталья

Если вы хотите научиться создавать авторские работы - приходите учиться на Интенсив в марте - апреле.
Это последние группы  курса. Больше по данной программе я преподавать не буду!))))))))))))))))

Об этом я писала в этой теме http://www.livemaster.ru/topic/1124027-obuchenie-rospisi-mebeli-masterskaya-natali-stroganovoj-yubilejnye-novosti?vr=1&inside=0

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз