Над чем я сейчас работаю 19 (март 2015)

Над чем я сейчас работаю 19 (март 2015) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, мои любимые клиенты, подписчики и просто гости ЯМ.

Большое спасибо за теплые слова, сказанные Вами в адрес моего блога.творческий процесс Поверьте, мне очень приятноблог

С радостью и хорошим настроением продолжаю творить красоту для Вас ( ну и для себя немножкошитье)

Предыдущий блог тут: http://www.livemaster.ru/topic/1127477-nad-chem-ya-sejchas-rabotayu-18-mart-2015?vr=1&inside=1

Сегодня отличная погода, на улице светит солнце, поэтому фотографиями платья, которое я закончила вчера вечером,я довольна.шитье

платье

для вдохновения

павловопосадский платок

На очереди у меня блузон с совами DG для Юлианы. Только что выкроила все детали и отовсюду на меня смотрят глаза совшитье

Пользуясь случаем, поделюсь с Вами своей новой настольной книгой Бретт Блюменталь "Год, прожитый правильно"

Это достаточно интересная книга. Написана она для тех, кто каждый понедельник дает себе обещания "никакого сладкого, больше спорта и не кушать на ночь", но к среде уже про них забывает.творческий процесс Книга состоит из 52 маленьких шажков к более здоровому образу жизни. Мне понравилась книга тем, что она включает в себя работу как над физическим здоровьем, так и над эмоциональным. И каждую неделю дается какое-то новое задание. Интересно!

Сегодня с Илюшей на прогулке

Сметываю боковые, плечевые швы, швы рукавов, манжет

Оверлок незаменим при пошиве трикотажных вещей

Рукава

Свитшот с совами готов!{#}

На очереди платье из ПП платка "Испанский" для Елены. Елена очень ждет это платье.

Начинаю шитьтворческий процесс

Горловину и проймы проклеиваю флизелином-формбанд.

Вот такой замечательный хлопок красивого небесного цвета со слоном мне попался сегодня в магазине. Не смогла пройти мимо. Очень люблю цвет небашитье

работаю с потайной застежкой-молнией

Боковые, плечевые швы основы и подкладки

Горловина

горловина оформлена

На очереди рукава

Подшиваю низ. Сначала наметываю

Платье для Елены готово!{#}

Последняя сумочка "Эйфория" достается Алле из Санкт-Петербургатворческий процесс

Уголки

Осталось только пришить фермуар

Сумочка для Аллы готова!

Продолжение см. тут  http://www.livemaster.ru/topic/1163639-nad-chem-ya-sejchas-rabotayu-20-aprel-2015?vr=1&inside=0&wf=&cp=1

Комментарии (4)

Юлия,как же интересно наблюдать процесс рождения Ваших изделий!

Ирина, большое спасибо{#}

Я стараюсь{#}

Юля,огромное спасибо,что делитесь! Для меня всегда очень интересен процесс создания,творчество-обожаю,когда мастера посвящают в таинства!!!! Благодарность{#},особенно за то,что уделяете время,чтобы поделиться(тоже труд не малый!) Пропускаю иногда Ваши блоги,но потом так приятно,что сразу много{#}!!! Спасибо! Удачи в творчестве!{#}

Ирина, Вам спасибо, что читаете))){#}