Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Учиться всегда пригодится...:)

Учиться всегда пригодится...:)

13.03.2015 7:59     Просмотров: 1298     Комментариев: 52     

Наверное, я, все-таки люблю учиться...обучение Узнавать что-то новое... Иногда даже это применять, встраивать в свою жизнь...

Не буду умничать, в дело идет максимум 10 % узнанного... Но и это я считаю неплохим результатом....

Очень уважаемый мною Андрей Парабеллум называет таких, как я, "умнобедными"... Очень точное определение... Ежели есть еще кто-то, кто парабеллумовские вебинары про умнобедных не слышал - очень рекомендую...

Тем не менее, в коллекционирование знаний я периодически впадаю...обучение Когда работаю - слушаю аудиокниги, вебинары, интервью, кое-что беру себе на заметку, кое-что даже претворяю в жизнь...

Когда вижу какую-то стоящу информацию - утаскиваю в Избранное, приобретаю, даже если конкретно сегодня не смогу переварить и претворить...обучение Нууу, думаю. не я одна такая...

Расскажу я сегодня о двух информационных приобретениях, сделанных на ЯМ...

Рассказ будет вестись в хронологическом порядке... Но с лирическими отступлениями...обучение

Магазин Эллы Вебер я заприметила давно... Я вообще обожаю ходить по интересным магазинам интересных мастеров... Причем. никаких внятных объяснений, почему на какой-то магазин я начинаю взирать восторженно, а про мастера говорить с придыханием, я дать не могу... Просто кожей начинаю ощущать, что вот оно, НЕЧТО ТАААКООООЕЕЕЕЕЕ.... Когда масштаб человека и его творений начинает через монитор просачиваться...  И вот магазин Эллы для меня - в этом самом ряду...

И вот вернулась я из очередного отпуска, в который от непривычного, пусть и активного безделья, мозг начал продуцировать всякие коварные вопросы.. Типа, "куда идем мы с Пятачком?"...обучение И воообще, куда же мы идем. чего мы хотим, и как этого самого желаемого планируем добиться...

Вернулась я домой, приступила к активной работе - и тут на глаза мне попалась пуликация Эллы http://www.livemaster.ru/topic/958451-o-tvorchestve-ili-suschestvuet-li-retsept-kak-zarabatyvat-na-prodazhah-rabot?vr=1&inside=0 Если вдруг вы ее еще не читали - найдите время, не пожалеете... Меня зацепило не на шутку... Как-то легло на мои размышления... Для кого хендмейд - основной и единственный источник дохода, меня поймет...

А дальше в магазине Эллы появился обучающий видео-курс "Блокнот в текстильной обложке"... Признаюсь сразу, блокнотов я никогда не делала и даже не пробовала... Но блокнотомания у меня в крови, обожаю блокноты ручной работы.... скупила бы пол-Ярмарки, чесслово...

И вот я периодически захаживала в магазин к Элле, поглядывала на этот видокурс - и прямо руки чесались нажать кнопочку "В корзину", хотя умом-то я понимала, что этот курс на данный момент времени для меня неактуален абсолютно... Но какая-то заноза в голове сидела, что-то там свербило конкретно... А тут еще так звезды встали, что Элла по случаю своего дня рождения скидку на курс сделала - и я этот курс купила-таки!

Дееевооочкиииии, этот такой кайф!!!!!! Признаюсь честно, я еще не сделала ни одного блокнота, но я уже не один раз просмотрела этот курс с превеликим удовольствием...Вот не смейтесь, прямо эстетическое удовольствие получаю, как от хорошего кино...

Очень надеюсь, что соберусь-таки с духом - и сделаю свой первый блокнот!!!!!!!! Элла все так подробно и доходчиво рассказывает, что мне уже не страшно за это дело взяться... Надеюсь, что вскоре смогу похвастаться и результатами...

Второе информационное приобретение на ЯМ случилось буквально на днях...

Я, вроде бы, и не новичок на ЯМ... В этом году магазин мой будет торжественно отмечать пятилетний юбилей (надо бы замутить что-нибудь интересное по этому грандиозному поводу...обучение) Но скрывать не буду, магазин свой развиваю я как-то очень спонтанно и интуитивно, иногда исходя из великого принципа, чего же с утра моя левая нога захотела...обучение Иногда я начинаю понимать, что при взгляде со стороны на мою буйную бурную деятельность, можно посчитать, что она вообще противоречит здравому смыслу.. (если честно, иногда для этого достаточно и взгляда "изнутри"обучение) Но я такая, какая я есть - и с этим уже трудно что-то поделать... Но мне все время хочется что-то улучшить... И себя, и свой магазин...обучение Удается это, прямо скажем, с большим трудом, но порывы наличествуют...обучение

На ЯМ очень много публикаций на самые разные темы... И разной степени пользительности... Мне всегда нравилось читать публикации Светланы Хитрово... Все очень по-делу - и адаптировано именно к реалиям ЯМ...  Тут необходима ремарочка: я продаю свой труд только на ЯМ... Поэтому абстрактные рассуждения на тему продаж в общем и целом - это дело, конечно, хорошее, но если автор дал себе труд адаптировать материал именно для ЯМ - от меня особый респект...  Мне бы такие статьи очень пригодились бы, когда я начинала разворачиваться на моей любимейшей ЯМ!

И вот я увидела, что Светлана предлагает книгу "Увеличение целевы просмотров на ЯМ с помощью первого фото"  Первая мысль: "Наверное, это надо именно новичкам, вроде, я уже все знаю-понимаю-вся-такая-умная-продаю-же-как-то-не жалуюсь..."обучение Вторая мысль была, что делаю я все интуитивно - и, возможно, пришла пора все это дело обдумать и улучшить...

Вторая мысль победила, я приобрела книгу Светланы - и осталась этим очень довольна... Никакой воды, все четко, все именно про ЯМ - и о многих вещах я просто не задумывалась...  Для новичков эта информация будет просто супер-пупер-необходимой, а для "старичков", кто, как я, делает практически все "от балды"обучение - тоже может оказаться очень полезной...  Ибо по прочтению на многие моменты я взглянула совсем под другим углом...

Не хочу рекламировать  и кому-то навязывать свое мнение...Мне понравились эти интеллектуальные приобретения - и я о них пишу...

И буду признательна вам, дорогие мои, если вы поделитесь явками-паролями...обучение Что читаете, чему и у кого учитесь... Считаете ли это необходимым... Применяете ли знания... Ведь это действительно очень интересно!!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз