Обновление пароля

>  >  >  > Куриные котлеты с начинкой и салат .

Куриные котлеты с начинкой и салат .

13.03.2015 2:57     Просмотров: 493     Комментариев: 6     
Куриные  котлеты  с начинкой и  салат . | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет  всем!!!

Осталась  у  меня  куриная  грудка   и  решила  я  сделать   из  нее  котлетки .

Из  половины  фарша  простые  без  начинки  ,  а  из  другой  части  с  начинкой.

И  ,  как  дополнение  к  котлеткам  ,  простой  салат  из  овощей.

Чтоб  процесс   шел  быстрее   я  использовала  мой  любимый  комбайн.

И  начала  с    салата.

Для  этого Я  почистила морковку, взяла  яблоко  и  капусту. Капусту  я  нашинковала  в  кухонном  комбайне с плоской,  длинной насадкой ,  а  морковку  и  яблоко на  насадке  как  у  терки. Все  очень  быстро  и просто.

Салат  заправила   солью,  маслом  и  немного  добавила  уксуса. Перемешала   и  салат  готов !

А теперь  котлетки  .

В  комбайн   положила  филе  курицы, большую  головку  лука, яйцо, немного  муки  (1  ст. л.  муки),  соль,  перец и  чесночка.

Все хорошо  измельчила.  

Теперь  начинка  - натертый  сыр+ сметана + горчица,  чтоб  получилась   густая  масса,  которую  удобно   положить внутрь  котлетки.

Когда  все  готово  из  кусочка  фарша  делаем  плоскую   лепешку в  центр  положим    начинку и   закроем  котлетку  ,  стараясь 

хорошо  укутать начинку.Котлетку  обваливаем в  муке  или  сухарях  и  жарим  на  небольшом  огне до  готовности.

Котлетки  получились  сочные и  с  пикантным  вкусом.  И  салат  завершил  вкусняшку!!!

Всего вам  самого  вкусного!!!

кулинария, рецепты, котлеты

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз