Открытие интернет магазина!

Открытие интернет магазина! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

УРА! Наконец то я открыла свой долгожданный интернет магазин. Конечно с ним еще работать и работать, но уже можно посмотреть мое творчество в различном разнообразии. Здесь вы можете найти подарок на любой случай в жизни и для любого человека: себя, любимых, родственников, друзей, коллег, а так же мое новое направление, это подарки для домашних животных. Вы можете приобрести оригинальный и стильный подарок с авторской росписью на различных предметах! Там большой ассортимент и великое поле для моего творчества, что не могу сказать об этом сайте, здесь к сожалению я ограниченна, так как у меня много различных удивительных и неповторимых вещей. Хочу остановится на том,что каждая вещь,которую вы приобретаете с ИНДИВИДУАЛЬНОЙ росписью! Вы обретаете авторскую вещь в единственном экземпляре! Даже, если вы встретите человека, который купил какую либо вещь в моем магазине, будьте уверены, что «Каждая вещь индивидуальна! Повторов не делаю!» даже если роспись будет в такой же цветовой гамме! Одинаково никогда не получается, я уже это проверяла ни один раз! Любая вещь всегда получается как то по своему, да вы и сами можете в этом убедиться… Так что, Добро пожаловать в мой магазин! Мой сайт "Подарки для Вас и ваших любимых"  www. namlisk. ru просто набираете в поисковике...

Подарок с индивидуальной росписью! Что может быть оригинальней!?

С уважением, Екатерина.

Комментарии
Комментариев пока нет