> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Заколки

Заколки

12.03.2015 18:16     Просмотров: 332     Комментариев: 0     
Заколки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Первое место в этой категории заняли заколки для волос с авторской росписью! Эта категория совсем новая, поэтому ассортимент всегда будет пополнятся новыми идеями: заколка краб, автомат, различные зажимы, бантики из  лент, перья, ну и т.д. Я сейчас не могу угадать к чему эта идея меня приведет!

Прическа всегда играла для женщин не малозначимую роль. И даже, если мы случайно сможем где либо увидеть свое отражение, мы этим обязательно воспользуемся, чтобы проверить свой образ! Выглядеть изумительно вам поможет фантазия и творчески подобранная заколка. И вот ваша прическа уже мелькает в глазах окружающих! Мало того, вы еще не только сможете радовать окружающих, но и поднимать настроение себе. Ведь каждая женщина знает, что стоит немного изменить образ, как и настроение сразу меняется! Вот и пользуйтесь этим секретом! А я вам в этом помогу!

Придайте вашей прическе новый стиль!

Есть вопросы по поводу моих работ? НАПИШИТЕ МНЕ! Я с удовольствием с вами пообщаюсь! Можете просто написать комментарий, если у вас есть что сказать... Я делаю подарки для вас , дорогие друзья! И мне очень важно знать ваше мнение!

С уважением, Екатерина.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз