Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Чем заняться на работе?

Чем заняться на работе?

12.03.2015 17:09     Просмотров: 303     Комментариев: 2     

Пишу я редко, чаще думаю о том, чтобы написать и что бы написать Создание украшений - не моё основное дело, хотя, наверное как и многие мастера, я мечтаю иметь свою собственную мастерскую и заниматься только любимым делом Но, пока это только мечты и приходится каждый день, 5 дней в неделю вставать и топать на работу к 9, как воистину преданный своему делу офисный планктон. Но на работе мне просто так не сидится, а взять с собой пластику не позволяют руководство условия.

Поэтому я решила, что необходимо заняться чем-то менее ресурсозатратным, и, помимо изучения языка, чтения книг и смотрения мастер-классов, я решила наконец-то подучиться рисованию. А что? бумага есть, карандаш есть, ластик есть...Что еще надо? Я никогда не рисовала по-настоящему, чаще срисовывала, а это не то. Брать образы из головы или с картинки поистине разные вещи. Теперь я, в обеденный (и не только в обеденный) перерыв стараюсь находить учебные пособия, книги, видеоуроки и ри-со-вать.

Так, у меня наконец-то получилось адекватное человеческое лицо! Не лицо инопланетного гуманоида, а нормальное такое, даже женское личико

левша, графика, волшебный пинок

Ну и всякие там губы и ракушки я тоже рисую Я никогда не задумываюсь о том, что я буду рисовать сегодня. Просто нахожу хороший урок и рисую. 

работа, лень

рисунок, что делать на работе

З.Ы. Кстати, секрет для тех, кто досмотрел этот пост до конца! Для меня это стало просто открытием века! Нет, двух век! Правда секрет актуален только для леворуких, но я знаю, нас много! Так вот. Стараясь учиться по видео мастер-классам, я несколько раз  рисовала человеческие лица, и они реально смахивали на инопланетян. Большие  головы и глазища. Я было опустила руки (и пошла работать уборщицей), но случайно натолкнулась на видео, где рисуют левой рукой! И все получилось! у-ха-ха-ха! Вообщем дорогие мои левши, если вы, старательно повторяете за художником с видео и ничего не получается, это все заговор правшей , не отчаивайтесь, вы не криворучки, найдите видео с леворуким художником и у вас все получится! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз