Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > 20 фактов обо мне +1

20 фактов обо мне +1

12.03.2015 12:51     Просмотров: 3665     Комментариев: 82     
20 фактов обо мне +1 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет-привет!

Сто лет назад Ирина передала мне эстафету "20 фактов обо мне", но ввиду огромной загрузки (за что моя рука, конечно, не сказала мне в итоге спасибо) я так и не выбрала время написать их.

Зато теперь у меня времени - вагон,

иногда даже приходится выдумывать - чем себя  занять.

В общем, без рук я, как без рук 20фактов

Поэтому пишу!

Ирина, клиент созрел)))

Пишу прямо здесь и сейчас, без черновиков (как я это делаю всегда)- все, что в голову взбредет.

Сначала напишу то, что я НЕ люблю, потом то, что люблю. Краткость - не мой конек, поэтому читать придется много.

Большая просьба- если я Вам не нравлюсь или раздражаю, просто закройте страницу и тихонько поплачьте в уголке, не надо писать мне гадости,  у меня от них -броня. Заранее спасибо Всем остальным- WELCOME !

1-  Не люблю тратить время впустую, как свое, так и чужое. И мне не нравится, когда тратят мое время. Время- это самое ценное, что у нас есть. Если чаще включать мозги, то люди могли бы распоряжаться временем эффективнее.

2- Не люблю пустые разговоры - мне не интересна личная жизнь звезд, актеров, прочих незнакомых людей. И даже знакомых. Что мне делать с этой информацией? Есть моя семья и мои друзья. Все! Эгоистично, но продуктивно.

По этой причине не смотрю телевизор.

3- Не выношу глупых людей. Глупые- они, как правило, чересчур активные, они везде лезут, они все "знают" и хотят быть на виду, у них весь мир - подсолнух и сами они - солнцы. Хочется всегда отмахнуться, как от назойливых мух и чаще всего я стараюсь избегать такого общения.

20 фактов обо мне

4- Не люблю большие шумные компании, тусовки, пьянки, свадьбы, похороны, и т.п., в том числе религиозные поломничества. Считаю, что  истинная вера внутри, радость внутри, любовь внутри,  горе внутри, все это интимное и личное. Без показухи.

5- Не люблю фамильярности и заискивания. Всякие уси-пуси и уменьшительно-ласкательные от абсолютно незнакомых людей. Берегу свою нежность только для близких

6- ЛЮБЛЮ свою работу (она же - и отдых!), уже и жить без нее не могу, творчество со мною с раннего детства. Восхищаюсь творческими людьми, люблю наблюдать за их работой. Настоящее волшебство не в сказках, настоящее волшебство - в мастерских художников....

20 фактов

7- ОБОЖАЮ своих дочек, безумно счастлива, что у меня девочки, всегда хотела и была уверена, что у меня будут дочери. То, что они с маленькой разницей в возрасте- радость вдвойне- подружки, всегда вместе. Умиляюсь до слез их заботе и обнимашкам

8- Я очень строга к себе и к окружающим. У меня высокая планка на все, что делаю сама и что делают другие. Поэтому со мной ОЧЕНЬ нелегко и часто я отметаю все, что не вписывается в мою идеальную картинку мира (см.п3). Тот, кто знает меня лишь поверхностно (то есть не допущен в мой круг близких друзей), считает, что я злая и холодная, на самом деле я строгая и если вижу человека насквозь, то не умею льстить и быть милой. Просто сразу- "давай, до свидания".

9- А вообще я добрая и пушистая20фактов, только знать это позволено очень узкому кругу))) Люблю посмеяться и подурачиться,

обожаю людей с чувством юмора - вот с кем всегда можно найти общий язык! Чувство юмора при этом должно быть не ниже плинтуса, конечно (см.п8).

10- Люблю цветы. Очень люблю. Но последнее время стала испытывать неприязнь к срезанным цветам в букетах и теперь мечтаю о собственном саде, где цветы будут жить естественной жизнью и радовать своим благоуханием среди пчелок и бабочек. Спасибо любимому мужу, который обещал воплотить мою мечту в реальность

11- Люблю красивых людей. Если человек красив- я уже настроена благожелательно. Позже может он открыть рот и все испортить, конечно20фактов, но все равно...красивым многое прощается Красивый и грамотный- это вообще!!! Бомба!!!

12- Я ненормальный шопоголик. Нормальный покупает одежду, обувь, технику для дома, а ненормальный сходит с ума от всяких милых сердцу штук, само обладание которыми доставляет огромную радость и приносит ежедневное счастье, не смотря на то, что это абсолютно бесполезная вещь))

13- Люблю парфюм. Разный. У меня всегда около 20-30 разных флаконов, чаще селекционка. Это еще одна  моя большая любовь и настроение на каждый день. Даже если сегодня дождливо и я никуда не иду, буду сидеть в облаке мандаринов...или пачули...или лесного мха....мммм....

14- У меня много книг. За редким и очень нужным мне экземпляром могу долго охотиться, пока не победЮ Последнее время все чаще приобретаю книги,связанные с творчеством великих людей, либо стимулирующим собственное развитие.

15- Очень хочу освоить акварель. Это мой пунктик. Она дается мне не просто, никак не могу расслабиться и перенастроить мозг на нее, ведь там такие нюансы с  этим незакрашенным белым...ой!

16 - Моя любимая одежда- джинсы и рубашки.  Вот еще один пунктик- люблю платья, но не могу себе позволить их надевать, пока не похудею )))

17- я обожаю все планировать и записывать - люблю различные красивые блокноты, органайзеры, молескины, всякие милые ручки и карандаши...но.... не люблю выполнять все эти планы))) Вообще распорядок дня и я- несовместимые вещи.

18- Мои любимые цвета - синий (+ бирюзовый, голубой) и зеленый (цвет свежей травы и листвы). Все чаще озираюсь на свою мастерскую и хочу перекрасить все в ...белый. Уже валик купила!20фактов

19- Раньше я была убежденным мясоедом. Последнее время спокойно живу на "подножном корме" ,  люблю экспериментровать с разными смузи. Жду-жду своего лета, своего дома, своего огорода, своих ягод!

20- Ленива. Свою лень воспринимаю, как  неотъемлемую часть себя, ибо благодаря ей я делаю очень много дел одновременно.

21- Еще один факт - я абсолютно довольна всем, что у меня есть. В минуты, когда хочется поныть ыыыыыыы- я думаю о том, как мне повезло и нытье прекращается. Ну...почти сразу

Будьте любимы и счастливы!!! Спасибо, что дочитали

У вас есть возможность задать вопросы в комментариях, если распирает любопытство20фактов

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз