Обновление пароля

>  >  >  > А дальше что??? Про планы.....

А дальше что??? Про планы.....

12.03.2015 11:32     Просмотров: 1189     Комментариев: 5     

Доброго всем дня, коллеги и покупатели!

Заканчивается войлочный сезон и все скоро будут думать о шелке и море, даче и пляжных костюмах.

Но пока все еще здесь, спешу сообщить о своих планах. Что же будет дальше?

Этот сезон я активно работала с заказами. Почти не было времени на реализацию нового.

НО....в голове моей, Вы даже не представляете сколько всего снежана костина, войлок ручной работы

Итак.

Весной в ближайший месяц появятся несколько палантинов с шелковыми розами, немного - один-два.

Шелковые юбочки с небольшим количеством шерсти, которые подходят на самую жаркую жару.

Домашние тапочки новой интересной формы.

Самый грандиозный проект на лето - это обувь. Профессионально собранная с уплотнителями и подкладами. Планируются ботиночки, сапоги взрослые, сапожки детские.

Если кто-то хотел, но не успел, или планирует приобрести сапоги, давайте делать их летом. 

По опыту этого сезона, когда очередь заказов, не могу отдать себя полностью на придумывание и воплощение чего-то очень креативного и иинтересного.

К осени, будем живы-не помрем, головные уборы. ТОже должно быть ново и интересно.

Так что, дорогие мои покупатели, летом может сапоги и шапки и не носят, но ГОТОВЯТ, как и сани

Пишите, звоните!

Всегда рада!

С уважением, СНежана Костина.

п.с. Почти готовые тапки. Осталось посадить на подошву.

обувь ручной работы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз