> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Скидки 10 % на украшения.

Скидки 10 % на украшения.

12.03.2015 9:22     Просмотров: 363     Комментариев: 3     
Скидки 10 % на  украшения. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте уважаемые гости и подписчики магазина.

Ну вот и пришла весна, на улице потеплело, а значит и можно украсить себя любимую красивым аксессуаром из шелка.

И совсем не обязательно тот или иной цветок должен быть приколот на верхней одежде, ведь его можно посадить и на шейный шарфик, как  же красиво это будет смотреться скидки, скидка 10%, скидки на украшения, распродажа, продажи, цветы, цветы из шелка, украшения, подарки, подарок, аксессуары, аксессуары с цветами, мода, модный аксессуар  Вариантов применения цветов много, нужно только немного вашей фантазии. 

А еще, это хороший подарок. Вам не нужно будет заботиться о его упаковке. Так как все цветы мои покупатели получают в красивых коробочках , в которых можно и дарить, и хранить.

В этой коллекции по ссылке, вы можете выбрать украшение со скидкой 10%. http://www.livemaster.ru/bereza80?cid=258535&clb=1&sort=&sorder=

Ну а если вдруг вы не найдете в этой коллекции тот цветок который вам по душе, а в других вам приглянулся, напишите мне, я всегда рада пойти на встречу.

Добро пожаловать!

Ваша Елена!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Пример из коллекции распродажа. Яркий пион из нескольких видов шелка. Ручного окрашивания.

Яркая красная хризантема. И заколка и брошь в одном цветке.

В магазине новинка, очаровательная и яркая лилия, брошь.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз