Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Изменения в работе.

Изменения в работе.

11.03.2015 23:36     Просмотров: 478     Комментариев: 2     

Мои дорогие клиенты и подписчики. 

Начало этого года для многих выдалось нелегким - глобальные изменения в стране коснулись почти каждого. Не обошло стороной и мою мастерскую. Думаю сейчас у многих мастеров остро стоит вопрос - где и за сколько приобретать компаненты, да и закупки за границей теперь в большинстве своем уже попадают в разряд чего-то несбыточного. Судя по этим трем месяцам и по резко возросшему спросу на мою продукцию -  я поняла что у меня и моей мастерской сейчас есть два варианта - закрыться совсем или работать только по наличию. Т.е на данный момент я не могу обеспечивать наличие всех компанентов на весь ассортимент. Еще возросший спрос совсем выбил меня из колеи - я честно говоря думала, что уже не переживу рубеж 8 марта... поскольку заказов очень много (что в середине февраля был уже расписан весь март и начало апреля),  а в мастерской тружусь для вас я одна - я поняла - одних моих рук совсем не хватает. К тому же в начале января мои творения вышли на большой рынок - теперь мою косметику и артефакты можно преобрести в чудесном Фитоцентре в г. Майкоп и на сайте майкопского производителя  лечебных трав и средств  "лечат травы". Поэтому у меня уже начали появляться крамольные мысли - закрыть мастерскую на Ярмарке Мастеров. Но все же  - я не буду этого делать. Для этого глобально меняю схему работы.  Большой ассортимент моих творений вы сможете приобрести напрямую на сайте "лечат травы" - в разделе фитокосметика и подарочные наборы! Заходите, там много новинок, того, чего еще нет на ярмарке мастеров. Так же ассортимент будет дублироваться в моем магазине на Ярмарке. Если вы хотите что-то индивидуальное лично от меня -это тоже возможно но только по предварительной договоренности. Пишите в личку - мы все обсудим. Так же- если вам потребуется совет или консультация относительно средств в интернет- магазине  - пожалуйста- пишите не стесняйтесь, я всегда готова буду вам помочь.

Ну вот, пока будет работать так, а дальше будет видно

Очень люблю вас, мои дорогие и очень стараюсь, чтобы вы остались довольны плодами моих трудов!!

В ближайшее время напишу пост, посвященный Фитоцентру, с фотографиями, покажу и расскажу- как там все граматно и красиво!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз