Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Плюшевая конфетка!

Плюшевая конфетка!

11.03.2015 18:55     Просмотров: 3133     Комментариев: 296     
Плюшевая конфетка! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый  день! Приглашаю мишкоделов и плюшелюбов принять участие в розыгрыше плюшевой конфетки от моего магазинчика "Плюш и винтаж". Открыла я его совсем недавно, к этому радостному событию конфетку и приурочим). Начнется акция с момента опубликования и продлится до 17.00 МСК 25 марта текущего года. Победитель будет определен с помощью Генератора случайных чисел. Отправка конфетки за мой счет) Условия участия очень просты:

1. Нужно быть/ стать подписчиком магазина.

2. Первым делом расскажите об этой конфетке в своем блоге на ЯМ  - за это будет Вам один номерок акция плюш

3. Можно разместить ссылки на мою акцию в социальных сетях и сторонних блогах, за каждую ссылочку будет еще по номерку)

4. Если во время проведения акции Вы сделаете покупку в моем магазинчике, то будет уж совсем хорошо и плюс пять номерков сразу (девочки, уже успевшие сделать свои заказы - этот пункт на вас распространяется тоже плюшевая конфетка). Прошу заметить, что в данное время на все плюши действует скидка 10%. Цены в каталоге указаны без учета скидки.

5. Сохраняйте, пожалуйста, ссылки живыми до конца акции.

Специальное обращение к "конфетницам".  Девочки, я на ЯМе не первый день и уже знаю всех вас на перечёт. Не нужно принимать участие в этой акции, потому что этот приз - специфический. Вы не сможете надеть его, украсить им интерьер и даже перепродать его врят ли сможете. Поэтому огромная просьба - дайте шанс тем, кому этот приз действительно нужен! Огромное спасибо за понимание! плюшевая конфетка

А моим дорогим участницам - удачи!!! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз