Lookbook Lost in Wanderlust. Ч.I

Lookbook Lost in Wanderlust. Ч.I | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Представляю Вашему вниманию свою новую коллекцию " Lost in Wanderlust".  Это название не просто перевести на русский. Наверное, можно сказать "Страсть к путешествиям" или "Охота к переменам". Но мне нравится романтический, хотя и не точный перевод "Блуждающие в Раю"… прочем, это не так уж и важно. Гораздо важнее, чтобы эта коллекция Вам понравилась. Чтобы Вам захотелось стать обладательницей этих вещей и чтобы потом Вас провожали долгими взглядами,  восхищались Вашим неповторимым стилем. Вот тогда я смогу, с гордостью за Вас,  говорить об успехе моей работы.

balielf

Wanderer. Весенние ботильоны с кожаными украшениями, ручной работы. Цвет - коньяк.

lost in wanderlust

Wanderer. Весенние ботильоны с кожаными украшениями, ручной работы. Цвет - коньяк и тёмный загар.
Haj. Стильная, великолепная сумка для путешествий. Gypsy Soul.  Сумка в стиле бохо. Обе сумки цвета тёмный загар.

новая коллекция

Talisman. Богемный клатч.

коллекция 2015

Wanderer. Весенние ботильоны с кожаными украшениями, ручной работы. Цвет - коньяк и тёмный загар.
Haj. Стильная, великолепная сумка для путешествий. Gypsy Soul.  Сумка в стиле бохо. Обе сумки цвета тёмный загар.

сумка

Gypsy Soul.  Сумка в стиле бохо. Цвет сапфир.
Wanderer. Весенние ботильоны с кожаными украшениями, ручной работы. Цвет - коньяк

обувь

Gypsy Soul.  Сумка в стиле бохо. Цвет сапфир.
Wanderer. Весенние ботильоны с кожаными украшениями, ручной работы. Цвет - коньяк

бали

Malibu.  Миниатюрная, элегантная сумочка в стиле бохо. Цвет - тёмный загар.

бохо

Moonlight. Необыкновенные кожаные ботильоны. Цвет сапфир.
Maya. Маленькая театральная сумочка. Цвет винтаж.

бохо шик

Mojo.  Миниатюрная, элегантная сумочка. Цвет - сапфир.

стиль бохо

Mojo.  Миниатюрная, элегантная сумочка. Цвет - сапфир.
Buddha. Лёгкие кожаные сандалии. Цвет - винтаж.

кантри

богемный шик

Sumbawa, лёгкие кожаные балетки. Цвет - коньяк. Tribal Dance. Лёгкие кожаные сандалии. Цвет - винтаж.
Haj. Стильная сумка для путешествий. Цвет - тёмный загар. Dreamcatcher. Сумка тоте в стиле бохо. Цвет - винтаж.

богемный стиль

Sumbawa, лёгкие кожаные балетки. Цвет - коньяк. Tribal Dance. Лёгкие кожаные сандалии. Цвет - коньяк.
Haj. Стильная  сумка для путешествий. Цвет - тёмный загар. Dreamcatcher. Сумка тоте в стиле бохо. Цвет - винтаж.

сумки из кожи

Tribal Dance. Лёгкие кожаные сандалии. Цвет - коньяк. Buddha. Лёгкие кожаные сандалии. Цвет - винтаж.
Talisman. Богемный клатч.

обувь ручной работы

Dreamcatcher. Сумка тоте в стиле бохо. Цвет - винтаж.

Продолжение смотрите здесь: https://www.livemaster.ru/topic/1142743-lookbook-lost-in-wanderlust-ch-ii?vr=1&inside=1 и здесь: https://www.livemaster.ru/topic/1145739-lookbook-lost-in-wanderlust-ch-iii?vr=1&inside=1
Добавьте меня в СВОЙ КРУГ, в колонке слева,  и всегда будете в курсе моих новостей..
Если Вам нравятся акции в моём магазие, не забудьте нажать НРАВИТСЯ!
С наилучшими пожеланиями,
Ваша Ольга, BaliElf

Комментарии (12)
Jenny 11.03.2015

Прекрасная коллекция и чудесные очень атмосфкрные фото{#}!

Супер!!!Браво!!!

А какое небо!.....

Ирина Шварц 11.03.2015

Очень нравится!{#}

BaliElf 12.03.2015

Евгения, Галина, Елена, Ирина! Спасибо Вам за похвалу. За кадром было так: Моя подруга и мой фотограф Амрита приехала с чудесным малышом, ему три месяца. И мы все вместе нянчилсь с ним - все, свободные от съёмки! Амрита - мама геройская! Кажется, малышу тоже понравилось. :-) :-)

Ирина С 11.03.2015

Коллекция прекрасная! Ольга, как всегда, бесподобна!

А когда эта красота будет в магазине?

BaliElf 12.03.2015

Ирина, я Вам рада, здравствуйте! :-) :-)
С сегодняшнего дня начинаю выставлять. :-)

Irina Demchenko 11.03.2015

Какая прелесть! А когда можно будет уже купить?

BaliElf 12.03.2015

Ирина, можно купить уже сегодня. И Вы будете самая первая! Я Вам отправила вопросы для подготовки заказа. :-)

Аня Логунова 12.03.2015

Потрясающая фотосессия! Полностью раскрывает тему названия коллекции! И новинки такие классные!

Показать все