Обновление пароля

>  >  >  > Розыгрыш бусин.

Розыгрыш бусин.

11.03.2015 13:04     Просмотров: 752     Комментариев: 51     
Розыгрыш бусин. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья, подписчики, покупатели и просто заглянувшие " на огонек", здравствуйте! Я решила снова устроить розыгрыш бусин.К 8 марта не успела,(подготовка к выставке и т.п.) но пусть этот роыгрыш немного приблизит весну. У меня сейчас был "цветочный" период, поэтому и розыгрывать мы будем цветочки-бутончики.(5 шт.) Условия, как всегда,просты. Вы создаете по 3 коллекции с любой из моих работ и одну из работ размещаете у себя на стене в контакте либо ФБ. А мне присылаете ссылку. И добавляйтесь, пожалуйста, в мой круг.  Номер участнику  я присваиваю сама т.к. во время проведения прошлого розыгрыша номера несколько раз перепутали..розыгрыш, акция магазина, стекло, людмила демидова, авторские украшения Победителя определит генератор случайных чисел, отправка за счет победителярозыгрыш призов, акция сегодня, стеклянные бусины, розочки, бусины для украшений.Вот эти бутончики

Розыгрыш будет длиться с момента опубликования  по 13 марта до 24-00 включительно. А утром 14 марта я обьявлю победителя. Отзыв от победителя прошлого аукциона можно прочесть здесь http://www.livemaster.ru/tobaluga/reviews и здесь

http://www.livemaster.ru/topic/1086481-a-teper-tolko-rozygrysh?vr=1&inside=1. Если я не сразу присваиваю номер либо не сразу реагирую на ваше приветствие, не волнуйтесь...Я РАБОТАЮ розыгрыш подарка, бутоны лэмпворк, бусины ручной работы, белый.

розыгрыш бусин, цветы ручной работы, муранское стекло, пастельные тона

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз