20.03.2015 моему магазину 6 лет.

20.03.2015 моему магазину 6 лет. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, Друзья!

Нежданно-негаданно заметила, что 20.03.2015 года моему магазину на ЯМ исполняется 6 лет.

Срок вроде не малый. А как отметить - не могу придумать).

Вот, решила посоветоваться)

Мой магазинчик очень выручил меня в сложное финансовое время моей семьи, а так же стал площадкой для общения, выражения себя и своего мнения) Я благодарна Судьбе за новых друзей и знакомых, новый опыт, новый взгляд на себя и результаты своего самовыражение)

Магазин изменился полностью, когда-то я пыталась продавать вязание, потом шерсть местных овец, потом узбекские домотканые ткани, украинскую домотканую коноплю, растительные стойкие индийские красители для натуральной ткани и волокон, научилась прясть, а сейчас немного притормозила свою работу, т.к. пора сына готовить к школе) Ищу себя, так сказатьксения семенча

Но продолжаю участвовать в общественной жизни ЯМ)))

Итак. Как отпраздновать событие? Сделать скидки? Так товары у меня специфичные, кому нужны - и так нужны, кому не нужны - и со скидкой не надо)) Не знаю) Устроить конкурс? я не умею) Вот чтобы придумать?))))

А еще) Я думаю, постоянные жители ЯМ знают мою социальную активность) В чью-то тему я засунула свой курносый носдень рождения из любопытства, кому-то давала советы, кому-то даже непрошенные советы, подаркиидеи, делилась опытом бесплатно и бескорыстно, постоянно отмечалась с советами в рубрике "Взгляд со стороны", и скромно надеюсь, что принесла своими советами и мнениями пользу)))

Поэтому я решила набраться наглости и решимости), и предлагаю, если у моих читателей есть повод и желание не только поздравить мой магазинчик с Днем Рождения, но и отблагодарить меня за мою общественную  деятельность и знания, ) - вы можете сделать мне даже малюсенький денежный подарок) на номер карты

5469 4400 1003 8694 , Сбербанк, Ксения Викторовна Семенча.

Вот так современно и корыстноподаркиА что делать) Иногда смотрю - люди МК продают, на темы развития магазинов. Не сужу, просто смотрю со стороны) А я примерно то же делаю бесплатно) ну совсем бесплатно) И все моя несносная  болтливость))))

В каждой шутке конечно доля шутки, но и обычным устным поздравлениям с картинками и идеями я буду премного благодарна){#}

Пишите,

Ваша Ксюша.

Комментарии (9)
OlgaJW 21.04.2015

Ксения! С днем рождения! Вы молодец! Дальнейшего вам процветания!!!

Спасибо!

Красиво!

Добрый день,Ксения!

Поздравляю Вас !!!

Удачи и процветания Вашему магазинчику!!!!!!!!!!!!!!И побольше добрых покупателей!!!!!!!!!!!!!!!!!{#}

Напишите мне свой адрес...вышлю Вам подарочек)))){#}

Спасибо большое, Галина!

Очень приятно слышать Ваши поздравления!

Спасибо за пожелания! Удача, процветание и добрые покупатели всегда в радость{#}

Ольга Шпагина 16.03.2015

Ксения, поздравляю с Днем рождения магазина{#}

Желаю процветания Вашему магазину, здоровья Вам и Вашим близким{#}, а читателям Вашего блога новых публикаций, комментариев к мастер-классам и ответов на вопросы в сообществе{#}

Большое спасибо за Ваш труд!

Большое спасибо, Ольга! Мне очень приятно! {#}Просто бальзам на сердце{#}

Буду стараться радовать окружающих своими умениями и дальше{#}{#}

Ксения, поздравляю Вас! На самом деле долго думала, прочитав в новостной ленте заголовок, как же отреагировать, ведь у нас тоже скоро день рожденья магазина - 1 год - 15.03 - день рождения мужа и главного вдохновителя нашего!

Ваша неравнодушность и общественно-полезная деятельность мной лично давно замечена на разных просторах интернета и потому и привлекла сюда, к Вам!

Я думаю, совсем неплохой способ поздравить друг друга (ведь на работе обычно все всем скидываются на подарки!!!) - каждый неравнодушный подписчик по денежке на каждый год - все вместе вполне сгодится на чашечку крепкого чая или кому-чего за здоровье именинника - магазинчика!

Потому - поздравляю! {#}{#}{#}{#}{#}

Большое спасибо, Наталья, мне очень-очень приятно! {#}{#} И за поздравления, и за признание моего общественно-полезного труда{#}{#}да еще и в целом на просторах интернета)

Да, в плане работы - Ярмарка моя работа последние уже почти 6 лет. (Примерно полгода на ЯМ я бездельничала ). Спасибо Вам за подарок{#}

И Ваш магазин, и Вашего супруга - с Днем рождения! И пусть супруг продолжает вдохновлять Вас еще долгие и долгие годы!{#}

{#}!