Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Куриные кусочки в маринаде.

Куриные кусочки в маринаде.

11.03.2015 15:57     Просмотров: 384     Комментариев: 10     
Куриные  кусочки  в  маринаде. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Очень  давно  хотела  попробовать   курицу в  сладком  маринаде  , или   в  маринаде  напоминающим   китайский  кисло-сладком  соусе.

И вот  свершилось!!!

Для  маринада  я  взяла,   чеснок , лук, соевый  соус, рисовый  уксус, томатную  пасту, соль , перец,  приправа  к  мясу, сладкую  паприку, подсолнечное  масло,  мед. Всего  взяла   по  своему  вкусу  и  приблизительно,  на  глаз .

кулинария, курица, готовим, китайский соус

Луковицу  порезала  мелко  и  помяла  его   толкушкой, чеснок 5  зубчиков  пропустила  через  чеснокодавилку, 2  ст. л.  рисового  уксуса  и соевого  соуса. Столовую  ложку  томатной  пасты , и  по  вкусу  специй. и  масла .

В  этой  смеси  замариновала  небольшие  кусочки  куриного  мяса.,  около  часа .

В  форму  я  налила  немного  воды  ,  чтоб  маринад  не  подгорел и  накрыла  курицу  фольгой. Так  она  у  меня   простояла  в  духовке  на  180 гр. примерно  минут  20, после я  перевернула курицу  и  еще  пропекла  минут  10.

рецепты, кисло-сладкий соус, ужин, еда

Сняла  фольгу  и допекала  уже без  фольги  до  не  полного  испарения жидкости ,  чтоб  остался  соус ,  чтоб  курочка  подрумянилась.

Запах  шел  вкуснительный! С  рисом  самое  то!

рецепт курицы, маринад, курица с рисом

А  вот  и  курочка  !

Всего  вам  самого  вкусного!!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз