Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Акция и распродажа на ряд моделей :)

Акция и распродажа на ряд моделей :)

10.03.2015 21:56     Просмотров: 469     Комментариев: 0     
Акция и распродажа на ряд моделей :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои постоянные покупатели, друзья, а также гости магазинчика!) Рада вас приветствовать вновь! Большое спасибо, что заглядываете, вы очень дороги для меня, так как я стараюсь именно для вас, хочется радовать и удивлять новыми идеями, создавать красоту и дарить приятные эмоции!акция магазина, бесплатная пересылка

Весна - это время, когда все пробуждается: прорастает каждая травинка, расцветают самые прекрасные цветы, все ярче в небе сияет солнце, вокруг столько красоты и вдохновения! Оно просто летает в воздухе, им хочется дышать и дышать, вдыхать полной грудью и все самые светлые идеи воплощать в жизнь, передавать это настроение и вдохновение вам через свои работы, вкладывать частичку души в каждый стежок, в каждую пришитую бусину! Праздниик некоторые уже прошли, но в связи с моим прекрасным весенним настроением и безумным множеством новых идей, хочу объявить новые скидки и акции на свои предыдущие работы. Цены в магазинчике указаны со скидками (это 40 - 50 % от первоначальной цены).

Также хочу напомнить, что приятным бонусом к покупке является бесплатная доставка в любую точку мира - независимо от суммы заказа.
Еще одна акция от магазинчика - при покупке 2 единиц вы дополнительно получаете скидку в размере 10 % от общей суммы (не учитывая стоимость доставки), при покупке 3 единиц - дополнительная скидка 20% от общей суммы.
Данные акции распространяются также на работы, которые попали под распродажу (скидки суммируются).
Очень хочется всем пожелать яркой и незабываемой весны! Огромного количества улыбок, счастливых моментов, ярких эмоций! пусть эта весна станет для вас особенной, самой лучшей! скидки на украшения, акция

Тепла и доброты вам, дорогие! Я буду стараться почаще радовать новыми идеями, новыми работами! По любым вопросам и предложениям - всегда рада вам, дорогие! Пишите в любое время суток!)) Я всегда на связи! )
С уважением и любовью, Ольга (Touch The Beauty) акция магазина, бесплатная пересылка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз