Обновление пароля

>  >  >  > Пряжа из прошлого

Пряжа из прошлого

09.03.2015 20:31     Просмотров: 322     Комментариев: 0     

Вчера дали мне пряжу для того, чтобы я человеку связала две кофточки: одну - с рукавами, другую - как накидку. 
Это мой первый заказ такого объема, что радует Но дело не в этом. Дело в пряже ...

Она из прошлого. Куплена в 1990-е годы. Каждого вида пряжи по нескольку мотков, отчего возникает резонный вопрос: а если мне не хватит пряжи, что делать? Такой уже нет в продаже, эти фабрики и конторы давно перестали существовать на просторах Москвы. Но, в принципе, если вязать простым узором с минимальным расходом пряжи на кв. см, но есть надежда на спасение и кофточки будут связаны до конца.

Ещё момент: эти нитки такого цвета, что не очень радуют женский взгляд. Особенно серо-зелено цвета, из которой только вязать свитера брутальным мужикам ) А цветная пряжа состоит из мохера, который вечно путается, оставляет следы на одежде и вообще ведёт себя неприлично! Что ж, видимо, это будет определенный опыт общения с такого вида пряжей, из уже далекого нашего прошлого. Далее посмотрим, что из этого выйдет ...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз