Обновление пароля

>  >  >  > Ну что поделать - вышиваем...

Ну что поделать - вышиваем...

10.03.2015 0:32     Просмотров: 1030     Комментариев: 31     
Ну что поделать - вышиваем... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Кто куда, а я таки в вышивку... .

Сын отчалил на учебу в Вену, готовки-уборки стало меньше, и пока не началась весенняя посевная-огородная.

В вышивке я по самые что ни на есть по уши. Люблю. Особенно якобинку (Якобинскую вышивку, Крюил, ну и всякое такое) - по принципу, чем сложнее, тем лучшее книга. То бишь интереснее. Там одних видов швов и стежки-штопки  может быть больше 20-ти видов. А вот крестиком не так люблю. Неинтересно по готовым схемам - какое-то внутреннее сопротивление тратить время на  воплощение чужих эскизов и задумок.  Вредная, ага книга

Навышивались два мотива. В любимых цветовых гаммах: шоколадно-карамельной и брусничный с серебром. На бархате. С бисером и игольным кружевом.

Вышивать на бархате, скажу я вам, ооооочень сложно. Гораздо сложнее, чем на более тонких тканях. В следующий раз буду думать, брать ли именно бархат для вышивки. 

Ну конечно на книжки-на альбомы.

Пока еще сами блокноты не делала. Если вдруг кому-то приглянется ткань и вышивка, пишите пока не поздно, обсудим индивидуальные пожелания по "начинке" блокнота.

Вообще хочу сделать такой универсальный альбом "Книгу для записи лучших моментов Вашей жизни. Прошлых, настоящих будущих". Будет совмещать в себе функции блокнота для записей, фотоальбома и холдера для хранения мелких документов - мое ноу-хау вышивка. В следующем посте разовью тему, опишу подробнее идею. В принципе-то я так всегда делала, но специально конкретно не формулировала, не обозначала. Видимо настала пора...

Фотки еще рабочего процесса, но ведь тем и интереснее {#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз