Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конфетка от магазина

Конфетка от магазина

09.03.2015 18:27     Просмотров: 683     Комментариев: 58     
Конфетка от магазина | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
РОЗЫГРЫШ КОНФЕТКИ! Доброго времени суток дорогие друзья и гости ЯМ! Приглашаю всех желающих принять участие в конфетке)). Я уже начала продавать свои «запасы», но у меня их еще очень много, так как здесь я продавала только работы, многие не знают о том, что скоро можно будет купить и материалы, для этого и делается эта акция, так что присоединяйтесь, предлагаю Вашему вниманию набор для рукоделья «Мишутка» подробности здесь http://www.livemaster.ru/item/9630989-materialy-dlya-tvorchestva-nabor-dlya-rukodelnitsy Условия : 1. Быть (или стать) подписчиком моего магазина (кнопка "Добавить в круг"). 2. Разместить активную ссылку с фото на мой магазинчик или на конфетку у себя в блоге на ЯМ. Ссылочки должны быть активны до розыгрыша. 3. Дополнительный номерок можно получить, создав коллекцию с моей работой (располагать работу на 1, 2 или 3 месте). В комментариях к каждой коллекции добавляйте, пожалуйста, активную ссылку на мой магазин или на страничку с розыгрышем. 4. «Конфетные» блоги не участвуют! Странички, на которых размещены ссылки, должны быть действующими и не являться исключительно «конфетными». Если победит ссылка «конфетная», то номер переигрывается. Доставка конфеток по России за мой счет, в другие страны за счет победителя! Начало розыгрыша 9.03.15 г., окончание 15.03.15 г. в 21.00. 1 Главный приз будет выбран с помощью генератора случайных чисел. Всем желаю удачи и отличного настроения
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз