Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Детских снов чудесная страна

Детских снов чудесная страна

09.03.2015 17:32     Просмотров: 623     Комментариев: 0     
Детских снов чудесная страна | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Маленький зайка

схрумкал сладкую морковку,

умылся,

переоделся,

взял свою мягкую подушечку,

тёплое уютное одеялко

и отправился смотреть цветные сны...

Конечно цветные! А разве бывают другие сны?.. Яркие, светлые, волшебные...

Вы помните свои детские сны? Ведь именно такими они и были!

К сожалению, для взрослых такие сны большая редкость... Я, например, чаще всего проснувшись даже не помню, что же мне такое снилось. Да и времени нет вспоминать. В голове дела, заботы...

То ли дело в детстве: каждое утро увлеченно рассказывала родителям  какие-нибудь невероятные истории, приключившиеся со мной во сне, описывала в подробностях удивительные места, в которых успела побывать, далёкие страны и сказочные города... Некоторые из этих прекрасных снов до сих пор остались в моей памяти, но большинство забыто, безвозвратно потеряно в чудесной стране под названием "детство", где сказка была всегда рядом, и куда попасть снова уже невозможно...

Хотя... все же есть один способ, хоть не надолго вернуться в это удивительное время чудес!)

И никакого волшебства для это не нужо. А надо лишь по чаще общаться со своими детьми. Только без всяких занудств и нравоучений, как мы, взрослые, это обычно любим. Просто поиграть вместе, попускать мыльные пузыри или покататься на качелях, зимой поиграть в снежки, скатиться с горки и изваляться в снегу... Это же так здорово!!!)

И самое главное - по чаще спрашивайте своих детей, что им сегодня снилось.

http://www.livemaster.ru/item/9622317-kukly-igrushki-zajka-sladkij-son

детские сны, текстильный зайка

цветные сны, подарок

зайка, подарки ручной работы

игрушка зайчик, интерьерная игрушка

зайка тедди

игрушки ручной работы

текстильная игрушка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз