Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Весна! Лечим авитаминоз щедростью!

Весна! Лечим авитаминоз щедростью!

09.03.2015 12:14     Просмотров: 854     Комментариев: 14     
Весна! Лечим авитаминоз щедростью! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!
Во первых горячо всех Вас поздравляю со всеми наступавшими праздниками!
Наконец-то Ваш кошелек может чуть расслабится!
Но только чуть-чуть)
А во вторых, мне так понравилось объявлять скидки, что я решил продлить свою акцию!
На радость Вам и ну и мне конечно!
Этакое весеннее обострение щедрости, часть 2!
Правила и условия я чуть откорректировал.
Акция начинается с сегодняшнего дня, 9 марта и длится до 18 марта 2015 года, включительно.
- На все работы, размещенные в моем магазине и имеющие статус изделий в наличии и работы выставленные на ярмарках, объявляется скидка в размере 15%
- Каждому, кто не поленится оставить в данной теме комментарий и нажмет на «нравится», предоставляется дополнительная скидка в размере 5%
- Каждому, кто заставит себя самостоятельно забрать свой заказ по адресу: Москва, м. Аэропорт, ТЦ «Галерея Аэропорт», Ленинградский проспект, дом 62А, с 10-00 до 22-00, получает еще одну дополнительную скидку в размере 5%
Итого, совокупная скидка может достигать 25%
Ну что, поехали))))

P.S. Да!
- При покупке не забывайте писать в комментариях «Акция» и величину заработанной Вам скидки. А то, не со зла, а исключительно по возрасту, могу забыть)
- Для тех, кто планирует самостоятельно забрать свой заказ из ТЦ Аэропорт, предлагаю условный знак , что бы я Вас не спутал и не обделил: пускай это будут слова Эрнста Тельмана, именем которого названа площадь на которой стоит ТЦ - Рот Фронт!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз