Обновление пароля

>  >  >  > Аукцион на сумочку и украшения .

Аукцион на сумочку и украшения .

09.03.2015 11:42     Просмотров: 712     Комментариев: 53     

Доброе утро , дорогие друзья ! Сегодня чудесный день , светит солнышко , тает снег  и поют птички , одним словом - весна !

И    сегодня  я хочу  провести аукцион  на сумочку  с брошью  и подвеску .

Лот № 1 - Сумочка  вязанная из льна с брошью ручной работы " Старинный романс "

http://www.livemaster.ru/item/9622377-sumki-aksessuary-sumochka-vyazannaya-starinnyj

Старт с нуля , шаг любой .

аукцион, аукцион с нуля, аукцион на брошь, необычные украшения

Лот № 2 - Подвеска - кулон " Ночной мотылек "

http://www.livemaster.ru/item/9621449-ukrasheniya-kulon-nochnoj-motylek                                                                                                                                                 Старт с нуля , шаг любой

аукцион сегодня, аукцион на сумку, аукцион на украшения

За каждую ставочку я буду давать номерок и потом разыграю приз .

Аукцион начнется сейчас и закончится  завтра , 10 марта в 22.00 ч.

Доставка за счет победителя .

При низкой активности  оставляю за собой право продлить аукцион .

Аукцион открыт , желаю всем удачи !!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз