Вынужденный отпуск

Вынужденный отпуск | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои подписчики и просто гости!

К сожалению, 1 марта со мной случилась неприятность, я сломала правую руку((( теперь месяц буду находиться в гипсе, потом ещё какое то время восстанавливаться. Поэтому к работе смогу вернуться только недель через 5 (как минимум).
Но есть и хорошая новость. У меня сидит готовая Ангелица, она сшилась ещё до травмы, а вот сфотографировать её я как раз и не успела. Вчера мужественно вышила ей коготочки на лапах, и привязала бусины к платку...левой)))) занятие медитативное и очень долгое, когда у тебя ( то есть меня:новости магазина, событие, перерыв в работе ) только одна рука. Так что сегодня я её покажу! А потом перерыв...
Вот такие новости... Берегите себя!  а я в отпуск)))

Комментарии (31)
LidiaSigedaBear 13.03.2015

Ирина, желаю скорейшего выздоровления! Очень досадно, что так вышло... И спасибо еше раз за посылку! Она собрана с таким теплым отношением и вкусом!

Привет одноруким)))

{#}, ничего, эт явление временное! сейчас как левую разработаем и .....ух...(Остапа понесло мечтать{#})

я тут левую руку мучаю, писать учу. как в первом классе - кружочки, треугольнички, буковки в ряд))))) смешнооо

Елена 10.03.2015

Ирочка, поправляйтесь! А мы будем с нетерпением ждать Ваших новых работ))) Отличного вам настроения!!!

Елена, спасибо!!! и взаимно))) ( я про настроение{#}{#})

Таис Реманс 10.03.2015

Ирочка, скорейшего выздоровления!!! Поскорее возвращайся к своему прекрасному творчеству и продолжай радовать нас!!! {#}

С наступившим 8 марта!!! Тепла, весны и солнышка в душе!!!{#}

Настенька, спасибо! и тебя с Весной!!!

Ирина, скорейшего выздоровления!{#}

Аня, спасибо!

Tatiana Popova"nn 09.03.2015

Говорят это полезно для мозга делать стандартные для правой руки вещи левой ручкой!!

поправляйтесь!! Главное идеи записывайте)))

Показать еще