Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Кофейня > Всё дело в шляпке

Всё дело в шляпке

09.03.2015 7:24     Просмотров: 1964     Комментариев: 38     
Всё дело в шляпке | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всё началось осенью 2014 года. Я купила МК Ирины Спасской по шляпкам. И...

Несколько месяцев я не могла ничего делать , кроме шляпок. 

Я не была уверена , что их будут покупать, но мне было очень интересно их делать.

Первое признание пришло, когда мои друзья- художники из Алматы прилетели в наш город с артпроектом по керамике  с большой компанией своих коллег из Франции и Голландии. Мы с мужем активно помогали им в организации досуга и в один из дней пригласили всех к нам домой.

Все было здорово, не считая того, что наш любимый пес лабрадор был закрыт в одной из комнат и страдал там, потому что его любви к людям хватило бы на всех гостей. Но  мы бы не смогли общаться.

- "А мы слышали, что у вас есть шляпки!! " Общались все на плохом английском. И поехало... Целый час мои гостьи крутились перед зеркалом, примеряя шляпки. Купили несколько штук. Были в восторге. Сказали, что в Париже они не могут купить шляпки таких форм. ( А у меня в это время не было еще красивых болванок от Юлианны, а только одна примитивная раздвижная)

Это меня вдохновило!!!!

Потом была выставка в Алматы в декабре прошлого года.

Мои подруги уговорили меня сделать шляпную вечеринку накануне весны. 

Это  был 4-й показ  моего войлока в моем любимом городе. Как всегда мы это организуем Каспийским женским клубом.  Все участвуем в дефиле.

Когда готовилась к выставке, учитывая , что впереди весна, решила украсить некоторые шляпки цветами, которые у меня лежали уже готовыми. В основном, это цветы , сделанные по МК Оксаны Калининой и Натальи Смоляниновой. Как потом оказалось,  я была права. Именно они вызвали самый большой интерес.. Получились настоящие артобъекты

На этот раз решили привлечь к показу всех гостей. 

И не ошиблись. Какое оживление и веселье было на этом вечере!!!

Вот так активно все примеряли

мокрое валяние

шляпки

татьяна пугачева

ленты

Вот шляпки

гости

дефиле

палермо

актау вечеринка

одежда

юля

цветы

оригами из шерсти

Ведущая нашего вечера Марина (в моём платье)

Это дефиле. Демонстрировали не только мои шляпки , но и одежду. 

Одна из гостей вечеринки Юля сделала мне  такой подарок. Все были в восторге!!

Вот такой получился светский раут . А всё потому, что дело в шляпке... Так и называлась моя вечеринка.

После такого замечательного вечера меня посетило такое вдохновение, что захотелось к предстоящему празднику 8 Марта сделать много украшений  из войлока.( брошей, ободков, колье  и т.д.)

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз