> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мои сокровища. Лазурит

Мои сокровища. Лазурит

09.03.2015 0:57     Просмотров: 348     Комментариев: 0     
Мои сокровища. Лазурит | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Этот камень, обладающий глубоким синим цветом притягивает к себе внимание и вызывает восхищение. У меня, лично, он ассоциируется с морем. Ласковым и в тоже время бурным.  

Лазурит обладает разными  лечебнами и магическими свойствами. Этот синий камень навевает счастливые сны, нормалирирует зрение, снижает артериальное давление, а также устраняет нервное напряжение. Беременным советуют  носить  лазуритовые украшения в целях избавления от опасности выкидыша.

Ношение лазуритовых украшений способно одарить человека счастьем материального достатка, делового успеха, игровой удачи или взаимной любви – но только что-то одно из четырех! Отмечено, что на разных этапах жизни один и тот же талисман может способствовать всем четырем благам поочередно.

Зодиакальные Раки и Козероги с лазуритом не уживаются. Остальным же знакам самоцвет содействует в большей (Весы, Стрельцы) или меньшей (Львы, Скорпионы) степени.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз