Слепили мы роскошные Нарциссы

фотоотчет, холодный фарфор

Фотоотчет с мастер класса по лепке НАРЦИССА трубчатого.

Марина Демкина (посетила второй мой МК):

"Олеся! Спасибо огромное Вам за МК ! Я в восторге!!! Нарцисс очень понравился всей моей семье! Знаете,я очень рада,что,я,как начинающий,учусь у Вас!!! Вы мастер с большой буквы! С нетерпением буду ждать следующей нашей встречи!!!! "

Мариночка, огромное спасибо за позитив и прекрасное настроение, которое царило у нас на занятии.

ДО-ре-мишка (Ольга):

"Олеся, еще раз добрый вечер! Хочу выразить вам огромную благодарность! Получила море удовольствия и позитива! Мои домашние, мой сын и муж, сказали, что очень красивые нарциссы. Хотя конечно, понимаю, что есть много не доработок. Но сын сказал - пять с плюсом и многозначительно "О, супер!" Вы, когда будете проводить МК по земляничке или грибам , или по другим цветочкам, напишите мне, пожалуйста."

Оля, так рада нашему знакомству )))

Ангелина:
"Олеся,огромное спасибо за переданный Вами бесценный опыт, за позитив общения и множество положительных эмоций!!!с праздником весны! От души счастья,благополучия семейного и финансового и чтоб в жизни было больше радостных и светлых дней! "
Спасибо, Ангелина, всегда вам рада !

Девушки просто молодцы! Итог на лицо )))

мастер-класс по лепке, полимерная глина   лепим нарцисс, оригинальный подарок   лепка нарцисса, украшение дома цветами

как лепить, вечный цветок   нарциссы, неувядающие цветы

нарциссы своими руками, цветы из полимерной глины   мягкий фарфор

Комментарии (2)
Руша 08.03.2015

МОЛОДЦЫ!!!

Спасибо!