Прием заказов со скидкой!

Прием заказов со скидкой! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, Друзья! Наконец-то весна, в питерских дворах вместо дорожек - реки, в общем, стараемся оправдать звание Северной Венеции. "Гондольеры" с музыкой проносятся по "каналам", обдавая брызгами прохожих, пытающихся найти сухое место на тротуаре. И так хорошо, когда в жизни случаются не только брызги из лужи, но и яркие радостные пятна, да хотя бы в виде жизнеутверждающей - наперекор всем сырным европейским санкциям - картины с вином и сыром, или в виде милой рыжей лисички, никогда не унывающей и заряжающей своим солнечным позитивом.

Но это я отвлеклась, всё у нас прекрасно, светит солнышко, снег почти растаял, скоро появятся первые цветочки мать-и-мачехи.... Красота! 

Настроение такое...хочется яркого, сочного. Друзья!  А не сотворить ли для кого-нибудь на заказ со скидкой что-то "По мотивам" некоторых моих работ в статусе "Для примера"?

Итак,  с момента публикации до 22 часов 12 марта принимаю заявки на заказы по мотивам:

1.  Картина Натюрморт с сыром и красным вином 

Точное повторение невозможно, не копия, в натюрморте могут быть другие фрукты и предметы - согласуем!

Размер: холст на картоне 30х40 см., масло

Цена со скидкой 3200 руб. Срок с учетом времени на высыхание масляной краски и лака - до 22 апреля 2015 года.

Оплата после написания картины!

акции, скидки на картины

2. Картина маслом по мотивам акварельного этюда Горная речка

Точное повторение невозможно, не копия

Цена со скидкой 3200 руб. Срок с учетом времени на высыхание масляной краски и лака - до 22 апреля 2015 года.

скидки, скидки на игрушки

3. Игрушка валяная Лисичка Караоке

Рост до 18 см. Могут быть другие образы лисички. Точное повторение невозможно, не копия! 

Цена со скидкой 2200 руб. Срок 31 марта. Оплата после изготовления!

заказы со скидками

И специальное предложение - ко Всемирному  Дню крыс (4 апреля) - заказ на Корабельную крысу!

4. Дон Крыс Сантьяго ПиРата 

Рост до 20 см. Могут быть другие образы корабельной крысы, для одежды могут быть использованы другие материалы. Точное повторение невозможно, не копия! 

Цена со скидкой 2400 руб. Срок - 4 апреля. Оплата после изготовления!

аукцион

5. Игрушка Мышка Соло для флейты

Могут быть другие образы мышек. Рост до 14 см. Без одежды.Точное повторение невозможно, не копия!  

Цена со скидкой 1200 руб. Срок - 31 марта. Оплата после изготовления!

аукцион сегодня

*Цены на игрушки указаны для заказов без существенных изменений по сравнению с примерами (материал, количество одежды и аксессуаров). При изменении сложности заказа цена изготовления может измениться, при необходимости докупать материалы, нужные для выполнения изменений, может потребоваться предоплата на материалы.

** Доставка во всех случаях за счет покупателя.

С радостью и вдохновением воплощу Ваши заказы! Добро пожаловать!

Комментарии (44)

Прием закрыт :) Спасибо всем заглянувшим в гости :)

Друзья, сегодня в 22 часа прием заказов со скидкой закрывается :)

2. Картина маслом по мотивам акварельного этюда Горная речка

Татьяна! Добрый день! Сколько замечательных предложений!!!

Добрый день, Мария! Спасибо за пожелания image

Только что ездила за шерстью и глазками, по магазину ходила с большими и оттого почти прекрасными глазами: какие новые цены! И ничего нет в наличии! image Хорошо, что мой шкафчик не пустой, на стайку мышек запаса хватит {#}

Tatiana Popova"nn 11.03.2015

Доброе утро!!!!!

сегодня все получиться {#}

Добрый день, Татьяна, спасибо! Если не получится заказ - буду творить по вдохновению {#} Идей - море

Кто бы сомневался)))

ЛукОля 11.03.2015
Доброй ночи! Сколько интересных предложений!

Добрый день, Ольга, спасибо image

Tatiana Popova"nn 10.03.2015

Привет!!

как у тебя тут интересно!!!!

а я что-то пропустила запись в блогах((

очень интересные предложения!!

а Дон Крыс прям настоящий морской волк)))

Привет, Танюша! Спасибо, что заглянула image

Дон Крыс - мой любимчик, про него столько историй сочиняется, прямо какая-то историческая личность этот Крыс! image

5. Игрушка Мышка Соло для флейты

Могут быть другие образы мышек. Рост до 14 см. Без одежды.Точное повторение невозможно, не копия!

Цена со скидкой 1200 руб. Срок - 31 марта. Оплата после изготовления!

И специальное предложение - ко Всемирному  Дню крыс (4 апреля) - заказ на Корабельную крысу!

4. Дон Крыс Сантьяго ПиРата 

Рост до 20 см. Могут быть другие образы корабельной крысы, для одежды могут быть использованы другие материалы. Точное повторение невозможно, не копия! 

Цена со скидкой 2400 руб. Срок - 4 апреля. Оплата после изготовления!

Вот еще фото пирата.

...Немножко грустно настоящему, да что уж тут стесняться в выражениях, да именно так! - настоящему морскому волку - оставаться на берегу. Ветер свистит и раздувает усы, ветер такой сильный, что почти сбивает с ног. Ветер странствий, ветер приключений, надувающий паруса где-то задержавшегося фрегата. Но он опытный и просоленный водами не одного моря моряк и умеет ждать, стоя на ветру и ощущая соленые брызги моря на своем лице. Он умеет ждать. Он дождётся....

Ему вспоминалось, как давно-давно, совсем юным крысёнком, он ушел из родного дома в поисках счастья и ноги сами привели его к морю, ведь с самого детства он грезил романтикой странствий и морем. Вспоминалось, как заворожённо смотрящего на море крысёнка подобрал матрос, оказавшийся пиратом. Он-то и назвал крысёнка Сантьяго и научил песенке "Йо-хо-хо и бутылка рома" и еще многим другим пиратским выходкам...

Крысёнок вырос и превратился в здоровенную чёрную крысу, отважного и бесстрашного пирата, побывавшего чуть ли не во всех портах мира!

Йо-хо-хо!

Фото просто класс! И сам пират - великолепен! Я всегда без ума от Ваших мышат и крысят...

Татьяна, повеселили про "Гондольеров"... Тут главное вовремя их заметить и подальше убежать от "большого канала" . А то ведь можно и искупаться {#}

Добрый вечер, Ольга! Спасибо, рада Вас видеть! Жду-жду Ваши заметки-наблюдения, скоро ли они выйдут?

А лужи нынче в Петербурге знатные, зима и весна побаловали нас сыростью, вот и сегодня снова моросит что-то. И частенько такие густые туманы стоят...молочные прям. Ну вот снова так и хочется сказать: молочные реки, кисельные (по консистенции, на вкус не пробовала) берега, живём как в сказке

Спасибо за гостеприимство! Так странно... но я писала комментарий к фото про пирата на пляже, а он почему-то перескочил ниже image

Я сама очень жду, когда начну выкладывать их в блог))) Что-то я совсем закрутилась... Но уже наверное, на этой неделе или на след. выйдет первый выпуск моих заметок. Я планирую их размещать 1 раз в неделю.

Кстати, у меня даже есть весенний случай с большими лужами {#}

Ольга, а как же без них, без луж?!

К сегодняшнему дню, впрочем, Питер изрядно подсох, хотя бы с фасадной своей части, дворы еще плавают, а Невский как всегда при параде, зимой и летом одним цветом, красив, наряден, полон приключений и истории...

А мне сегодня почему-то приглянулись 3 господина-Тополя на 6-Советской {#} На толкиеновских онтов (энтов) из фангорнских лесов похожи. Ждут ночи и пойдут гулять! Как они к нам-то попали?! {#}

Судя по высоте росписей на стене дома - это они, Тополя, и нарисовали!

Интересные такие))) Особенно когда эти деревья без одежки image

3. Игрушка валяная Лисичка Караоке

Рост до 18 см. Могут быть другие образы лисички. Точное повторение невозможно, не копия!

Цена со скидкой 2200 руб. Срок 31 марта. Оплата после изготовления!

Этот Рыжик может стать ярким акцентом интерьера, притягивая внимание к своей рыженькой фигурке и шаловливо поблескивающим глазкам.

Такая хитрющая лисица {#}

Действительно кажется, что очень сладкие песни поет, а сама, под шумок, яйца тащит)))

Правила, которые помогут грамотно подобрать и повесить картины в любой комнате:

• Контраст – тёмные на светлом фоне, и наоборот, иначе полотно будет сливаться с обоями. Лучше, если обои без яркого рисунка, однотонные. Следует учитывать не только темный/светлый, но и теплый/холодный - такой критерий тоже позволяет создать выгодный контраст.
  • Грамотное оформление картин позволяет зрительно исправить недостатки (слишком длинная/короткая, высокая или узкая/широкая стена и т.д.).
  • В маленькой комнате не следует вешать очень большую картину, иначе комната будет выглядеть ещё меньше. Размер холста 30х40 - 40х60 является оптимальным для большинства помещений. Следует помнить, что при оформлении в багет размеры увеличатся.
  • Небольшие картины визуально увеличивают небольшое помещение.

Общие требования для размещения:

• сочетание фона стены и полотна;
  • грамотно подобранное соотношение размеров изделия и комнаты;
  • условия искусственного и естественного освещения.

От удачного размещения художественных работ зависит восприятие и самих работ, и интерьера, который они украшают.

Уютную обстановку можно создать, повесив произведения искусства на уровне глаз или даже ниже, так они будут представлять единый ансамбль, находясь в гармонии с мебелью. Высоту и расположение следует связать с высотой и размещением стоящих у стен предметов мебели, письменного стола, рабочего столика, бюро, или секретера, серванта, шкафа, дивана, кровати. Не следует размещать картину над высокой (175 см и выше) мебелью. Живописные работы на разных стенах помещения могут размещаться в различных уровнях.

Если стена больше по ширине, чем по высоте, то на ней лучше смотрится горизонтальный ряд картин.

На узкой вертикальной стене лучше расположить работы вертикально.

Оставляйте между рамами одинаковый промежуток не менее 3-5 сантиметров, иначе изображения сольются.

Один большой плакат или монументальная картина, написанная маслом, могут успешно выполнить функцию смыслового центра всего помещения.

Еще один совет насчет размещения картин, написанных маслом, из интернета:

Масляную живопись, и особенно ту, которая имеет блестящую поверхность, желательно вешать так, чтобы свет от окна освещал ее сбоку, и она не бликовала. Если такой возможности нет, то картину нужно повесить под небольшим наклоном от стены, что уменьшит ее бликование от света из окна, а также и от искусственного освещения.

И, конечно, не следует забывать, что любая живописная работа или графика не любят воздействия прямых солнечных лучей. Краски "выцветают" и работа теряет свою сочную красоту. Впрочем, в самом темном углу картины также не стоит вешать, ведь ими надо любоваться image Если помещение мало освещено, используют подсветку (рекомендуется светодиодная), однако и в этом случае не стоит направлять свет прямо на картину.

2. Картина маслом по мотивам акварельного этюда Горная речка

Цена со скидкой 3200 руб. Срок с учетом времени на высыхание масляной краски и лака - до 22 апреля 2015 года. Оплата после написания картины!

Сюжет, подходящий для всех помещений: спальни, гостиной, столовой, холла... Изображение быстрой горной реки добавит ощущение движения в интерьер image

Хочу напомнить, друзья, что этот этюд написан акварелью по сырому, маслом картина будет смотреться немного иначе, все-таки эффекты акварельных и масляных красок немного различаются. Но мне очень нравится этот сюжет и я с удовольствием воплотила бы его в масле image

При желании можно взять холст бОльшего размера: 40х50, тогда цена будет 3600 руб.

1. Картина Натюрморт с сыром и красным вином

Точное повторение невозможно, не копия, в натюрморте могут быть другие фрукты и предметы - согласуем!

Цена со скидкой 3200 руб. Срок с учетом времени на высыхание масляной краски и лака - до 22 апреля 2015 года. Оплата после написания картины!

На этом натюрморте могут быть фрукты: яблоки, персики, сливы, груши, виноград, гранат, мандарины. Могут быть овощи: артишок, перец, чеснок image Можно изобразить хлеб.

При желании можно взять холст бОльшего размера: 40х50, тогда цена будет 3600 руб.

Хорошая новость по стоимости почтовой пересылки картин. За счет того, что холст на картоне, упаковка имеет меньшие габариты и помещается в стандартный почтовый пакет. А это значит, что стоимость стандартной посылки укладывается в сумму 350-380 рублей - это со страховкой отправления! {#}

Кроме того, холст на картоне при пересылке меньше подвержен опасностям повреждений холста. Но я всё равно упаковываю картины в несколько слоев "пупырки" и картона, особое внимание уделяя защите углов картины.

Добрый день, Друзья! {#}

Заказы предложены со скидками от 20 до 30 %. Цены указаны с учетом скидок