Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мастер-класс в стиле Стивена Кинга))))

Мастер-класс в стиле Стивена Кинга))))

08.03.2015 17:06     Просмотров: 584     Комментариев: 12     
Мастер-класс в стиле Стивена Кинга)))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

мастер-класс, страшные куклы

С чего бы начать?))Это было страшно и весело, в общем страшно весело.

Вчера я проводила МК. А провожу я свои МК в офисе одной замечательной компании. Которая может "эвакуироваться за час", и которая даже заняла какое то призовое место в конкурсе оригинальных офисов.

Офис не совсем обычный и находится в совершенно неожиданном месте - над автосервисом. Но они друг другу не мешают совершенно. Мне нравится там, много места, удобно все под рукой и в центре Москвы.

И поскольку офис у ребят мобильный, то они сдают свое помещение в аренду для разных мероприятий.

стивен-кинг

Вот мой мастер-класс и был на следующий день после "мероприятия". Уж что там мероприятили,  мне неведомо.

Я пришла с подругой на следующий день пораньше, уборщица еще не успела все прибрать, видно было, что мероприятили хорошо))).

Стала я готовиться  к МК,  моя подруга, а она впервые там, осматривается и вдруг спрашивает меня -

"Галя, чьи то там ноги на верху торчат?"

- "Какие ноги?"

- "мужские по ходу, в носках."

Смотрю вверх на антресоль, а от туда и правда мужские ноги видны. Я на верх по винтовой лесенке так медленно поднялась, что то жутко мне стало. Заглядываю за занавеску, а там на каталке для массажа мужик не бритый лежит и не на что не реагирует.

Как то не по себе мне стало. Умом понимаю, что такого быть не может. А глазами вижу - может!

Его окликаю, он ноль эмоций. Мне еще хуже стало. Ну думаю народ погулял, мужика угуляли и забыли, или еще кто - охранник? нет, ну не может тут такого быть и все тут! А мужик тогда кто? и откуда он здесь? И вид у него надо сказать не очень хороший,

да и рядом какие то инструменты непонятные на передвижном столике лежат ужасные металлические... в крови.

Я со своей "тонкой" организаций чуть в обморок не упала".

Шторки закрыла, по лесенке вниз слетела и дрожащими руками номер набираю и дрожащим голосом в трубку даже не кричу, а тихонечко так - "Саша (его офис), у тебя мужик какой то наверху не совсем живой по-моему лежит!!!!!!!"

-"Ха-ха,  ! Это Валера"

-"Какой Валера?"

-"Очень дорогой Валера, и пожалуйста не нажимай ему на живот"

-?!?!?!?!?

Вот ведь мадам Тюссо отдыхает))) как впрочем и Валера, тот что наверху))).

Веду мастер-класс, вещаю о прекрасном)) а сама спиной Валеру чувствую!))) А я ведь тоже кукол делаю и Валера кукла, самая настоящая кукла (для МЧС-тренировок), а выглядит как небритый Валера - жуть, право слово жуть!!!

Так что куклы разные нужны - куклы разные важны!!

Даже сфотографировать я его побоялась, взяла другие его фотки у Саши. Чтобы Вы тоже с куклой Валерой познакомились))))

Потом, конечно, мы дружно смеялись! И мне захотелось рассказать Вам о такой вот кукле))

И не для слабонервных))))

куклыразные куклы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз