> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Подробности по оплате

Подробности по оплате

08.03.2015 15:38     Просмотров: 263     Комментариев: 0     
Подробности по оплате | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые покупатели и гости моего магазинчика!

Хочу сообщить Вам, что покупку можно оплатить переводом на банковскую карту: 

1. На номер карты СберБанка
  2. На лицевой счет карты  СберБанка
  3. Перевод «Колибри» в СберБанке

(Все реквизиты я сообщу лично в письме.)

Первый вариант очень удобен для обладателей карт СберБанка, так как Вы можете мгновенно перечислить оплату через терминал со своей карты. Оплата будет мне видна в ОЧЕНЬ короткие сроки.

Второй вариант удобен тем что вы можете придти в банк и в окошке у оператора перечислить оплату, сообщив  номер моего лицевого счета и предъявив свой паспорт. Оплата поступает в течении одного часа до трёх банковских дней.

Третий вариант: есть такая услуга- перевод " Колибри".  Говорите оператору в СберБанке, что хотите сделать такой перевод на карту в другой город и даёте листок, где заранее дома напишите № моей карты, Ф.И.О. получателя и наличные.  Удобно и быстро. Деньги приходят в течении 10-ти минут.

Только Вам решать, как удобнее будет. Но тем, кому необходимо, что бы покупка была отправлена  как можно быстрее, важно, что бы я поскорее увидела оплату и отправила Вам вашу посылочку.

Напомню, что товары я отправляю после 100% оплаты товара и доставки!

( кроме тех товаров, у которых бесплатная доставка)

Так же очень важен, выбранный Вами способ доставки!

Экспресс-доставка или доставка обычной почтой Роcсии.

Москва,Иванова,Владимир,Тверь ,Кострома,Ярославль,Тутаев и ближайшие города получают свою посылку на следующий день после оплаты до 12 часов.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз