Итоги конкурса.Весна!Весна!Весна!

Итоги конкурса.Весна!Весна!Весна! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Начало здесь http://www.livemaster.ru/topic/1128053-vesna-vesna-vesna?vr=1&inside=1

Добрый день,милые мои!

Всё самое прекрасное на Земле связано с Женщиной!

В круговороте повседневных Дел вы бережно храните тепло домашнего очага,Любовь,Красоту,создаёте атмосферу уюта и душевной гармонии,преображаете этот Мир. А я очень хочу помогать Вам в этом ,создавая для Вас платья,в которых бы вы чувствовали себя желанной ,любимой , нужной и тратили  бы на поиск заветного платьица  минимум  времени.

Итак ,переходим к главному.

Идея розыгрыша ко мне пришла внезапно,я даже не совсем понимала его цель,просто на уровне подсознания захотелось запустить добро по кругу.Счастливый человек делает счастливыми окружающих его людей))))

Эти несколько дней в интернете сделали меня счастливой!Спасибо Вам огромное!

Помогал мне  в проведении Розыгрыша  мой сынок-Георгий!

49 номерков были помещены вот в этот магический сундукрозыгрыш

розыгрыш призов

Итак ,начнём наш Розыгрыш.

Первый приз-это платье в клеточку!

приносим извинения за наши ногти,вчера весь день пыхтел ,делал маме подарок,сегодня отмыть не можем)){#}

Итак ,у нас первый победитель №22-это Юлия!!!!

Примите мои поздравления!Ура!{#}Подайте нам знак,что Вы об этом знаете!

Следующий приз -платье в горошек

Победителем становится №5,Елена из Тулы.

Леночка ,примите  мои поздравления.{#}Горошки  Ваши)))

Переходим к следующему этапу нашего конкурса -приз зрительских симпатий.

Мне помогали в этом девочки из разных городов и стран,вот их список.Спасибо огромное за участие и отзывчивость))

Приглашаю вас подключаться к нам)))

Анна -Тюмень,

Ирина-Москва,

Екатерина-Вологда,

Елена-Австралия,

Валентина-Петропавловск-Камчатский,

Наталья - Москва

В своих личных сообщениях они проголосовали за №13,№26,№10,№6,№44,№5,№19,№9 и №11

№13 прозвучал у трёх членов жюри,совпадений больше не было,а это значит,кружево достаётся участнице под номером 13

Поздравляю Танечка,{#}выбирайте один из вариантов представленного кружева.

Мы продолжаем разыгрывать призы,вот так мне захотелось,ещё одно платье в горошек{#}

Не все члены жюри удержались и написали только 1 номер участника ,поэтому  принимаем  к розыгрышу все написанные номера и кладём  их в магический сундучок)))

итак,мой Георг запускает руку в сундук и

№26-Наталья ,поздравляю))){#}Вам достаётся  платье в горошек.

Всё!

Спасибо всем очаровательным участникам ,особая благодарность членам жюри.

Всем не победившим,но участвующим  дарю скидку 8% на заказы в моём магазинчике в  период с 08.03.по 31. 12 . 2015 года!

На следующий год жду всех на очередной розыгрыш,готовьте фотографии заранее!

С Весной!!!!Ура!

Ваши Вероника ,Ника,Георгий.

Давайте ещё раз посмотрим на победителей и поздравим их!{#}

До новых встреч)))

Комментарии (25)
Елена 12.03.2015

ух ты, сколько призов Вероника организовала!
Поздравляю девочек - победительниц! Но хочу отметить, что все девушки были прекрасны в Вероникиных платьях, очень сложно было выбирать image {#}

Татиана 08.03.2015
Девочки,с праздником весны!нежности,красоты,любви!моему ликованию от победы в номинации зрительских симпатий нет предела)спасибо!и все мои близкие и друзья уже в курсе-такая вот хвастуша!бывает же такое!и еще в такой день! Вероника,спасибо)это было захватывающе!Лишний раз понимаю,что настроение мы,девочки,должны уметь создавать себе в первую очередь сами!так "заразила",раскачала))так ловко увела за собой в хоровод))и вот "ты в ритме танца-тебе некуда деваться"унц-унц-тынц-тынц..Всем хорошего настроения сегодня и всегда!!!
Юлия 09.03.2015
Вероника, еще раз спасибо Вам за всё!!! Эмоций больше нет.... ))) Мои знакомые мне не верят - говорят так же как я "так не бывает"....... Оказывается - бывает...,, И Вы - тому подтверждение.... ))))
Юлия 08.03.2015
Вероника и все Участницы розыгрыша, добрый весенний вечер!!!!! Я совсем случайно зашла на сайт ЯМ и только когда увидела сообщение от Вероники "Юлия, добрый вечер! Вы где??? Поздравляю с победой!" вспомнила, что сегодня розыгрыш..... Ну и обалдела, конечно, от такого статуса )))))) Почему-то вспомнилась финальная сцена из моего любимого фильма "Гараж" ))) Так и я - проснулась..... когда уже все прошло... )))) Да и не ждала, честно говоря, такой развязки. Вообщем, вауууу!!!!!! Я под впечатлением!!!!! В тихом шоке..... Георг!!!! Я тебя целую и обнимаю!!! Не болей и выздоравливай скорей!!! Ну а перед Вероникой..... преклонение перед талантом и бесконечные слова благодарности за доставленные эмоции в этот, такой волшебный, день!!!! Всех, всех, всех с праздником!!!!!! Тепла, любви, нежности, солнца, чистого голубого неба, душевного покоя и здоровья!!!! Была бы такая возможность - от зашкаливающих эмоций обняла бы всех сразу и потом по очереди....)))))

Юлечка,Вы прелесть!

У меня даже слёзки навернулись,устала)))Спасибо Вам,дорогая!

Храни Вас Бог!

Мне нравится закон притяжения подобных людей,вещей,событий!

Мы все разные,но что-то нас объединяет)))

Обнимаю Вас нежно)))

Ваша Вероника.

Девочки,как же я Вас всех люблю!

Не могу сейчас находиться на сайте мой помощник-сынуля приболел...

появлюсь позже...

Ваша Вероника.

Наталья 08.03.2015

Георгу - скорейшего выздоровления! Он сегодня был такой молодец, мой счастливый номерок вытянул. Как я ему благодарна...))

Вот, кстати, про магию чисел. Я познакомилась с будущим мужем 26 января, свадьба случилась 26 сентября, а 26 июня родилась наша дочка. Правда сынуля подвел, родился не 26-го) Но это было гораздо позже. И номер мой в этом конкурсе оказался 26-й)

Наташа,а в сумме 6+2 получается 8 марта

Татьяна 08.03.2015
Девочки, всех с превым весенним праздником! Всем счастья, любви, больше солнечных дней и,конечно, аесеннего настроения!
Девочки, победительницы всех поздравляю! Ура! Это было весело! Вероника, спасибо за праздник! Всех с 8 марта! Всем теплых дней и любви!

Еще раз поздравляю всех с праздником {#}

Вероника, спасибо за такой просто роскошный розыгрыш {#}И, действительно, просто необходимо новое платье, чтобы можно было поучаствовать в следующем конкурсе {#}

Анна Соколова 08.03.2015
Вероника! Поздравляю Вас с праздником весны, с праздником хранительниц очага, с нашим праздником! Спасибо Вам за радость общения с Вами, за теплоту, которую Вы на всем дарите! Буду рада продолжить с Вами сотрудничество!
Наталья 08.03.2015

Дорогая Вероника и все участницы конкурса! С праздником Весны вас!

Поздравляю всех победительниц!!!!

Конечно, жаль, что не получилось выиграть, но мы все, я думаю, получили массу удовольствия от общения. Спасибо, Вероника, огромное!!!!

И просто необходимо новое платье, чтобы можно было поучаствовать в следующем конкурсе{#}

Елена 08.03.2015
Вероника!!!! Доброго волшебного солнечного дня Вам!!! Боже...как же приятно....я вновь получу необыкновенную красоту , сделанную Вашими руками!!!! Спасибо громадное Вам...и всем всем всем!!!! С праздником милые девушки!!! Тепла...любви...улыбок...счастья...красоты!!! Аааааааааааа!!!! Я счастилива!!! Я не могу поверить....прыгаю по всему дому от радости и бабочки в животе!!!! СПА-СИ-БО!!!!

Леночка ,примите мои поздравления.{#}

У каждого человека в жизни должны быть такие моменты радости и прыжков по дому(сегодня Ваша очередь), я бы сейчас с Вами попрыгала за компанию,ух)))

Выяснилось,что Галочка тоже из Тулы,так вот откуда такие умницы- красавицы )))

Ура)))){#}

Ваша Вероника.

Ирина 08.03.2015
Милая Вероника! Большое Вам спасибо за этот увлекательный смотр - конкурс прекрасных Дам в Ваших нарядах! Действительно, как мы, женщины разных возрастов из разных уголков земного шара, прекрасны! И совершенно неважно, праздник сегодня или будний день. Я поздравляю всех нас с праздником Весны! Любви, красоты и прекрасного настроения!!! Маленькое стихотворение в вашу честь. Мы все соскучились по запаху тюльпанов, Нам не хватает зелени в лесу, Весна всегда приходит долгожданно С порханьем бабочки на ласковом ветру. Душа поет и снова веселится, Теплее стало на сердцах людей, Когда взлетают в поднебесье птицы, И в ручейке вода бежит быстрей. Но мне так хочется, чтоб с этою весною Проснулась в душах Божья доброта, Чтоб улыбаться искренней, с душою, Чтобы ожили добрые слова. Весна стучится в наши окна, в двери, Душа поет и радуется вновь, Пускай же с ней нас обнимает Вера, Надежда светлая и вечная Любовь!
Юлия 08.03.2015

Вероника, спасибо за такой чудесный конкурс и прекрасно проведенное время в созерцании созданной Вами красоты!!! С праздником милых дам! Поздравления победительницам!!!

Gala 08.03.2015

Доброе утро! девочки всех с праздником! Поздравляю всех с победительниц! Особенно Леночку из Тулы ( моя землячка, красавица, болела за неё!)

Вероника, спасибо за пережитую бурю эмоций!!!

Елена 08.03.2015

Спасибо ГРОМАДНОЕ!!! С ПРАЗНИКОМ ВЕСНЫ!!!! УРААА!!!!!

Винтаж от Kitti 08.03.2015

image )))поздравляю победителей....!эх...жаль не досталось...платьяimage ..image )))

Верoника..image .....какие классные цены на плтья призы у вас сейчасimage )

От всей души поздравляю победительниц! Гип-гип, ураааааа!!!

Танечка,спасибо Вам за активное участие в розыгрыше,за добрые слова,за то,что Вы есть)))

Берегите себя!

Это Вам спасибо! было очень интересно и увлекательно!!! Нике самые лучшие пожелания!!! Ну и жду от Вас сообщения по поводу платя для будущей мамы {#} !!!! Обещаю потом фотографии с фотосессии image )) и вообще надо пользоваться скидкой для участников конкурса. image )) так что загрузим Вас работой, точно image ))

всех с праздником! И еще раз искренние поздравления от всего сердца победительницам!!!!

Наталья 08.03.2015
Ах!.... Боже мой, неужели?...)) Вероника! Георг!!!! Какой подарок... ))) СПАСИБО!!!!!

Поздравляю Наташа!{#}Рука судьбы)))